26 апреля 2017, 05:19
Девчат, подскажите, как правильно подписать подарок (часы)для садика:
"Подарок садику
от группы "Серебряное копытце " Выпуск 2017г."
Коряво звучит.
"С благодарностью коллективу садика. Группа"Серебряное копытце"2017г."
Может вообще от надписи отказаться..
"Подарок садику
от группы "Серебряное копытце " Выпуск 2017г."
Коряво звучит.
"С благодарностью коллективу садика. Группа"Серебряное копытце"2017г."
Может вообще от надписи отказаться..