29 апреля 2008, 18:20
Кетчупом)) Хи, насмешила))) Я свои алое мазала, не помогло, титони то плохие, но можно водички попить и дальше сосать. А кетчуп он хоть и не вкусный, но моя любит всЁ (от рябины без ума)))... Чем мазать??? Советуют горчицу))
Lucky Lady
Насосется... - закрыв глаза.., а потом глаза открывает и давай болтать 🙂)
Lucky Lady
думаю только через пару месяцев предложить, хоть на минуточку 🙂))))
Тан4ик
Lucky Lady, недавно невестка лежала с обоими сыновьями в больнице с ротавирусом. Младший - на ГВ. Старший не мог ничего ни есть, ни пить - его рвало. На третий день стали ему давать по чуть-чуть водички. И Аня решила попробовать дать ему немножко грудного молока. Сынуля сказал "беее, не вкусно". Хочешь от своей дочи такое услышать?
Ларисон
Тан4ик,т.е. нам с нашими 8-ю зубами уже нао на ночную водичку переходить??
Тан4ик
Алина, но вы же чистите зубки перед сном. А ночью, после молочка нет...