Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 (не смеяться! номер 4!)

1 413 сообщений · 117 407 просмотров · стр. 21 из 36
Яйя,Мафаня, почитала описания ваших хулинанок на стр. 58 - смеялась 😉)))) особенно порадовали фразы "Есть же дети спокойные - ходят потихоньку, бычки собирают  ", "Я в поликлинике на кг худею, пока, как обезьянка из того мультика, отберу и верну все вещи, которые она насобирала." - СРАЗУ ПРЕДСТАВИЛА ТУ ОБЕЗЬЯНКУ 😉)) , "а меня аж разрывает на части, хоть бантики приклеивай " тоже представила разрывающуюся маму, девочка которой не желает показывать свой девьчий нрав 😉)) а норовит мальчиковый показать 😉)))
Barbarella, мы их за хулиганистость и любим, хотя и тяжелее, чем с обычными детками (в смысле, спокойными). У моей точно моторчик включен в одном месте...
apple fresh,Ольчик,Яйя, молодцы детишки!
Deizee, пошла смотреть🙂
Deizee, а где такие платишки продают? Точнее, я сегодня купила такое легкое трикотажное (вязанное) платишко для форумского нового года под розовые крылья, которые муж Ире купил (вот, не собиралсь ничего мудрить). Сейчас сижу и думаю, наверное, оно не нарядно будет смотреться, раз тепленькое🙁
ТаняСФ,ну скажи в какой теме наша группа,а? мы с вами  в одной на НГ?
4you,я в 13 группе с
coffee, Саша 1,2
olimpia, МИЛОЧКА, 1.1
LadyBoss, ЛУКА, 1
LediDi, АНЮТА, 1,4
Яйя, СОНЕЧКА, 1,3
Pixelvania, Вера, 1,7
ТаняСФ, дочка, 1,3
syclon, СЛАВА, 10МЕС
Серёжкина мама, СЕРЕЖА, 1,1
lenusya, МИША, 1,2
Rozochka , ЛЕША, 1,1

и есть еще группа 2:
масик, - ТИМОФЕЙ, 1,3
ДАНИЛИКА, МАРК, 1,2
Ларисончик, ОЛЯ, 1,2
Ol,ga, ВЛАДИК, 1,2
Jul`etta,АНЖЕЛИКА, 1,4
Ава, АЛИСА, 1,2
Ольчик, ДМИТРИЙ, 1,1
НоваяМама, МАРГАРИТА, 1,3
4you, ВЕРОНИКА, 1
sevo444ka, ЛЕВ, 1,2

Обе группы переполнены и закрыты.
Мы в выходные идем.
ТаняСФ, не знаю, оно дареное  :не знаю:
ТаняСФ,спасибо! я туплю, сорри
Deizee,поздравляем малышку Аришку с годиком!
ТаняСФ,симпатичные линеечки! Хочется снегааааааа! Скоро зима,а мы с дочей всё ещё показываем как листики на землю падают и как дождик капает!
4you,какое автокресло купили?
ТаняСФ, я вот уже несколько дней мальчуковую нарядную одёжку ищу на наш рост-возраст, и везде только девчачьи наряды есть. Подобные платья видела у нас в Юлии, в Калибре (точнее в том магазине, что раньше Сезамом обзывался), в Торговом, в челябинском детском мире.
Оля-ля,мейд ин Франция называется на Н, забыла, ума то нету)))
А мы как-то проспали празднование НГ, просто времени хватает чтоб только сюда заглянуть, на другие время нет, чте работы много навалилось. Из-за неё и впечатлений новых не будет у сына, жаль.
у меня Ириша совсем вышла из режима :sad:
не могу ее уложить, а мне еше поработать надо
бродит по квартире с фонариком - все уже спать легли, только мы кукуем
ТаняСФ, мы тожа блин не спим, зато утром сегодня до 10 поспал, погода похоже(((
syclon,мы до 12 дня спали, а сон час был с 16.00 до 18.00
вчера легли в 00.30
я так чокнусь
syclon
ТаняСФ, мы тожа блин не спим, зато утром сегодня до 10 поспал, погода похоже(((

И мы также... Так что пусть мне муж не говорит, что все дети спят, кроме нашей 🙂
Девченки у нас тоже такое было до 4 утра игрались. Сейчас строго в 22 выключаем свет телек и укладываемся в постель всей семьей. Засыпает муж, :-Dчерез полчаса сын :2funny: а я в инет
Спит ттт до 11.
ТаняСФ,мы вообще до 6месяцев раньше 2ч.ночи и не ложились,а сейчас постепенно стали укладывать в 22-23ч.,но тоже с отключением телевизора,света и включением диска с детской классической музыкой,10мин.и ребенок спит. 🙂Вот только ночью каждые 2-3ч.просыпается и требует попить,не знаю как отучить,иначе плачет :cry:
девочкиу меня если ребенок ложится в 10-катастрофа!
такая мамаша как я считает что ребенок должен быть в постели 9 вечера и все для этого делает
Оля-ля, спасибо!!!

Представляете, у нас сразу 4 зубика проклюнулись (5-й, 6-й, 7-й и 8-й)... :shock:  Вот поэтому-то мы и не ели ничего. Сейчас аппетит потихоньку восстанавливается.
Deizee, поздравляю! Зубики на день рождения!
Ledi Di, у нас с 3-х месяцев с одним и тем же диском засыпает. и до настоящего времени. Но если хоть немного режим собью, то все - мы и в 12 ложимся и до часу можем. Поэтому стараюсь ее днем 2 раза укладывать хоть по-немногу поспать.
Яйя, спасибо! Ага сразу 4 педарочка вылезли ))))))

apple fresh, тоже спасибо! они такие долгожданные )))
apple fresh
Когда у Михи было 4 зуба, папа его называл "мой четверозубый друг"🙂)

:-D
А мы уже второе утро вместе до 11 спим,такая красотааааа!
Оля-ля а мы все время спим до 11-12. Сынок то понимает, что маме нужно давать поспать. Она(т.е я) до 4-х в инете. :2funny:
Deizee,с долгожданными зубиками!
Серёжкина мама, наша тоже рада поспать до 11-12, только мне неудобное, что ляжет в 23-24, а мне дома после работы много чего делать надо, вот и не успеваю...а еще же инет есть...
Все хочу спросить, вы с детишками вместе спите?
Мы большую часть вместе, и чуть-чуть в детской кроватке в соседней комнате.
ТаняСФ,мы вместе, т.к. она не спит в кроватке
Наша тоже в кроватке 2 месяца как отказалась спать. А теперь и папу выселили на диван - катается-ползает ночью по всей кровати и кричит временами - он и сбежал...
Девочки пустите нас к себе в группу? Мы родились 11. 11. 2007. 
Диляра, привет! Располагайся. С прошедшим вас годовасием! Как отмечали?
Привет! Отмечали аж 2 дня-один с родственниками, один с друзьями.  Все было как на настоящем дне рождении-подарки,шарики, тортик,свечка.  Правда мы её ручкой потушили,но наш малыш даже не поморщился.  Зато поморщился,когда дедушка ему подсунул тарелку с порезаным лимоном.  А сыночек не удержался и засунул дольку в ротик
Диляра, ух ты!!! Молодцы!
Как растёте? Как кушаете? Какие достижения у вас к году?
Диляра,прошу прощения за офф ты случайно не была в америке?
Darksuna нет, в Америке не была.  Ой,про сыночка не знаю с чего начать.  Кушает хорошо.  очень любит шкурку от курочки, мясные пюрешки.  Из баночек любит "Бабушкино лукошко"-гречка с курицей и рис с курицей.  Каши-только гречку безмолочную.  Супчик с охотки может поесть.  Ростем быстро-не успела глазом маргнутьЮа уже 1 год! Мальчик очень музыкальный- весь день ходит танцует( кружится,приседает,качается, и головкой кивает)
У меня вопрос: Как все перенесли прививку корь-паратит-краснуха? Мы поставили в четверг и в тотже день появился кашель.  До сих пор болеем-сопли ручьем, мокрый кашель, хрип в горле.  Вызвала врача в пятницу-сказал ничего страшного через пару дней пройдет,прописал салин в нос и проспан.  И больше к нам даже не зашел!!!! А нам хуже.
Диляра, мы нормально перенесли. Врач сказала, что реакции не должно быть. Может, вы переохладились, и это на фоне ослабленного иммунитета? Если хуже, наверное, стоит завтра еще раз врача вызвать. Или съездить к другому, которому доверяете.
apple fresh, спим мы также: Димастый во сне путешествует с дивана на кроватку и обратно))
Поддерживаю идею о малышовской дискотеке!!! :mrgreen: До топтания и кружения мы ещё не додумались, но приседаем, крутим-вертим ручками и киваем очень активно 🙂
Вчера меня не было. У моих родителей ночевали 🙂 Так Вика там уснула в 03.40 🙁
apple fresh
Наш пострел везде поспел. Спит и в кроватке, и со мной. Схема такая: засыпает на диване, потом я его перекладываю в кроватку и свободно раскидываюсь сама, под утро он начинает хныкать и ворочаться, и я забираю его к себе. Иногда засыпает, иногда продолжает ворочаться и наматывает на кулак мои волосы или уши мне ковыряет. Больше всех, как всегда, не везет нашему папе. Он у нас крупногабаритный, диван полуторный, мы с Бегемотисом его притесняем. Точнее притесняют они меня с двух сторон :crazy2: п.ч. Миша спит исключительно поперек.

apple fresh Мы такие же