13 июля 2017, 07:56
Девочки дайте пжл тлф Людмилы Тенховны что возле драм театра принимает
ирина_2017Почитайте форум,давали номер.
Здравствуйте , подскажите полный адрес бабушки Кати.
ирина_2017
Мама Николя,Здравствуйте.А полный адрес бабушки Кати напишите пожалуйста.
кис-кисОна экстросенс,т.к лечит руками.ирина_2017
Мама Николя,Здравствуйте.А полный адрес бабушки Кати напишите пожалуйста.
Если что ,то она просто имеет дар ясновидящей и все!!!
Tiktak
мари777,Здравствуйте подскажите адрес этой женщины или почту,телефон?
SunOlik
Может кто знает, нужно помочь родственнику, убрать тягу к алкоголю, не запойный, но как выпьет, становится неуправляемым и агрессивным. Есть ли специалисты по этой теме?
Valya_гостья.У нас родственника именно такая бабушка-знахорка вылечила,при том по фото его мать с сыном ездили к ней 7 дней подряд.Человек уже 3-4 года вообще не употребляет.До "бабушки" пробовали и у нарколога лечится и психотерапевта,не пил от силы 6-7 месяцев.SunOlik
Может кто знает, нужно помочь родственнику, убрать тягу к алкоголю, не запойный, но как выпьет, становится неуправляемым и агрессивным. Есть ли специалисты по этой теме?
Только опытный психотерапевт, да и то только при осознании проблемы самим пациентом и его желании избавиться от агрессивности.
Мама НиколяValya_гостья.У нас родственника именно такая бабушка-знахорка вылечила,при том по фото его мать с сыном ездили к ней 7 дней подряд.Человек уже 3-4 года вообще не употребляет.До "бабушки" пробовали и у нарколога лечится и психотерапевта,не пил от силы 6-7 месяцев.SunOlik
Может кто знает, нужно помочь родственнику, убрать тягу к алкоголю, не запойный, но как выпьет, становится неуправляемым и агрессивным. Есть ли специалисты по этой теме?
Только опытный психотерапевт, да и то только при осознании проблемы самим пациентом и его желании избавиться от агрессивности.
Valya_гостьяНет,не может....Версия конечно интересная,но не походит именно для этого человека...Никогда не видела "запойного человека",который самостоятельно решил бросить.Мама НиколяValya_гостья.У нас родственника именно такая бабушка-знахорка вылечила,при том по фото его мать с сыном ездили к ней 7 дней подряд.Человек уже 3-4 года вообще не употребляет.До "бабушки" пробовали и у нарколога лечится и психотерапевта,не пил от силы 6-7 месяцев.SunOlik
Может кто знает, нужно помочь родственнику, убрать тягу к алкоголю, не запойный, но как выпьет, становится неуправляемым и агрессивным. Есть ли специалисты по этой теме?
Только опытный психотерапевт, да и то только при осознании проблемы самим пациентом и его желании избавиться от агрессивности.
Все в жизни случается))) но мой жизненный опыт подсказывает, что люди пьют по причине внутренней неудовлетворенности.... и пока человек САМ для себя не решит свою проблему так и будет пить.
Может быть ваш знакомый самостоятельно решил избавиться от проблемы, просто усилием воли, а поход к бабушке совпал по времени с этим событием.
Milanor
Девочки, ещё отпишусь!!! Женя , та про которую тут много писали, что она переехала и не принимает! Она снова в Челябинске,в среду записалась к ней))))