21 ноября 2008, 15:14
4you, ура!!! даешь шарики!!!!
где и почем шарики - у нас в подразделе "Как весело провести праздник" есть темка специальная!
насчет питания, считаю что ты поступаешь верно, видимо у тебя малышка из тех детей, что пока есть грудь - будут есть только ее. Я вот иногда забываю про этот принцип - не кормить насильно, пытаюсь гундеть над Дашей "оедай давай", потом вспоминаю, что она из садика... прекращаю.. но все же прет вот это "надо именно так!" а ты от этого избавлена, класс!
насчет шлепанья... я вообще как-то в 10 мес шлепнула Дашу - уж очень с горшком меня она достала. Психическая мамашка... самой конечно стыдно потом точ не сдержалась - я, такая умная, и то и ошибки совершщаю, и назл очто-то делаю... эх.
а отлучать я тоже скоро хочу... через пару месяцев. (эх, чetn мое сердце, опять борьба с собой будет по этому поводу...)
где и почем шарики - у нас в подразделе "Как весело провести праздник" есть темка специальная!
насчет питания, считаю что ты поступаешь верно, видимо у тебя малышка из тех детей, что пока есть грудь - будут есть только ее. Я вот иногда забываю про этот принцип - не кормить насильно, пытаюсь гундеть над Дашей "оедай давай", потом вспоминаю, что она из садика... прекращаю.. но все же прет вот это "надо именно так!" а ты от этого избавлена, класс!
насчет шлепанья... я вообще как-то в 10 мес шлепнула Дашу - уж очень с горшком меня она достала. Психическая мамашка... самой конечно стыдно потом точ не сдержалась - я, такая умная, и то и ошибки совершщаю, и назл очто-то делаю... эх.
а отлучать я тоже скоро хочу... через пару месяцев. (эх, чetn мое сердце, опять борьба с собой будет по этому поводу...)