Дети74.ruархив форума

Ищу бабушку-знахарку

3 326 сообщений · 1 786 792 просмотров · стр. 43 из 84
А если "сколько оставите" сколько обычно оставляете? Просто даже не знаю 500 р мало, 3 000 много ... или не много
Vanuchka
А если "сколько оставите" сколько обычно оставляете? Просто даже не знаю 500 р мало, 3 000 много ... или не много
а у вас такие деньги есть 3000??? лишние
по идее никогда цену не назначают
Vanuchka, интересный такой разбег: 500 и 3000. Если я считаю, что 500 - мало, значит отдам 1000 (но не 3000)...
Бывает что нужно не один раз приезжать , а по три и более. Сколько вы оставляете в таких случаях,за каждое посещение?
polli012
а Галина Александровна сколько денежек берет за гадание?
Девочки,до Жени кто нибудь дозвонился или дописался? я два или три раза ей писала смс тишина в ответ.

Я записывалась к ней на 26-ое, но 25-ого вечером она отписалась что заболела!
ната 78, Ната, дайте пожалуйста телефон или адрес Ирины Алексеевны с молодогвардейцев 60 Б.
Девочки, кто-нибудь обращался к Олесе Абасовой? Она из Питера, но приезжает в Че!
Ирина Алексеевна 7425369. Девочки кто нибудь знает Женя начала принимать?
Katyatka3D, Я была у нее, сказала бы что она полный ноль, даже значение карт таро не знает, кубки у нее это застолье и не важно перевернутые они или нет, К жене бы хотелось попасть, тк остальные не очень
DemiKet
Девочки, подскажите кто-нибудь обращался к Екатерине Койсун из Аргаяша? Что можете сказать про нее? Принимает на Солнечной в Челябинске.
Подскажите пожалуйста как с Екатериной связаться? была у нее три года назад, потерялись контакты, очень нужно)
Леди Дерзость
DemiKet
Девочки, подскажите кто-нибудь обращался к Екатерине Койсун из Аргаяша? Что можете сказать про нее? Принимает на Солнечной в Челябинске.
Подскажите пожалуйста как с Екатериной связаться? была у нее три года назад, потерялись контакты, очень нужно)

Напишите пожалуйста отзыв! Почему еще раз к ней хотите сходить?
Ната78, прости за назойливость. У Ирины Алексеевны Вы были, и очень хочется мнение.
kindersurprise.87
Леди Дерзость
DemiKet
Девочки, подскажите кто-нибудь обращался к Екатерине Койсун из Аргаяша? Что можете сказать про нее? Принимает на Солнечной в Челябинске.
Подскажите пожалуйста как с Екатериной связаться? была у нее три года назад, потерялись контакты, очень нужно)

Напишите пожалуйста отзыв! Почему еще раз к ней хотите сходить?


Были с мужем три года назад, он проходил реабилитацию, очень помогла, и сказала, придешь через пол года, контакты  потерялись, через пол года все пошло наперекосяк, и вот уже три года проблемы, за проблемами( очень хотим наити связь и разрешить свои проблемы)
Добрый день! Внезапно начались дома проблемы в отношении с мужем. Он стал очень агрессивный, постоянно ругаемся на пустом месте, я сама начала болеть, постоянно по больницам хожу, толком ничего не говорят. Дома вообще полный негатив. Появились муравьи, энергии ноль. Подскажите, кто ходил по этим гадалкам, кто помогает??? Сама нигде раньше не была....
magguz,напишите  кого порекомендуете по поводу отлива порчи.
ИУ
magguz,напишите  кого порекомендуете по поводу отлива порчи.

Я была у Гули на Бажова,98, она на свечах отливала, это около года назад было, если нужно могу найти контакты.
Леди Дерзость
ИУ
magguz,напишите  кого порекомендуете по поводу отлива порчи.

Я была у Гули на Бажова,98, она на свечах отливала, это около года назад было, если нужно могу найти контакты.
мне нужно, скиньте пожалуйста. И по подробней напишите пожалуйста. сколько ходили, как работает, сколько стоило?
Леди Дерзость,Помогла? Напиши пожалуйста контакты.
kindersurprise.87
Леди Дерзость
ИУ
magguz,напишите  кого порекомендуете по поводу отлива порчи.

Я была у Гули на Бажова,98, она на свечах отливала, это около года назад было, если нужно могу найти контакты.
мне нужно, скиньте пожалуйста. И по подробней напишите пожалуйста. сколько ходили, как работает, сколько стоило?

напишите контакты пожалуйста, и расскажите по подробнее.
А кто знает Светлану Борисовну с Котина, подскажите, пожалуйста, была у нее лет 10 назад, а контакты потеряны.
ТаNya
А кто знает Светлану Борисовну с Котина, подскажите, пожалуйста, была у нее лет 10 назад, а контакты потеряны.
89128957907
Была у ирины алексеевны не особо сошлось. А чем занимается Светлана Борисовна и помогает ли?
Татьяна03
kindersurprise.87
Леди Дерзость
ИУ
magguz,напишите  кого порекомендуете по поводу отлива порчи.

Я была у Гули на Бажова,98, она на свечах отливала, это около года назад было, если нужно могу найти контакты.
мне нужно, скиньте пожалуйста. И по подробней напишите пожалуйста. сколько ходили, как работает, сколько стоило?

напишите контакты пожалуйста, и расскажите по подробнее.
  Вот номер Гули, 89517730111
А можно про Светлану Борисовну в личку? Кому помогла и чем?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона Анны Николаевны
Не могу дозвониться до Жени, она принимает?
ТаNya
Не могу дозвониться до Жени, она принимает?
Жене надо смс писать
А Светлана Борисовна правда помогает?Кому помогла, напишите.
Джу-Джулия
А Светлана Борисовна правда помогает?Кому помогла, напишите.
Вот так всегда, кинут что нибудь , а потом молчат упорно
ray@,Нет не были еще у Екатерины,хотим на следущей недели ехать.
martynovan58, с какой проблемой?
Татьяна03
Джу-Джулия
А Светлана Борисовна правда помогает?Кому помогла, напишите.
Вот так всегда, кинут что нибудь , а потом молчат упорно
Времени нет отвечать))) Сказала общими фразами, время покажет.
Сегодня написала Жене,она ответиоа что переехала в другой город
ната 78, а подробнее можете написать про Ирину Алексеевну? Что она делает? Сбывается ли?
Ёжк@, гадает на картах,если нужно то всякие заговоры в помощь дает,я обрашалась пару раз по одному вопросу ,но получила разные ответы,берет сколько дашь. Так что сами решайте.
Девчонки расскажите про Светлану Борисовну,кто ходил? Не молчите,сколько берет?
Еще дали телефон экстрасенса Татьяны на проспекте Победы. Кто нибудь ходил?
ната 78, номер телефона напишите, пожалуйста (можно в личку)!
ната 78
Девчонки расскажите про Светлану Борисовну,кто ходил? Не молчите,сколько берет?
присоединясь
Девочки,про какую Галину Александровну ранее писали? Из Каслей? Если да,то могу оставить отзыв о ней.