Дети74.ruархив форума

Круги под глазами

173 сообщения · 46 046 просмотров · стр. 4 из 5
Замораживаю кубиками для льда зеленый чай с несколькими капельками витамина Е - очень хорошее средство, а главное не дорогое.
Antoninushka, про омоложение не уверена, но процесс старения замедляется, да. И темные круги проходят под глазами, судя по отзывам. Я пока читала, захотела и себе
mari.manka74
Аргановое масло покупаю пищевое, оно помогает лучше любых дорогих средств
Где берете? Ни разу не встречала в продаже.
+
Всем доброго времени суток. Хочу поделится с вами своей проблемой. У меня двое деток погодок. Я целыми днями с ними, как белка в колесе. Все свое время я полностью посвящаю им. На себя у меня не остается и минуточки. Иногда покушать забываю, а о том, чтобы накраситься или вообще в зеркало посмотреть и речи не может быть. Но вот детки подрастают, начали больше гулять вместе и у меня, наконец-то, появились эти долгожданные свободные минутки. И когда я посмотрела на себя в зеркало, то поняла, что я просто чудовище. Мне кажется, я так постарела. У меня такие ужасные мешки под глазами и темные круги… Хочу спросить совета. Чем сейчас люди пользуются? Можно что-то придумать и вернуть прежний свежий вид? Или смириться, жить дальше и не заморачиваться?
Кубики льда из чёрного чая и ромашки по утрам и ситуация измениться в лучшую сторону
Таня Осипенко
Кубики льда из чёрного чая и ромашки по утрам и ситуация измениться в лучшую сторону

А мне это совершенно не помогло. Правда я из зеленого чая делала кубики.
Таня Осипенко
Кубики льда из чёрного чая и ромашки по утрам и ситуация измениться в лучшую сторону



не поняла. А чем помогает лед. Он только тонизирует кожу и все. А от кругов как избавиться?
По-моему, тут помогут только самые простые и естественные средства - побольше спать и отдыхать. Какой смысл что-то мазать на лицо, если первопричина в банальной усталости?
Роза971, никакие кубики из льда, кремы и маски не помогут скорее всего. У меня таже проблема. Как мне объяснил врач это от того что с возрастом кожа истончается, гиалуронка не вырабатывается недосып плюс стресс. А синева от того что мышца под глазами ( непомню как правильно она называется) синего цвета, и она просто просвечивает. Как вариант регулярные межопроцедуры, наноперфорация, всё то что утолщит кожу. У меня еще и вена магистральная  под одним глазом , ваще пипец иногда, такая "красотка"
Джами
По-моему, тут помогут только самые простые и естественные средства - побольше спать и отдыхать. Какой смысл что-то мазать на лицо, если первопричина в банальной усталости?


Первопричина в почках обычно 🙂
первопричина в рекламе сыворотки какой-то)
alst
первопричина в рекламе сыворотки какой-то)


ваще  :2funny:
alst
первопричина в рекламе сыворотки какой-то)


🙂)) Несерьезно это - сыворотки против кругов под глазами.
не лень же было создавать профили и тихо сам с собою общаться, хоть бы номер телефона оставили 🙂 у кого ж купить сиё чудо :-D
Ульянка
А синева от того что мышца под глазами ( непомню как правильно она называется) синего цвета, и она просто просвечивает. Как вариант регулярные межопроцедуры, наноперфорация, всё то что утолщит кожу. У меня еще и вена магистральная  под одним глазом , ваще пипец иногда, такая "красотка"

Мне помогают очки. В очках этой синевы почти незаметно, оправа заслоняет. 🙂
Как говорят, "не было бы счастья..."
Заварите ромашку, разлейте в форму для льда и в морозилку. по утрам протирайте такими ледышками круги) у меня за месяц прошло, работаю в больнице и часто ночами
birdie
не лень же было создавать профили и тихо сам с собою общаться, хоть бы номер телефона оставили 🙂 у кого ж купить сиё чудо :-D


Скоро проявится 🙂)))
Ну нет такого чудо средства от темных кругов, тут скорее всего проблемы внутренних органов или лор органов вылезет(
Golikova
birdie
не лень же было создавать профили и тихо сам с собою общаться, хоть бы номер телефона оставили 🙂 у кого ж купить сиё чудо :-D


Скоро проявится 🙂)))

Забыла девушка, что надо дальше тему развивать.... Читаешь первую страницу - тихо сам с собою я веду беседу 🙂 🙂
MsSvetlana
Ну нет такого чудо средства от темных кругов, тут скорее всего проблемы внутренних органов или лор органов вылезет(


да просто кожа под глазами тонкая
это генетическое
проблемы внутр. органов тут нипричем)
Forever
MsSvetlana
Ну нет такого чудо средства от темных кругов, тут скорее всего проблемы внутренних органов или лор органов вылезет(


да просто кожа под глазами тонкая
это генетическое
проблемы внутр. органов тут нипричем)


ну если человек здоров так ни при чем, а если например почки отказывают или сотрясение мозга то очень даже при чем)
alst, ну это бесспорно)
Все...мои круги уже ничто не возьмет, потому что за годы недосыпа и нервов круги стали впадинами синими...собираюсь поколоть гиалуронку под глаза. Кто-нибудь такое делал?
Шуршалка
Все...мои круги уже ничто не возьмет, потому что за годы недосыпа и нервов круги стали впадинами синими...собираюсь поколоть гиалуронку под глаза. Кто-нибудь такое делал?

Опять реклама попрёт....
Сон, лучшее лекарство)
mari.manka74Аргановое масло помогает хорошо
Хорошо не то слово. Особенно в сочетании с массажем у меня поразительные результаты были. То что мелкие морщинки под глазами разгладились, это еще ладно. Но через несколько месяцев исчезли носогубные складки, подтянулся овал лица, теперь мне в зеркало на себя смотреть приятно, возраст совсем не виден.  До этого кучу кремов перепробовала, даже близко такого эффекта не было, только аллергия.
А что это за массаж? Вы его сами делаете или у спеца? И где масло покупали?
Я сама сейчас в поисках. Пока что ничего мне от моих кругов не помогает.
Можно найти, только много фальсификации, разбавляют с другими маслами, или из переваренных орехов отжимают, которые козы выдали после переработки)) Планета органики этим грешит. на Арганатуру отзывы почитала, неплохо.
Единственное что мне помогает от кругов под глазами - высыпаться на протяжении недели)
У меня, кроме кругов под глазами, еще и "мешки" служат частым "украшением". По молодости, хватало примочек из отваров трав, сейчас этот способ уже не проходит... Надеюсь еще отыскать какой-нибудь действенный способ, чтобы сделать мой взгляд более привлекательным.
Из народных средств мне лучше всего помогают компрессы из крепкого чёрного чая. Это если уж совсем припухлость видимая. Но такое бывает не очень часто и причину я сама знаю - много жидкости на ночь. Вот и стараюсь  контролировать себя))) а по уходу нравится увлажняющая маска алголоджи. Она тоже способствует уменьшению отёчности и разглаживает мелкие морщинки.
FainaFaina, куда вы картошку ПРИЛАЖИВАЛИ?
Thesivend
хочу попробовать золотую маску


А как она работает?
Наташа Колчин
Thesivend
хочу попробовать золотую маску


А как она работает?
скорее всего, как и все остальные.
Мария Бондарева
У меня, кроме кругов под глазами, еще и "мешки" служат частым "украшением".


У меня тоже самое(((А если еще и не высплюсь, то вообще красота. У меня дети маленькие, думаю это сказывается тоже, усталость.
Альгинатные маски + патчи - отлично работают! Ну и высыпаться не плохо было бы)
Элизия
Ульянка
Девочки, ботокс и колост это разные вещи, абсолютно разные! и эффект разный. Колост это дермальный наполнитель, а ботокс блокирует нервно -мышечную передачу. Я с косметологом обсуждала что лучше делать, она сказала что у меня своего коллагена достаточно, а вот чтобы не было мимических морщин выход один, заблокировать мышцу. Так что мои друзья это гиалуронка и ксеомин, но сильно не увлекаюсь, только самое не обходимое делаю

Ульянка, да, когда проблема только в мимике, то блокировать мышцу. Но и тут есть опасность - заблокируют так, что лицо каменное станет. Я не хочу стать красоткой несмеяной)))) Пусть лучше будут морщинки, чем гримасса с замороженными мышцами. Да и морщинки расправить можно - тот же коллост. Да, нужно подкалываться время от времени, так и ботокс тоже надо подкалывать. Но коллост  - это натуральный коллаген, что коже приятнее и выглядит все естественно.
  у меня такая же проблема, постоянно таоналкой надо замазывать. А аргановое масло где можно купить?
Jasmine70
Сон, лучшее лекарство)
Да, но иногда очень недоступное.