15 октября 2010, 03:03
У меня вот мама так же умерла в 40 лет. Тромб.
Они снимали квартиру с мужем сидела пила чай, откинула голов назад и уснула.. навсегда(( нас 4 детей осталось.
Подлые людишки (хозяева) даже нам не сообщили а вытащили ее в подъезд и бросили возле батареи. Нам потом пришлось в морге кучу денег заплатить чтоб лицо реставрировали. :cry:
Лена крепитесь............ Больше ни че не скажу. Итак боль.
Обидно за нормальных людей............. Уходят.. А норкаманье, маньяки и прочее г...о ходит.
Они снимали квартиру с мужем сидела пила чай, откинула голов назад и уснула.. навсегда(( нас 4 детей осталось.
Подлые людишки (хозяева) даже нам не сообщили а вытащили ее в подъезд и бросили возле батареи. Нам потом пришлось в морге кучу денег заплатить чтоб лицо реставрировали. :cry:
Лена крепитесь............ Больше ни че не скажу. Итак боль.
Обидно за нормальных людей............. Уходят.. А норкаманье, маньяки и прочее г...о ходит.