7 октября 2016, 13:30
http://www.labirint.ru/books/451810/ вот эту книжку ребенок схватил в библиотеке сам (он особо с выбором не заморачивается)
Я еле дожевала эту историю про тетушку,ну скукотища жуткая,жаль потраченного времени.Ребенок все равно слушал,он вообще всеядный в плане чтения,разве что-то очень слезовышибающее не будет слушать (не осилили Девочку из города,к примеру).Приставкин-русская фамилия,почему у героев имена и фамилии всякие разные (Мартин и Димок-это братья)...Сюжет,конечно,весь такой экологически правильный,но наивный до бесконечности,ощущение,что книжку тяп-ляп на коленке состряпали меня не покидало нескольких вечеров.После того,как историю про тетушку домучали,потихоньку унесла в библиотеку сама,не хотелось читать остальное содержимое.У кого-то еще есть мнения по этому произведению?
Я еле дожевала эту историю про тетушку,ну скукотища жуткая,жаль потраченного времени.Ребенок все равно слушал,он вообще всеядный в плане чтения,разве что-то очень слезовышибающее не будет слушать (не осилили Девочку из города,к примеру).Приставкин-русская фамилия,почему у героев имена и фамилии всякие разные (Мартин и Димок-это братья)...Сюжет,конечно,весь такой экологически правильный,но наивный до бесконечности,ощущение,что книжку тяп-ляп на коленке состряпали меня не покидало нескольких вечеров.После того,как историю про тетушку домучали,потихоньку унесла в библиотеку сама,не хотелось читать остальное содержимое.У кого-то еще есть мнения по этому произведению?
