14 сентября 2010, 09:40
anuta,ой а я и не углядела))) смотрю листья скрученные...и сразу о своем больном) о клещах :-D
anuta
Лена, а мне показалось, что там просто цветонос оригинально на стебле листика растет
Strekoza
anuta,ой а я и не углядела))) смотрю листья скрученные...и сразу о своем больном) о клещах :-D
Marishka_74
anuta, какая красота!!! А что за цветочки в посте #1134? просвятите? а то дальше орхов уже ничего не замечаю :lol:
Marishka_74Marishka_74
anuta, какая красота!!! А что за цветочки в посте #1134? просвятите? а то дальше орхов уже ничего не замечаю :lol:
anuta, ответите?
anutaMarishka_74Marishka_74
anuta, какая красота!!! А что за цветочки в посте #1134? просвятите? а то дальше орхов уже ничего не замечаю :lol:
anuta, ответите?
извините, просто не увидела ваш пост. это абутилон, комнатный клен его еще называют.
Strekoza
Ирина Л,красивые какие. Всеж селекция творит с растениями чудеса!
Ирина Л
Вот такие бальзамины у меня цветут
Strekoza
Нюсик,поздравляю! Обожаю цветущих!
меня мурка очередную ягодку завязывает)) чичас "довяжет" и снова гляжу цвести надумала)