22 октября 2014, 16:17
МишкаПанда
Belk@, нормальная программа) только либо на такси либо мафынку в прокат, все таки трое детей)))
хосподи, выгоните меня из этой темы)))
Ооо, мы такие Неприхотливые, что общественный транспорт для нас не пооблема. В другой город конечно машина, а по дубай думаю метро или другой транспорт. Мы вообще легкие на подъем. А дети вообще за любой кипиш, им лишь бы ломиться куда ибудь. Дома сидеть им скучно.
Сыну сказали сегодня, так он вообще в восторге. Несколько раз смотрели программу орел/решка. Так он все помнит. Вике не стали говорить, всю плешь проест.