14 октября 2014, 17:45
Мы вернулись из Феррари Парка, в Дубай приехали в 5 вечера. Поехали сразу на Насер Сквер, отведали крем-суп с морепродуктами в Голден Форк, там же супруг добрался до морепродуктов гриль, очень вкусно поели и пошли искать Day to day, что б недорого прикупить сувениров. Магазин китайского барахла.))) но магнитиков купили)
Про Феррари Волд мне трудно писать) на атракционы не ходила, но в целом интересно поглазеть)
ОАЭ поражают размахом, как то масштабно все) и для людей сделано. Все продумано для удобства, даже придраться не к чему. Но с детьми сюда вряд ли сунусь. И вообще впервые ехать в Дубай с дитем, это так же как ехать беременной на Октоберфест)), имхо, конечно. Но мои б изнылись от всех этих передвижений)
Про Феррари Волд мне трудно писать) на атракционы не ходила, но в целом интересно поглазеть)
ОАЭ поражают размахом, как то масштабно все) и для людей сделано. Все продумано для удобства, даже придраться не к чему. Но с детьми сюда вряд ли сунусь. И вообще впервые ехать в Дубай с дитем, это так же как ехать беременной на Октоберфест)), имхо, конечно. Но мои б изнылись от всех этих передвижений)