Дети74.ruархив форума

Ищу бабушку-знахарку

3 326 сообщений · 1 786 792 просмотров · стр. 37 из 84
Про грыжу ничего не скажу, а от испуга я успешно лечу и детей и взрослых. Бабушка давным-давно научила.
Татюшка,если проблемы начались после испуга, могу помочь
Ольга 1983,Ольга, я могу полечить.
Мамочки, добрый день, кто нибудь ездил к Нургали по ул. Пети Калмыкова? Собрались в среду повезти ребенка, стоит ехать или нет?  :-|

Нашла даже статью в инете, но всё равно как то не по себе, хочется реальных отзывов
Я была, отстой полный, принимает буквально 5 мин и всё, иди.
Дашулечка
Мамочки, добрый день, кто нибудь ездил к Нургали по ул. Пети Калмыкова? Собрались в среду повезти ребенка, стоит ехать или нет?  :-|

Нашла даже статью в инете, но всё равно как то не по себе, хочется реальных отзывов
ооооо была я у этого таварища! действительно, ерунда полнейшая! посидел по глядел на меня, говорит все, я говорю что все? ну все говорит по лечил, пипец, мол проблемы у меня с мочеполовой системой там и лечил, а я вообще с другой проблемой пришла. Не советую, результата ноль!
Спасибо вам за отзывы!!!  :рай:
Друзья скиньте пожалуйста контакты Катерины из пос.Шахты
Заранее признателен!
Подскажите отзывы Карина принимает гдето около Прииска,40лет Победы?
Были у бабушки на Северокрымской 107 (северо-запад), испуг, пупочная грыжа.
Natali Ts.
Были у бабушки на Северокрымской 107 (северо-запад), испуг, пупочная грыжа.
она вроде бы умерла уже
ray@
Natali Ts.
Были у бабушки на Северокрымской 107 (северо-запад), испуг, пупочная грыжа.
она вроде бы умерла уже

незнала
Дашулечка
Мамочки, добрый день, кто нибудь ездил к Нургали по ул. Пети Калмыкова? Собрались в среду повезти ребенка, стоит ехать или нет?  :-|

Нашла даже статью в инете, но всё равно как то не по себе, хочется реальных отзывов
ездила я к Нургали, лечит молитвами
ответ Татьяне: и взрослых и детей
ЛЕНОЧКА-ЛЕНУСЯ, Скиньте пожалуйста тел или адрес женщины, которая отливает.
Эйфория,отправте пожалуйста контакт бабушке из троицка
Золотюсик,Здравствуйте, а можно мне в личку скинуть координаты знахарки из Троицка
Золотюсик,Здравствуйте!
Вопрос о женщине-знахарке из Троицка...вы о Таисии писали или эта другая женщина? А будьте любезны ее номер тел, координаты если возможно, пожалуйста))
(Извините, только что зарегистрировалась, еще не разобралась с этим сайтом. Не уверена что я пишу в ЛЧ). Спасибо вам за отзыв! Надеюсь услышать от вас ответ)
Девочки,у нас дочка,6 лет,всего боиться,страхи конкретные,боиться ночевать вне дома,у бабушек например,ездить на отдых,ветра на улице,дождя,грома,даже если дома,плачит чуть,что,посоветуйте как ее вылечить,куда повозить можно?
Девочки! ну что так ни кому и не удалось хорошую гадалку найти?
natuseca, я бы вам посоветовала повыливать испуг воском, можно даже самой, просто в инете найти как выливать воском испуг у ребенка,  какую молитву почитать, там все подробно написано или найти хорошую бабушку. Я лично сама своему ребенку делаю, но конечно испуг не такой сильный, как у вас, помогает, делаю периодически.
natuseca
Девочки,у нас дочка,6 лет,всего боиться,страхи конкретные,боиться ночевать вне дома,у бабушек например,ездить на отдых,ветра на улице,дождя,грома,даже если дома,плачит чуть,что,посоветуйте как ее вылечить,куда повозить можно?


у нас сейчас подобная ситуация. Мальчику 6 лет.

Авка, спасибо, за подсказку!
Авка
natuseca, я бы вам посоветовала повыливать испуг воском, можно даже самой, просто в инете найти как выливать воском испуг у ребенка,  какую молитву почитать, там все подробно написано или найти хорошую бабушку. Я лично сама своему ребенку делаю, но конечно испуг не такой сильный, как у вас, помогает, делаю периодически.
попробую поискать,просто в интернете столько всего....,спасибо Вам за совет.
Светка-Светик
natuseca
Девочки,у нас дочка,6 лет,всего боиться,страхи конкретные,боиться ночевать вне дома,у бабушек например,ездить на отдых,ветра на улице,дождя,грома,даже если дома,плачит чуть,что,посоветуйте как ее вылечить,куда повозить можно?


у нас сейчас подобная ситуация. Мальчику 6 лет.

Авка, спасибо, за подсказку!

Девочки, по страхам можно конечно и бабушку найти, чтобы полечила, но можно попробовать самим справится, только нужно немного в психологии поковыряться. Страх всегда имеет свою первопричину, нужно разговаривать с ребенком обо всем, чтобы найти первоначальный страх, Чего он очень сильно напугался и что дало толчок для дальнейших страхов, это как снежный ком, стоит только сделать маленький снежок и сверху на него налепится очень много чего. Ну и кто знает литературу по эзотерике, можно будет поискать у разных авторов это есть, авторы сами практикующие лекари и экстрасенсы, есть приемы и методы избавления от страха. Когда ребенку 6 лет, с ним можно работать и разговаривать, применять различные психологические варианты. Это когда ему 2-3 года, тогда очень сложно что-то сделать самим.
Ну и от вас тоже передаются страхи детям, подумайте, возможно недавно в вашей жизни была очень испугавшая вас ситуация.
Сама трусиха, сталкивалась с такими методами, помогает, только нужно регулярно работать над собой.
Пусть ваши детки ничего не боятся!
*Аня81 Написала вам в личку.
mikrik
паховую грыжу бабушки не лечат, она может спрятаться на время, а это еще опасней.
Мне было 5 месяцев и была грыжа.Мама  меня носила по врачам,все говорили "Оперировать надо".Моя бабушка жила в деревне и мы с мамой приехали погостить на 2 недели.Бабушка посмотрела какие мучения мне эта грыжа доставляет пригласила соседку которая умела заговаривать.Грыжу вылечили за 9 дней.Читала заговор и делала зарубки на косяке двери.После первого сеанса я спала больше суток.По приезду повезли опять к врачу,а грыжу уже не было.Таким же образом она вылечила моего брата.Прошло уже много,много лет и нас эта грыжа больше никогда не беспокоила.Сына я кстати тоже водила,только к другой  женщине  на лечение,тоже всё прошло.
Dinka77
Девочки! ну что так ни кому и не удалось хорошую гадалку найти?
я жду приезда Лины из Екатеринбурга, она бывает раз в год у нас, принимает две недели, вчера я позвонила ей, сказала , что приедет после 20 июля. Она гадает на Таро,на Руна и ещё на нескольких колодах. Была в прошлом году, все совпало.когда жили в екб тоже несколько раз ходила.
Девочки, скиньте пожалуйста телефон бабушки-знахарки из Троицка и Жени. Заранее спасибо
Амика,подскажите а как узнать где она будет принимать в челябинске,по какому телефону и сколько берет за прием?
Почему то не могу личные сообщения отправить пишите на мою почту almira_9999@ mail.ru
Девочки, подскажите кто-нибудь слышал о Галие из Копейска? Может есть о ней отзывы или кто-нибудь был у нее.
Девочки,пожалуйста нужен телефон бабушки которая лечит испуг.Ребёнок очень боится собак.Пожалуйста скиньте координаты в личку.
Эйфория
Мама Николя, так Катерина вроде лечит. Или не хотите к ней?
Добрый вечер,мы были у неё  9 раз,но страх не прошёл.В этом году стал прогрессировать.
Девочки, поделитесь телефоном бабушки-знахарки. Очень-очень нужно.
Мама Николя, в дошкольном детстве у меня был большой страх перед собаками ( кого-то из соседей чужая собака покусала (пальцы). Но потом мне рассказали, что человек, который боится, выделяет (через кожу) особое вещество, которое собаки чувствуют. У них нос в миллион раз чувствительнее человеческого. Для них это сигнал как для охотников. Поэтому надо стараться спокойно себя вести, ни в коем случае не смотреть долго собаке в глаза - она это может принять как вызов, как агрессию уже по отношению к ней и напасть. Можно что-нибудь дружеское проговаривать, смысла собака не поймёт, но интонация подействует на неё успокаивающее. Лучше, если в руках не будет никакого предмета типа палки. (У нас как-то уборщицы передвигались перебежками между подъездами - во дворе появилась брошенная овчарка, симпатичная и дружелюбная ко всем, кроме людей со швабрами и мётлами.)
Попробуйте почитать с ребёнком книги про животных, не только про собак, но и про других домашних и диких зверей и птиц, их повадки и привычки. Это интересно и к тому же поможет устанавливать нормальные контакты с нашими соседями по планете.
а к психологу с детскими страхами никто обратиться не пробовал?
sun_sky
а к психологу с детскими страхами никто обратиться не пробовал?
Ходили к психологам к 3-м разным.
DeLaCroix
Мама Николя, в дошкольном детстве у меня был большой страх перед собаками ( кого-то из соседей чужая собака покусала (пальцы). Но потом мне рассказали, что человек, который боится, выделяет (через кожу) особое вещество, которое собаки чувствуют. У них нос в миллион раз чувствительнее человеческого. Для них это сигнал как для охотников. Поэтому надо стараться спокойно себя вести, ни в коем случае не смотреть долго собаке в глаза - она это может принять как вызов, как агрессию уже по отношению к ней и напасть. Можно что-нибудь дружеское проговаривать, смысла собака не поймёт, но интонация подействует на неё успокаивающее. Лучше, если в руках не будет никакого предмета типа палки. (У нас как-то уборщицы передвигались перебежками между подъездами - во дворе появилась брошенная овчарка, симпатичная и дружелюбная ко всем, кроме людей со швабрами и мётлами.)
Попробуйте почитать с ребёнком книги про животных, не только про собак, но и про других домашних и диких зверей и птиц, их повадки и привычки. Это интересно и к тому же поможет устанавливать нормальные контакты с нашими соседями по планете.
.Мы всё понимает и ему объясняем,он понимает,но не может собой владеть.Бабушка тоже ведёт беседы и объясняет( по образованию биолог). В этом году  сильнее стал бояться,даже в школу один не ходит.У нас соседка держит маленькую собачку,выгуливают только на поводке.Как соседка на горизонте с животным,мы кричим "Оля,держи собаку".Как видит собаку начинает бежать и жутко кричать.Вот и незнаем куда его вести!Психологи говорят "Что мы сами виноваты",посылают к неврологу за  доп.медикаментозным лечением.Валерьянки и тенотена напились вдоволь.
Мама Николя, 95два5067569 Алла
krasavichna
Мама Николя, 95два5067569 Алла
Спасибо.