25 ноября 2008, 06:51
Яйя,Мафаня, почитала описания ваших хулинанок на стр. 58 - смеялась 😉)))) особенно порадовали фразы "Есть же дети спокойные - ходят потихоньку, бычки собирают ", "Я в поликлинике на кг худею, пока, как обезьянка из того мультика, отберу и верну все вещи, которые она насобирала." - СРАЗУ ПРЕДСТАВИЛА ТУ ОБЕЗЬЯНКУ 😉)) , "а меня аж разрывает на части, хоть бантики приклеивай " тоже представила разрывающуюся маму, девочка которой не желает показывать свой девьчий нрав 😉)) а норовит мальчиковый показать 😉)))