20 мая 2017, 18:07
Pulua
девочки, кто ездил к б. Вере в Коркино? Есть результат? Может знает кто, как к ней попасть или координаты. Очень надо.Спасибо!
Подскажите пжл,вы ездили к б.Вере?
Pulua
девочки, кто ездил к б. Вере в Коркино? Есть результат? Может знает кто, как к ней попасть или координаты. Очень надо.Спасибо!
Подскажите пжл,вы ездили к б.Вере?
lili7444обратитесь в Ленинский,89678617170. Она многим помогла.lena_74Посмотрите что Вы писали, не знаете, что еще придумать? Если бы она знала о этом форуме, то все о Вас прочитала в Вашем же комментарии и встретила с барабанной дробью, так что думайте, а потом пишите.
Мама Николя,Подскажите пожалуйста проверенную знахарку. По тому номеру- без имени и адреса ,позвонила. там не взяли трубку и не перезвонили.Знаю точно , что на мне сильная порча. Было две сильных автомобильных аварии подряд ,после них освятила машину и буквально через две недели после того , как освятила нашла под своим сиденьем большую иглу наполовину обоженную. Еще пару недель спустя , нашла такую же иглу за угловым шкафом, когда делала уборку. До этого находила за диваном волосы , аккуратно срезанные и свернутые восьмеркой. Физически чувствую себя очень плохо, в постоянной депрессии (хотя всегда была жизнерадостным человеком). Ходила к одной женщине , зовут Яна, она, в принципе , подтвердила мои догадки. Но за лечение запросила 7000. Для меня в данный момент -это большая сумма , да и гарантии , что она вылечит меня нет. Поэтому хочется найти настоящую знахарку , которая работает без таксы. Записалась на четверг к Дарине, что Вы можете сказать по этому поводу?
juliachel9089678617170,снимает и лечит.Pulua
девочки, кто ездил к б. Вере в Коркино? Есть результат? Может знает кто, как к ней попасть или координаты. Очень надо.Спасибо!
Подскажите пжл,вы ездили к б.Вере?
Максюня
МЫ ОБРАЩАЛИСЬ К ЖЕНЩИНЕ,К НЕЙ ПРИХОДИШЬ ОНА СОМА ВСЁ ГОВОРИТ . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ С НАМИ ЖИЛА.ЛЕЧИТ МОЛИТВАМИ ,ДЕТЕЙ ИСПУГИ ГРЫЖИ,МНОГО ЧЕГО НАВЕРНО.К НЕЙ ЕДУТ И ОНА ПОМОЕМУ . 8 963 092 87 68. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.
Максюня
Были с сыном в Ленинском районе у женщины,она молча смотрит через свечу и всё рассказывает, что откуда. Я о ней узнала от знакомой,лечит многое но вначале смотрит. К ней по телефону запись,чтоб не ждать. Цену не называет но мне сказали от 500руб. И смотря что. Девочки советую мы все у ней почистились и яйцом весь негатив сняли. Вот номер. 8 967 861 71 70. Детей умывает и грыжи заговаривает.
Mss.MeОщущение, что кто-то упорно либо себя рекламирует, либо знакомую свою.
Максюня, вы пишете сообщение на 153 стр.Максюня
МЫ ОБРАЩАЛИСЬ К ЖЕНЩИНЕ,К НЕЙ ПРИХОДИШЬ ОНА СОМА ВСЁ ГОВОРИТ . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ С НАМИ ЖИЛА.ЛЕЧИТ МОЛИТВАМИ ,ДЕТЕЙ ИСПУГИ ГРЫЖИ,МНОГО ЧЕГО НАВЕРНО.К НЕЙ ЕДУТ И ОНА ПОМОЕМУ . 8 963 092 87 68. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.
А потом тутМаксюня
Были с сыном в Ленинском районе у женщины,она молча смотрит через свечу и всё рассказывает, что откуда. Я о ней узнала от знакомой,лечит многое но вначале смотрит. К ней по телефону запись,чтоб не ждать. Цену не называет но мне сказали от 500руб. И смотря что. Девочки советую мы все у ней почистились и яйцом весь негатив сняли. Вот номер. 8 967 861 71 70. Детей умывает и грыжи заговаривает.
Это разные люди? И обе так хороши? :-| :не знаю:
mira bellaНикуда мы не ездили. не хочу я связываться ни с бабушками, ни с гадалками.Akva74Ирина ПетровнаНаверно надо ее отправлять уже к бабушкам. Традиционная медицина ей не помогла. Спасибо Вам большое!!! Передам ей координаты Марьяны Андреевны, думаю она поедет.
Akva74, может, Вашей сестре попробовать в Троицк съездить к Марьяне Андреевне? Она и бесплодие лечит. Только надо с мужем ехать, одну ее она не будет смотреть,
вы были у МА? от чего она лечит? у знакомой дочь в обморок падает.
Маринкина мама
Темка эта вообще странная. У меня складывается ощущение, что здесь одноразовые пользователи, которые только рекламой и занимаются.
KarapuZ
Думала почитать реальные отзывы о том, как помогают эти бабушки, а тут ругань и реклама( Может все-таки кто-то поделится опытом чудесного лечения? А то у меня подруга столько бегала по этим бабкам бесплодие лечила, а в итоге забеременела только после ЭКО. А потрачено и денег и времени и нервов на них было много
lili7444
medicare, а кто тогда помогает? Мы же в этой теме все ищем бабушек которые помогают.
lili7444
Мы узнаем помогло или не помогло через время, а деньги или продукты оставили за работу которую они провели. А тот кто просит оплату после результата у меня вызывает сомнение, так как я таким людям не доверяю. Не будет же меня ждать этот человек 1,2 месяца когда я заплачу. Что то напрягает меня в этой ситуации. Оплатой ведь мы откупаемся от болезней . medicare, что Вы думаете по этому поводу?
lena_74
Писала , что нашла женщину. Зовут Алена. вчера была второй раз. Народа много. Живая очередь. Люди в очереди хвалят ее, говорят помогает. Я пока не поняла. Но она и сказала , что мое лечение будет долгим. По оплате , кто сколько даст.
olga pyryevaтелефон есть на предыдущих страницах.
Mss.Me,пожалуйста напишите контакты б. Кати
маматимошкиДа,про неё.Тел.есть ,но сейчас скинуть не могу,завтра-послезавтра.Ответить не можете ,так как у вас мало сообщений
маманиколя, я не могу почему-то ответить в лс (Вы мне написали что ходли. Это Вы про Наталью ?А телефон есть ?Дайте контакты пжлста!))
juliachel90Уже вам дали выше.В личке комментарии написала.
b]Мама Николя[/b],Скиньте пжл если вас не затруднит и мне номер Натальи.juliachel@inbox.ru
Любимка 82Выше уже есть тел.Натальи.Как расплачиваться напишу позже в личку.Сыну очень помогла.Сначало водили к другой бабушке,но ребёнку стало намного хуже,так что только Наталья смогла справиться.
Мама Николя,подскажите тел бабушки-нужно снять испуг у ребёнка?
svaytay
Прочитав все выше сказанное,я так поняла нет нормальных гадалок,которые говорят правду?сама лично ходила и к Светке на Бейвеля, и к Ирке на 250 лет, Татьяна с прийска, все вранье,ничего не сбылось,единственное в полетаево ездили к Полине,вот та процентов 90 предвидела