20 октября 2010, 09:31
marissa, ну например, в отпуске или как вариант - мама снова в декрете, а папа на обед приехал ))
Лора Ромашкина
у нас сегодня был праздник Осени в садиике, такой утренник здоровский!!! :ура:
Zayasha
Девочки, 1го числа у нас в группе праздник осени, что-то надо принести вкусненького. Вот только что???? Родители носят всякие вредные вкусняшки, меня это бесит(
Лора Ромашкина
NR,шикарные какие!!!
Kolibri
Девочки,а у вас,в эти дни дети с детьми в садиках гуляют? У нас не гуляют, ссылаются на гололед(на асфальте в виде маленьких замерзших лужиц) :idiot2:. А если этот гололед до зимы будет, так и будут сидеть в группах париться.
Kolibri
Девочки,а у вас,в эти дни дети с детьми в садиках гуляют? У нас не гуляют, ссылаются на гололед(на асфальте в виде маленьких замерзших лужиц) :idiot2:. А если этот гололед до зимы будет, так и будут сидеть в группах париться.