19 февраля 2009, 10:46
Ларисончик,как долго песенки поешь?
Яйя
Сцеживать надо когда грудь переполнена до чувства облегчения, так я поняла?
Серёжкина мама
Яйя вот бы мне этот плюс 😉
Тоже начала задумываться над этим вопросом. Парень наглеет берет сам и везде. :2funny:
Кудряшка Ксю
А то че-то затянули мы с этим делом ;-)
Кудряшка Ксю
Ой, девчат, мы уже два дня не сосем)) Наверное пора, да? А то че-то затянули мы с этим делом ;-)
Кудряшка Ксю
Кима, рано радовалась))) Ночью проснулась от чавканья)))
Просто в планах уже второй малыш, надо бы сил набраться, а то боюсь второму ничего не достанется))
Кудряшка Ксю
Слушайте, девочки-специалисты, сколько читала везде написано, что длительное кормление уменьшает развитие рака груди. В ЖК покрутили у виска и сказали ЗАКАНЧИВАЙТЕ, а то рак появится. Че такое? Где правда-то??
Кудряшка Ксю
Слушайте, девочки-специалисты, сколько читала везде написано, что длительное кормление уменьшает развитие рака груди. В ЖК покрутили у виска и сказали ЗАКАНЧИВАЙТЕ, а то рак появится. Че такое? Где правда-то??