2 сентября 2016, 06:00
юлия да еще у некоторых нет места вот такие шкафчики устанавливать 😀Терри
Что-то мне не приходило в голову, что кто-то простаивать книги будет: сама расстаться ни с одной не могу, решила, что все так))
Поэтому в очереди на пристрой. Возраст любой.
Ну я просто подумала, бывает, что люди переезжают и за собой все книжки не перевозят, бывает издательство книжки не понравилось или ребенка просто не заинтересовала книжка, повторные книжки, которые иногда бывает что дарят.
