20 октября 2014, 04:47
Семицветик, вы в пляжный отель ездили?
МишкаПанда
Семицветик, вы в пляжный отель ездили?
svetofor
МишкаПанда, мне тоже море очень понравилось - бирюзовое, чистое, живности не видно (не люблю), песок чистейший, тоже с детками хочу, только не в Дубаи, а пляжный отдых, в город разок свозить - небоскребы показать, аквариум и тп
Уральские авиалинии кормят на борту, мы 6 часов летим, думаю, что в салон взять
Мама Тёмы
Forward,Даша,а ты там не заказывала?
я хочу проверенное место.