12 апреля 2015, 18:25
woman74,значит у всех по -разному. А у меня она назвала месяца и даты, когда события будут!! И все сбылось ВСЕ! Может просто никаких событий особых не предвидится? Но это первые несколько раз было , когда гадать ходила, что сбывалось. У меня приятельница одна пару лет назад ходила-тоже самое, ничего особого та не сказал, как -то не о чем. НО! У этой приятельницы и в жизни действительно -работа -дом и больше ничего. Нет ни поездок, ни событий, ни болезней, никаких печалей и огорчений. Может потому так ничего и не увидела Жанна у нее.