Дети74.ruархив форума

Отчет об отпуске с ребенком: Дубаи

1 647 сообщений · 364 455 просмотров · стр. 27 из 42
Семицветик, вы в пляжный отель ездили?
МишкаПанда
Семицветик, вы в пляжный отель ездили?

Да, мы были в отеле Хабтур на пляже Джумейра.
svetofor
МишкаПанда, мне тоже море очень понравилось - бирюзовое, чистое, живности не видно (не люблю), песок чистейший, тоже с детками хочу, только не в Дубаи, а пляжный отдых, в город разок свозить - небоскребы показать, аквариум и тп
Уральские авиалинии кормят на борту, мы 6 часов летим, думаю, что в салон взять

насчет живности - на мелководье сама лично видела огроменного краба (такой палец на ноге легко откоцает) и на глубине скатов - такчто не теряйте бдительности... в Шардже по крайней мере (корал бич отель)

в январе-феврале кто летал? море не холодное?
sun_sky, мы в январе летали, море холоднющщщее, я вообще не купаюсь в такой воде, только загорала
а в марте как?
чет нереальная какая-то цена пока у уральцев...
не верю!))
блииииин) купить что ли
Девочки, спасибо🙂
Мама Тёмы,ну вы спросили) я тут хочу купить только потому что дешево, а вы уж сразу пр визу)))
А подскажите на какие даты смотрите в марте? я куда то не туда смотрю у меня выходит по 17?
Мама Тёмы, у меня в закладках есть место, где визы делают 
а какая цена то?
есть 22500 в обе стороны...не верю!))
Мама Тёмы,ЗА ДВОИХ!!! дорого??
Ларисончик,это на даты каникул?
скажите где смотреть, я уже тоже захотела в марте в Эмираты)
zvezda,да конечно) нет! например с 18 по 24 марта или по 30-31
Ларисончик,ого) каникулы наверное ведь в последнюю неделю марта?
цена классная! ты прикинь еще сколько плюсом к эти билетам будет..
или ты вместо Индии хочешь?
Ларисончик,я чет вообще этих цен не вижу, хотя мне и не надо))
zvezda,я просто хочу)))) когда я хочу в отпуск, я даже на египет смотрю)))

уже наверно раскупили :-D пока мы хотим
Ларисончик,ну прям как я)) я вообще всегда в отпуск хочу)
zvezda,и я даже не считаю это патологией)))) это ты еще на "дядю" не работаешь едедневно)
Ларисончик,не поверишь, так как я мотаюсь, легче работать))))  :оффтопик:
Кстати, я тоже не считаю это патологией))
Мама Тёмы
Forward,Даша,а ты там не заказывала?
я хочу проверенное место.


нет, не заказывала
Ларисончик, я не работаю и все время хочу в отпуск)))
МишкаПанда,а представь еще  с 8:30 до 17:30 на работе... утром в школу...
в общем, вы молодцы, устроили себе отдых перед третьим лялисом!
Ларисончик, если б не лялис, то и не поехали в отпуск) у нас а декабре годовщина 10-я, думали отметить нормально,но раз уж судьба подарок подкинула, решили себя порадовать раньше даты))
у нас тоже в декабре) в след.году будет 15, хочу в Париж мужа вывезти, он не был :-)
У меня вышло с 4-10 марта на всю нашу банду 56.
Пошла уговаривать мужа
Ааа, девы, муж согласился.
Кто так летал, расскажите про визу плиз. И жилье где брали.
Belk@, смотри отель на букинге, мы смотрели в Шардже пляжный отель, на компанию почти как у вас за 50-60 можно достойные варианты найти (на 6 ночей)
Завидую вам!! Тоже хочу еще в ОАЭ и с детьми!!!
МишкаПанда, я что то квартиру хочу. Мне кажется так дешевле будет.
А отдых мы хотим как раз не пляжный, а активный. На море мы летом наваляемся. Тут хотим именно попутешествовать.
Купила я билеты же. С 18 по 24 марта. 59 со всми сборами на пятерых, Соне уже билет надо, выросла девчонка.
На каникулы уже нет таких цен
Belk@,вот я на эти даты и смотрела

а куда там особо путешествовать?
можно утречком на пляж, с обеда - путешествия)
Ларисончик, мы вот город посмотрели, помотались, теперь я хочу детей на мореее))
Belk@, для 5-х цена шикарная!!! Поздравляю.
МишкаПанда,а если вот исключить пляж почти совсем (зимой например, когда море прохладное, только загорать)
нескучно будет неделю?
Ларисончик, ну я особо не планировала прям конкретно.
Из планов: аквапарк (это целый день)
Аквариум, еще не знаю какой из них
На небоскреб залезть
Ну 1 день тотна море точно
В дубай молл съездить, хотя это вместе с небоскребом.
В феррари парк может съездим
На мечеть поглядим.
Дней то всего 6. Только начнешь и домой пора

Да мне просто вырваться из этой бесконечной зимы за радость.
Belk@,это да
я как вариант на нг каникулы смотрю Дубай
Девочки подскажите как там в середине-конец ноября погода и вода? Что-то мы тут спохватились неожиданно. А еще может отель посоветуйте в Шардже или Дубае пляжный, и чтоб цена не заоблачная.
kevochka, судя по октябрю, в ноябре там рай)))

Belk@, нормальная программа) только либо на такси либо мафынку в прокат, все таки трое детей)))
хосподи, выгоните меня из этой темы)))
а брал кто-то машину? как там с этим, как в Европе?
Посоветуйте отель "для семьи с детьми". Чтобы не было скучно на территории 🙂 5*.