9 октября 2010, 17:15
Murka
ДРУГ, это чудовищно, то, что случилось с Вашей подругой. не хочу строить догадки. примите соболезнования от наших форумчан и передайте семье.
Спасибо, конечно все передадим семье, им сейчас не сладно.
Murka
ДРУГ, это чудовищно, то, что случилось с Вашей подругой. не хочу строить догадки. примите соболезнования от наших форумчан и передайте семье.
ОсяПока нет осознания. Только горе, горе и горе. И слёзы, слёзы.......... :cry: :cry: :cry:
babochka, страшно...очеь страшно...
а детки...а муж...как они теперь...
в голове не укладывается...малыш-то спит, наверное и ничего не знает, а вот старший сынок...
не могу... тоже слезы на глазах...