21 июля 2015, 08:16
Мама Тёмы, там еще какой то сбор их идет видимо. Зато сделали быстро и даже приглашение не попросили)
TMD
anGel o7, да верно, если тур покупаешь 75) Мы просто сами летали - забыла совсем..)
Belk@
Лисена, оформляли в http://asiavc.ru/uae. МамаТемы, вроде ссылку давала на них.
Виза 6500 плюс их сбор 1000.
Мама Тёмы
у нас в бумажку всегда в наших аэропортах смотрят,
один раз мужика без визы в Мск в самолет не пустили,
правда через день я его в Дубаи встретила,прилетел видимо.
Belk@
Лисена, ну так виза 75$ и так стоит. Через ТО.
А тут без ТО, конечно дороже.
На ребенка столько же.
Belk@
Спасибо всем за советы.
Я все-таки распечатаю на чб принетере. Я даже эл билеты печатаю. Мне так надежнее как то 🙂
С машиной тоже разобрались. Не придется кредитку делать. Наша подойдет
Ларисончикда ладно) без проблем делаем страховку самостоятельным туристам) 1 доллар в сутки или евро, в зависимости от страны)
ИМХО, при самотуре заказывать страховку через турфирму - некомильфо! :-D
Мама Тёмы
TMD,я в страховой делаю
LadyBoss
Ларисончик,Ларисончикда ладно) без проблем делаем страховку самостоятельным туристам) 1 доллар в сутки или евро, в зависимости от страны)
ИМХО, при самотуре заказывать страховку через турфирму - некомильфо! :-D
LadyBoss
Ларисончик,Ларисончикда ладно) без проблем делаем страховку самостоятельным туристам) 1 доллар в сутки или евро, в зависимости от страны)
ИМХО, при самотуре заказывать страховку через турфирму - некомильфо! :-D