28 сентября 2011, 08:20
Яна Лаки
Diane, инцидент на Масленникова
Суть не меняется, к сожалению
Яна Лаки
Diane, инцидент на Масленникова
Nordica
Энбе, а я как раз о вас подумала, почему то была уверена, что вы на Масленникова ходите. Сюжет не особенно информативный был, по моему. Может на сайте 31го канала поискать?
Medeya
Львиц@,да, не выводят. Говорят, что нет собственной детской площадки.
Яна Лаки
На сончас укладывали - некоторых непослушных били очень сильно.
почтиAngel
myr, сюжет там был скомканный (подробности в выходные покажут). Показали, как ребенок головой удралися, а воспитатели (или кто-то там еще) с небольшим матом говорили, что ехать надо - зашивать.
И еще про ребенка, который облился горячим кофе, а маме сказали, что это суп он на себя горячий пролил
Львиц@
Vuru,почтиAngel
myr, сюжет там был скомканный (подробности в выходные покажут). Показали, как ребенок головой удралися, а воспитатели (или кто-то там еще) с небольшим матом говорили, что ехать надо - зашивать.
И еще про ребенка, который облился горячим кофе, а маме сказали, что это суп он на себя горячий пролил
SlадкаяLifeЛьвиц@
Vuru,почтиAngel
myr, сюжет там был скомканный (подробности в выходные покажут). Показали, как ребенок головой удралися, а воспитатели (или кто-то там еще) с небольшим матом говорили, что ехать надо - зашивать.
И еще про ребенка, который облился горячим кофе, а маме сказали, что это суп он на себя горячий пролил
А еще, что девушку-репортера приняли на работу в садик без спец.образования и без санкнижки
:-|
SlадкаяLife
Про санкнижку - слова репортера
SlадкаяLife
родители должны быть в курсе, что с их ребенком занимается человек неквалифицированный
VuruSlадкаяLife
Про санкнижку - слова репортера
вот видите... А если заведующая сказала: "В течение недели сделай все", а послезавтра можешь выходить на работу... А кто знает? Мож заведующая что-то выяснила про эту девушку?
Vuru
PS Акцент на журналистах сделал, потому как столкнулся с реалиями их высосанных из пальца подробностях.....
Поймите, журналистам нужна бомба, и они готовы сделать ее из мелочи. Еще раз предлагаю не делать скоропалительных выводов.
Энбе
Vuru,ну вы не горячитесь так уж
попроситесь в группу в контакте
и послушайте аудиозапись
укладывания малыша спать
почтиAngel
про журналюг!!!! это не они начали, а девушка, которая проработала там четыре дня и видела ЖЕСТОКОЕ обращение с детьми!!!