6 июня 2008, 17:56
Катрин,бутылка есть пойду водички налью
Ларисон
июльская,ну да...считается, что детом больше вероятность инфекционных заболеваний и т.п. и почему-то из-за этого не рекомендуется летом прекращать ГВ..
Ларисон
Alina,да ну на фиг эти смеси..взрослый чел уже))
июльская
сегодня жентос заснул без тити минут за 15, малость пожаловался на свою долю и захрапел, будем ждать как ночь пройдет
Наталка
Маша сама бросила, бросила летом,
Ларисон
Alina,мне тут сказали, что до 3 лет смесями надо кормить ребенка.. я до сих пор обалдевшая - как же у меня сын голодал!!!)))
может, витамины или иммуномодуляторы?