9 октября 2014, 11:38
МишкаПанда, хорошо вам отдохнуть!!!
там классно!
там классно!
МишкаПанда
И вот мы в Дубае!!! (Нету смайлики танцующего())
Вчера вечером самым большим негативом была очередь на паспорт контрол))) Заселили быстро, никаких депозитов не надо, налог туристический за 7 ночей-105 дирхам))) вечером сходили до ближайшего супермаркета купили фруктов и воды дополнительно. Интернет в номере бесплатный) вечером расскажу чем днем занимались
Forever
МишкаПанда, что еще за налог)))?
МишкаПанда
Ларисончик, Тайм Гранд Плаза 4*
Elena Str.МишкаПанда
И вот мы в Дубае!!! (Нету смайлики танцующего())
Вчера вечером самым большим негативом была очередь на паспорт контрол))) Заселили быстро, никаких депозитов не надо, налог туристический за 7 ночей-105 дирхам))) вечером сходили до ближайшего супермаркета купили фруктов и воды дополнительно. Интернет в номере бесплатный) вечером расскажу чем днем занимались
о, да((
я писала в отзыве про это тоже.
капец как долго(((
п.с. или ты про какой контрол? у нас или у них?
Elena Str.
Лисена, что есть мархаба?
Forever
МишкаПанда, а я спорю что ли)))
в ноябре 2013 не было никаких налогов)
Forever
а мы быстро контроль прошли
ForwardForever
а мы быстро контроль прошли
а вы в Дубай прилетали?
мы в Шардже проходили, там ни чуть не дольше, чем в других местах
Мама Тёмы
Elena Str.,местных с колясками в магазинах много.
Мама Тёмы
Мы на бесплатный пляж Джумейра оупен бич ездим,который рядом с мечетью.
ForwardForever
а мы быстро контроль прошли
а вы в Дубай прилетали?
мы в Шардже проходили, там ни чуть не дольше, чем в других местах
АрахисМама Тёмы
Мы на бесплатный пляж Джумейра оупен бич ездим,который рядом с мечетью.
мне он тоже нравится больше всех платных!!!
МишкаПанда
Мама Тёмы, чем нравится? Мы там были, обычный пляж, переодевалки есть, а вот душа не видела, но может мы про разные говорим?