Дети74.ruархив форума

Ищу бабушку-знахарку

3 326 сообщений · 1 786 792 просмотров · стр. 62 из 84
Журавлина, никого не защищаю, но будущее до конца не написано. По поводу остального сошлось ? Вообще есть люди, которых они вообще не видят, ни картами ни фото, никак. Поэтому я и решил услышать мнение нескольких. Пока они говорят одно и тоже по поводу будущего. И кстати очень вероятно, что правы. Хотя, может , я вижу так по интуиции , а они читают только мои мысли. Поэтому я хочу ещё раз отправить не себя, а посмотреть на ту же ситуацию, но через другого человека.
Причем все что они говорят, должно произойти совсем скоро, прям совсем рядом события. Я их предвижу интуицией, но пока ситуация прямо противоположная
Мне только одна хорошая гадалка встречалась- Тимофея.
Журавлина, у Жени нет фиксированной суммы, платите столько, сколько посчитаете нужным. Одно уже сбылось, на следующий день) Ну может совпадение конечно))) Посмотрим, что дальше будет. А Тимофея эта, где принимает, я про нее совсем не видела отзывов тут.
Milanor
Журавлина, у Жени нет фиксированной суммы, платите столько, сколько посчитаете нужным. Одно уже сбылось, на следующий день) Ну может совпадение конечно))) Посмотрим, что дальше будет. А Тимофея эта, где принимает, я про нее совсем не видела отзывов тут.

Пжл дайте номер Жени,хочу сходить к ней
+79049422319 Женя,  кто сходит, отпишитесь о впечатлениях, очень интересно)
Milanor
Журавлина, у Жени нет фиксированной суммы, платите столько, сколько посчитаете нужным. Одно уже сбылось, на следующий день) Ну может совпадение конечно))) Посмотрим, что дальше будет. А Тимофея эта, где принимает, я про нее совсем не видела отзывов тут.

Давно о ней не слышно
Попробую записаться ещё к Жене. Интересно как все совпадет.
Ещё раз убеждаюсь, что на гадалок подсаживаются...
Хороший экстрасенс может помочь лучше и быстрее любого психолога.
Просто потому, что работает напрямую с причинами проблем, а не со следствиями через сознание.

Milanor
milashka198600, а может Вам к психологу лучще сходить? Может гадалки это не выход для Вас, Вы пишите,  что были уже у многих. Если не помогает, то может врач сможет. Не обижайтесь только.
Мда...комментарии излишни. Девочки бегом все в СЗ "Астропсихологические консультации по формуле души" можно по скайпу. вайберу телефону. Там как раз орг закупку кастрюль и трусов провела. следующая Ваша  😀 :mrgreen:
kiss-ka
Мда...комментарии излишни. Девочки бегом все в СЗ "Астропсихологические консультации по формуле души" можно по скайпу. вайберу телефону. Там как раз орг закупку кастрюль и трусов провела. следующая Ваша  😀 :mrgreen:

 :2funny: :mrgreen:
Журавлина
Milanor
Журавлина, у Жени нет фиксированной суммы, платите столько, сколько посчитаете нужным. Одно уже сбылось, на следующий день) Ну может совпадение конечно))) Посмотрим, что дальше будет. А Тимофея эта, где принимает, я про нее совсем не видела отзывов тут.

Давно о ней не слышно

Может у Вас контакты сохранились?
Как вообще Женя видит ближайшее будущее , по ощущениям?  Я бы сходил, если она примет
На форуме писали, что она не гадает, я поэтому к ней и пошла. А в итоге она гадала именно на картах. Вообще про будущее она мне немного озвучила. В основном описывала мое состояние, также описывала очень точно людей, которых я показывала. Я имею ввиду характеры. Но один момент она мимо сказала, увидела, что есть ребенок у меня, но с полом ошиблась. Сказала,  видит, что я премию денежную скоро получу. Я еще удивилась, думаю да не должна вроде как. На следующий день муж звонит и говорит, что ему премию дали))) Сижу думаю, вроде как и не совсем точно, но сбылось.  Второе тоже должно скоро быть по ее словам, посмотрим.
milashka198600,Добрый вечер. Я незнаю вашей проблемы, у нас в семье большущая проблема была! Я ездила к Светлане в ленинский смотрит через свечу видит всё!!! Откуда проблемы и как решить! Помогает. Если интересно тел. 8 967 861 71 70. Приём тысяча. УДАЧИ!
Когда приспичит, любые средства заплатишь! За лекарства вон какие деньги платим а не все вылечивают!
Я высказала своё мнение и мнение сарафанного радио!!!  всем кому был нужен её номер я давала,ещё не кто не отругал! хорошая женщина приятная у ней не поток а именно приём и помощь.
Максюня, на форуме только Вы про нее пишите.  И причем раньше Вы то же самое писали, а номер другой. Кто-то ходил к этой женщине кроме Вас с форума? Девочки отпишитесь пожалуйста)
Milanor
Максюня, на форуме только Вы про нее пишите.  И причем раньше Вы то же самое писали, а номер другой. Кто-то ходил к этой женщине кроме Вас с форума? Девочки отпишитесь пожалуйста)
слишком навязчиво как гербалайф от всех проблем
Максюня
milashka198600,Добрый вечер. Я незнаю вашей проблемы, у нас в семье большущая проблема была! Я ездила к Светлане в ленинский смотрит через свечу видит всё!!! Откуда проблемы и как решить! Помогает. Если интересно тел. 8 967 861 71 70. Приём тысяча. УДАЧИ!
пусть принимает по 300 ,  если есть дар - действительно будет сарафанное радио. А пока....
MaximSFK, Лариса в Ленинском не принимает мужчин,бывшего мужа  не приняла. Женя раньше без карт работала,сейчас видно подучилась. К Тине тоже ходила в общем сказала правильно,в некоторых местах ошиблась. А вот эту Светлану из Ленинского явно навязчиво рекламируют,ни разу не слышала.
MaximSFK
Milanor
Максюня, на форуме только Вы про нее пишите.  И причем раньше Вы то же самое писали, а номер другой. Кто-то ходил к этой женщине кроме Вас с форума? Девочки отпишитесь пожалуйста)
слишком навязчиво как гербалайф от всех проблем
  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ната 78, Тина, приняла меня только по виберу, но  настоящую ситуацию описала очень четко с деталями. А по поводу неточностей по гаданию на будущее , то некоторые моменты не принципиальны. Я лично по глобальному вопросу спрашивал. Например вон Milanor написала про премию, которую дали , но не ей, а мужу. По сути ведь премия глобально и финансы пришли в дом,то что через мужа- это уже детали. Когда вопрос глобальный , не так принципиальны детали  , важнее сам факт, ну лично я считаю про мою ситуацию именно так. Не реклама , но у кого затруднения в какой либо ситуации рунолог мне понравилась больше в том , что она более детально смотрит людей. Не рекламирую. Смотрела меня рамками, сказала, что при такой энергетике нужно срочно ее исправлять . Сказала , чтобы шел туда где сам веришь и хочешь, но скорее. Верю 50 на 50. Сама сказала, что она не лечит людей. Только может корректировать их энерго поле. Не навязывалась. На дальнее будущее не смотрит,так как считает бессмысленным. В общем пока Тина и Екатерина впечатлили. Неля с феросплавной видит по моему глобальному вопоосу тоже ,что и Тина и Екатерина, но не так детально. То есть у всех трёх предсказание сходятся. Думаю , есть ли смысл сходить к Манане?
Ой таких бабушек уже и нет наверное.
кис-кис, поделитесь пожалуйста контактами)))
Milanor
Журавлина
Milanor
Журавлина, у Жени нет фиксированной суммы, платите столько, сколько посчитаете нужным. Одно уже сбылось, на следующий день) Ну может совпадение конечно))) Посмотрим, что дальше будет. А Тимофея эта, где принимает, я про нее совсем не видела отзывов тут.

Давно о ней не слышно

Может у Вас контакты сохранились?

Она не местная, арендовала в Челябинске помещение и принимала.
Журавлина,может телефон есть ее? Вдруг снова принимает. Женя тоже на год пропадала и вот снова работает.
Максюня......, хватит рекламы. НАДОЕЛО!!!!!! .... Ваша Светлана, не кому не помогает, это просто реклама и всЁ!!! БЫЛА У НЕЙ И ПУСТО ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ!!! Ёщё раз повторяю не надо рекламы. Людям, если поможет, без Вас найдут, а тут просто мимооооо везде. Да, ещё так упорно всем предлагаете, если не было заинтересованности, то не было такой рекламы.  Просто поймите, один раз выкладывают свой пост, а если Людей всё устраивает, то они Вас начинают продвигать и предлагать Ваши услуги другим, но Вы упорно везде продолжаете свою рекламу. Короче, НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ, НЕ ПОМОЖЕТ, сначала заслужите, а потом рекламу давайте. Все запомнили телефон, больше не надо его выкладывать.
MaximSFK, не пойму, что ты хочешь ещё услышать, если вроде все всё рассказали,  ну показать то они никто не сможет))))) :ой ой:
IRINA1996
MaximSFK, не пойму, что ты хочешь ещё услышать, если вроде все всё рассказали,  ну показать то они никто не сможет))))) :ой ой:
Ирина, я просто ищу подтверждение событиям , которые предсказывают. Плюс в одном вопросе важном для меня плавают, или не говорят страшную правду.  В любом случае, я не бедный и мне вообще не чувствительно отдать 1500-2000 за прием.
MaximSFK, а кто больше всех Вам понравился?  Для меня чувствительно всем подряд по 1500-2000 отдавать))) Вы к Жене не ходили? 
MaximSFK, а можете поподробнее про рунолога Екатерину рассказать? Она на рунах и еще энергетикой человека занимается? И можете написать ее контакт? Можно в личку. Спасибо
WhiteCocos, спрашивайте, что Вас интересует? Она занимается коррекцией энергетики.  Она не сколько гадает, а смотрит положение дел, если что-то предсказывает, то на очень короткий срок. Екатерина 89191203133
Milanor, по гаданию , пока сложно сказать - надо ждать время. Тина больше ,наверное , на ситуацию рассказывает. Екатерина больше подойдёт, если у вас проблемы с личными взаимоотношениями с конкретным человеком. То есть может описать саму проблему и возможное решение. Екатерина, может немного посоветовать куда скорректировать своё движение. У Жени пока не был, но не факт, что она вообще мужчин принимает. Пока я бы никого из них не стал выделять - обе оставили впечатление. В некоторых моментах Тина и Екатерина расходятся в предсказания причем в тех, где как бы уверенности не было у них , когда они говорили. То в чем они сразу уверенно предсказывали сходятся предсказания между собой, ну а там время покажет были ли они правы
MaximSFK,мне как раз гадать то особо и не надо, а необходимо понять в чем сейчас у меня загвоздка или наоборот все движется по плану и такой период просто. Может скорректировать что то  в себе надо. С ваших слов, я понял она именно в этом и сильна, правильно? Ну и как ваше общее впечатление о ней, располагает к себе?
WhiteCocos
MaximSFK,мне как раз гадать то особо и не надо, а необходимо понять в чем сейчас у меня загвоздка или наоборот все движется по плану и такой период просто. Может скорректировать что то  в себе надо. С ваших слов, я понял она именно в этом и сильна, правильно? Ну и как ваше общее впечатление о ней, располагает к себе?
позитивная женщина. Если у Вас что-то не идёт ,скорее всего, Вам к ней надо. Она посмотрит на рунах Вас как личность. Сами спрашивайте сколько прием стоит, я даю столько сколько душа отдает, но вроде 1000. В любом случае , как минимум определенный позитив будет. Если Вас что-то интересует важное, то сформулируйте свои вопросы четко и запишите. Потому что сходу Вы не увидите ее действительную силу, но потом по мере общения придет понимание, что человек действительно может заглядывать за грань. Сходите - отпишитесь.
MaximSFK, спасибо большое! А вы же были у Лины и Тины, они я  так понимаю, просто гадают на картах? Какие у них сильные стороны увидели? Или они без коррекции и просто гадают?
WhiteCocos
MaximSFK, спасибо большое! А вы же были у Лины и Тины, они я  так понимаю, просто гадают на картах? Какие у них сильные стороны увидели? Или они без коррекции и просто гадают?
был у Тины и Нели. Тина гадает по виберу. Неля гадает и занимается тибетской медициной. По поводу гадания , Тина все же чётче рассказывает. У Лины и Жени я пока не был, но возможно , это уже не потребуется. Если по коррекции, то к Екатерине. Екатерина не лечит, а правит энергетический фон. Я думаю, Вам стоит прямо по телефону сказать , что вы хотите. Екатерина расскладывает руны и общается с духами. Звучит , наверное, странно, но они ей подсказывают , когда она в замешательство приходит при раскладах
MaximSFK,еще раз спасибо. Как схожу - напишу.