9 мая 2011, 05:04
4you, я тоже не ожидала что буду кормить долго, тем более в роддоме мне заведующая сказала, что у меня молока в одной груди нет :смеется: Но я была настроена только на ГВ и считаю что только это мне помогло ну и поддержка близких конечно.
Я счастлива, что смогла дать своему малышу все что должна была дать и никто не смог мне помешать, ни мнения врачей, ни высказывания прочих людей, талдычащих о том что ГВ после года это отрава для ребенка. Смешно вспоминать ... 🙂Тем более что это дело ТОЛЬКО мамы и ЕЁ малыша..
Я счастлива, что смогла дать своему малышу все что должна была дать и никто не смог мне помешать, ни мнения врачей, ни высказывания прочих людей, талдычащих о том что ГВ после года это отрава для ребенка. Смешно вспоминать ... 🙂Тем более что это дело ТОЛЬКО мамы и ЕЁ малыша..