Дети74.ruархив форума

Ищу бабушку-знахарку

3 326 сообщений · 1 786 792 просмотров · стр. 59 из 84
Pulua
девочки, кто ездил к б. Вере в Коркино? Есть результат? Может знает кто, как к ней попасть или координаты. Очень надо.Спасибо!
Подскажите пжл,вы ездили к б.Вере?
lili7444
lena_74
Мама Николя,Подскажите пожалуйста проверенную знахарку. По тому номеру- без имени и адреса ,позвонила. там не взяли трубку и не перезвонили.Знаю точно , что на мне сильная порча. Было две сильных автомобильных аварии подряд ,после них освятила машину и буквально через две недели после того , как освятила нашла под своим сиденьем большую иглу  наполовину обоженную. Еще пару недель спустя , нашла такую же иглу за угловым шкафом, когда делала уборку. До этого находила за диваном волосы , аккуратно срезанные и свернутые восьмеркой. Физически чувствую себя очень плохо, в постоянной депрессии (хотя всегда была жизнерадостным человеком). Ходила к одной женщине , зовут Яна, она, в принципе , подтвердила мои догадки. Но за лечение запросила 7000. Для меня в данный момент -это большая сумма , да и гарантии , что она вылечит меня нет. Поэтому хочется найти настоящую знахарку , которая работает без таксы. Записалась на четверг к Дарине, что Вы можете сказать по этому поводу?
Посмотрите что Вы писали, не знаете, что еще придумать?  Если бы она знала о этом форуме, то все о Вас прочитала в Вашем же комментарии и встретила с барабанной дробью, так что думайте, а потом пишите.
обратитесь в Ленинский,89678617170. Она многим помогла.
juliachel90
Pulua
девочки, кто ездил к б. Вере в Коркино? Есть результат? Может знает кто, как к ней попасть или координаты. Очень надо.Спасибо!
Подскажите пжл,вы ездили к б.Вере?

89678617170,снимает и лечит.
Максюня, вы пишете сообщение на 153 стр.
Максюня
МЫ ОБРАЩАЛИСЬ К ЖЕНЩИНЕ,К НЕЙ ПРИХОДИШЬ ОНА СОМА ВСЁ ГОВОРИТ . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ С НАМИ ЖИЛА.ЛЕЧИТ МОЛИТВАМИ ,ДЕТЕЙ ИСПУГИ ГРЫЖИ,МНОГО ЧЕГО НАВЕРНО.К НЕЙ ЕДУТ И ОНА ПОМОЕМУ . 8 963 092 87 68. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.


А потом тут
Максюня
Были с сыном в Ленинском районе у женщины,она молча смотрит через свечу и всё рассказывает, что откуда. Я о ней узнала от знакомой,лечит многое но вначале смотрит. К ней по телефону запись,чтоб не ждать. Цену не называет но мне сказали от 500руб. И смотря что. Девочки советую мы все у ней почистились и яйцом весь негатив сняли. Вот номер. 8 967 861 71 70. Детей умывает и грыжи заговаривает.


Это разные люди? И обе так хороши? :-| :не знаю:
ната 78,
А с Линой больше контакт не поддерживаете? В этом году она будет в Че?
Mss.Me
Максюня, вы пишете сообщение на 153 стр.
Максюня
МЫ ОБРАЩАЛИСЬ К ЖЕНЩИНЕ,К НЕЙ ПРИХОДИШЬ ОНА СОМА ВСЁ ГОВОРИТ . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ С НАМИ ЖИЛА.ЛЕЧИТ МОЛИТВАМИ ,ДЕТЕЙ ИСПУГИ ГРЫЖИ,МНОГО ЧЕГО НАВЕРНО.К НЕЙ ЕДУТ И ОНА ПОМОЕМУ . 8 963 092 87 68. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.


А потом тут
Максюня
Были с сыном в Ленинском районе у женщины,она молча смотрит через свечу и всё рассказывает, что откуда. Я о ней узнала от знакомой,лечит многое но вначале смотрит. К ней по телефону запись,чтоб не ждать. Цену не называет но мне сказали от 500руб. И смотря что. Девочки советую мы все у ней почистились и яйцом весь негатив сняли. Вот номер. 8 967 861 71 70. Детей умывает и грыжи заговаривает.


Это разные люди? И обе так хороши? :-| :не знаю:
Ощущение, что кто-то упорно либо себя рекламирует, либо знакомую свою.
Akva74, только номера телефонов разные. Непоняточка
mira bella
Akva74
Ирина Петровна
Akva74, может, Вашей сестре попробовать в Троицк съездить к Марьяне Андреевне? Она и бесплодие лечит. Только надо с мужем ехать, одну ее она не будет смотреть,
Наверно надо ее отправлять уже к бабушкам. Традиционная медицина ей не помогла. Спасибо Вам большое!!! Передам ей координаты Марьяны Андреевны, думаю она поедет.

вы были у МА? от чего она лечит? у знакомой дочь в обморок падает.
Никуда мы не ездили. не хочу я связываться ни с бабушками, ни с гадалками.
Темка эта вообще странная. У меня складывается ощущение, что здесь одноразовые пользователи, которые только рекламой и занимаются.
Добрый день.
Количество шарлатанов превысило допустимые пределы. Вот и рекламируют себя всеми возможными способами везде, где есть возможность это сделать.

Маринкина мама
Темка эта вообще странная. У меня складывается ощущение, что здесь одноразовые пользователи, которые только рекламой и занимаются.
Грустно стало на форуме
Думала почитать реальные отзывы о том, как помогают эти бабушки, а тут ругань и реклама( Может все-таки кто-то поделится опытом чудесного лечения? А то у меня подруга столько бегала по этим бабкам бесплодие лечила, а в итоге забеременела только после ЭКО. А потрачено и денег и времени и нервов на них было много
Добрый день.
Нужно обращаться к тем, кто просит оплату после результата.
И по моему мнению, бабки помогают слабо.
KarapuZ
Думала почитать реальные отзывы о том, как помогают эти бабушки, а тут ругань и реклама( Может все-таки кто-то поделится опытом чудесного лечения? А то у меня подруга столько бегала по этим бабкам бесплодие лечила, а в итоге забеременела только после ЭКО. А потрачено и денег и времени и нервов на них было много
medicare, а кто тогда помогает? Мы же в этой теме все ищем бабушек которые помогают.
Если нет нужного эффекта, нужно не платить, а искать дальше. Думаю, так.

lili7444
medicare, а кто тогда помогает? Мы же в этой теме все ищем бабушек которые помогают.
Но эффект выздоровления происходит не так быстро, мы же болезни накапливаем годами и чудо сразу не происходит, а за каждое посещение платишь где деньгами, где продуктами. Вы же сами говорили  "Труд должен оплачиваться". И как быть, если ходить надо неделю, ведь все равно нужно платить, я же не могу сказать человеку у которого толпа народу, давайте подождем нужного эффекта. :не знаю:
Поддерживаю lili7444 😉. Это возможно в случаях, когда знаешь точный диагноз и можешь отслеживать течение болезни (грыжа, бесплодие, зависимость и т.д.). Бросил курить- заплатил. А когда речь идет о "тонких материях" типа испуг, сглаз, негатив - тут не докажешь. Может и через месяц не разберешь - помогло "лечение" или нет, поэтому за работу всё равно заплатишь сразу чем-то.
Добрый день.
Да, эффект проявляется не сразу. Но по своим ощущениям становится понятно, делается ли вообще что-нибудь или нет.
За неделю серьезная болезнь не проходит, месяц-несколько.
Но Вы же пишете, что много ходили к бабкам, результата нет.
Мы узнаем помогло или не помогло через время, а деньги или продукты оставили за работу которую они провели. А тот кто просит оплату после результата у меня вызывает сомнение, так как я таким людям не доверяю. Не будет же меня ждать этот человек 1,2 месяца когда я заплачу. Что то напрягает меня в этой ситуации. Оплатой ведь мы откупаемся от болезней . medicare, что Вы думаете по этому поводу?
С одной стороны - много тех, кто просит деньги на "материалы, свечи, и прочее", с другой стороны результат у большинства слабый.
Вам неприятно, что заплатили, а результата нет.
Целителю может быть неприятно, что свое дело сделал, результат есть, но какой-то компенсации не дождался.
Результат должен быть, иначе за что брать деньги или продукты? "За посмотреть и успокоить" ?
Откуп от болезни - однозначно нет.  Так это не работает. Нужно исправить многое в человеке.
Правильнее будет сказать - заинтересовываете целителя тратить свои силы. Сил приходится тратить много, мотивации нет просто так это делать.

lili7444
Мы узнаем помогло или не помогло через время, а деньги или продукты оставили за работу которую они провели. А тот кто просит оплату после результата у меня вызывает сомнение, так как я таким людям не доверяю. Не будет же меня ждать этот человек 1,2 месяца когда я заплачу. Что то напрягает меня в этой ситуации. Оплатой ведь мы откупаемся от болезней . medicare, что Вы думаете по этому поводу?
Думаю как люди ходили так и будут ходить к бабушкам, как платили так и будут платить, как  искали так и будут искать, пока своего " врача не найдут" бесполезно...  человек должен почувствовать свою знахарку бабушку. Люди бояться таких, которые плывут не по течению, так устроены мы: товар деньги товар.
lena_74
Писала , что нашла женщину. Зовут Алена. вчера была второй раз. Народа много. Живая очередь. Люди в очереди хвалят ее, говорят помогает. Я пока не поняла. Но она и сказала , что мое лечение будет долгим. По оплате , кто сколько даст.

lena_74, здравствуйте. Как ваши дела с Аленой?
Здравствуйте, кто ходил к Наталье в районе МОПРа ? Дайте телефон или имэйл?
мамадвух, Вы нашли тогда контакты Натальи на МОПРа ?
Mss.Me,пожалуйста напишите контакты б. Кати
olga pyryeva
Mss.Me,пожалуйста напишите контакты б. Кати
телефон есть на предыдущих страницах.
маманиколя, я не могу почему-то ответить в лс (Вы мне написали что ходли.  Это Вы про Наталью ?А телефон есть ?Дайте контакты пжлста!))
маматимошки
маманиколя, я не могу почему-то ответить в лс (Вы мне написали что ходли.  Это Вы про Наталью ?А телефон есть ?Дайте контакты пжлста!))
Да,про неё.Тел.есть ,но сейчас скинуть не могу,завтра-послезавтра.Ответить не можете ,так как у вас мало сообщений
Прочитав все выше сказанное,я так поняла нет нормальных гадалок,которые говорят правду?сама лично ходила и к Светке на Бейвеля, и к Ирке на 250 лет, Татьяна с прийска, все вранье,ничего не сбылось,единственное в полетаево ездили к Полине,вот та процентов 90 предвидела
b]Мама Николя[/b],Скиньте пжл если вас не затруднит и мне номер Натальи.juliachel@inbox.ru
Здесь ранее уже давали номер Натальи (с Центр.Рынка). Думаю это та же Наталья с МОПРа 89028673105
juliachel90
b]Мама Николя[/b],Скиньте пжл если вас не затруднит и мне номер Натальи.juliachel@inbox.ru
Уже вам дали выше.В личке комментарии написала.
magguz,Добрый день!Подскажите,пожалуйста,координаты бабушки?
Мама Николя,подскажите тел бабушки-нужно снять испуг у ребёнка?
Любимка 82
Мама Николя,подскажите тел бабушки-нужно снять испуг у ребёнка?
Выше уже есть тел.Натальи.Как расплачиваться напишу позже в личку.Сыну очень помогла.Сначало водили к другой бабушке,но ребёнку стало намного хуже,так что только Наталья смогла справиться.
svaytay
Прочитав все выше сказанное,я так поняла нет нормальных гадалок,которые говорят правду?сама лично ходила и к Светке на Бейвеля, и к Ирке на 250 лет, Татьяна с прийска, все вранье,ничего не сбылось,единственное в полетаево ездили к Полине,вот та процентов 90 предвидела

Дайте,пожалуйста,ее координаты и тел!!!
Подскажите, Лина в Челябинск приедет?
Писала Лине но она не отвечает. Очень жаль хотелось бы еще попасть к ней.
ната 78,Если она Вам ответит, сообщите пожалуйста. Очень хочу к ней попасть.
Здравствуйте!А к АН никто не ходил в этом году? Какие у нее сейчас расценки?