Yozhik
оживляю тему.
как вы празднуете день рожденья в ДС?
пока думаю купить вкусняшек и шариков каждому ребенку. что-то еще?
Юля, в нашем саду шарики, а также дорогие подарки принесенные родителями не приветствуются, как объяснили воспитатели, дети не поймут почему Васе на ДР в саду надули кучу шаров и подарили большого медведя, а Пете, Васе - подарили только раскраску По идее это правильно.
Во всяком случае надо обговарить все с воспитателями.
Мы обычно покупаем разные вкусняшки, соки, фрукты + в сентябре сдаем определенную сумму на подарки детям от садика, ну к примеру по 50 р. Дарят обычно ерунду всякую - раскраски, фломастеры и пр.