26 марта 2009, 13:51
А у нас на ужин был лагман. Ням-ням! :mrgreen:
Goose
А мы с дочей испекли гречневое печенье, вкусно тёплое с молоком :smitten:
apple fresh
Кима, а я в рукаве только курицу всегда запекала
sevo444ka
Кима, незнаю. Моя плита не показывает температуру 🙁
Yangorod
А я решила курочку с макорошками, просто конечно, но хочется что-то.
Яйя
А у нас сегодня плов из морепродуктов - жуткая вкуснятина!!! Кого заинтересует - могу выложить рецепт.