Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 135 из 158
У меня в контакте закладка есть,группа с продажей всей Росменовской серии ГП.Но цена там...я так понимаю,такая цена практически везде на эти книги.Что-то около 7 тыс за комплект
T.O.
У меня в контакте закладка есть,группа с продажей всей Росменовской серии ГП.Но цена там...я так понимаю,такая цена практически везде на эти книги.Что-то около 7 тыс за комплект


ничего себе - они так долго в ашане по какой-то смешной цене были - хорошо я тогда купила всю росменовскую серию - чуть ли не по 150-170 за книгу.
мне посоветуйте на НГ детям в садик книги, группа 3-4 года в пределах до 300 руб. Желательно сказки, но и другие вариант рассмотрим
zoltrix,
http://www.labirint.ru/books/529130/
http://www.labirint.ru/books/361489/
fishchel,спасибо!
zoltrix, посмотрите, книги изд. Феникс-Премьер, серии Моя Первая Книжка http://www.labirint.ru/series/25778/ , или , например, сказки изд. Эксмо серии "Книги с иллюстрациями Т.Вульфа и М.Вульфа" http://www.labirint.ru/series/34163/ .
Интересная серия из трех книг появилась, "Научу тебя читать". По сути это отрывные блокноты с письмами, которые ребенку якобы пишет гномик Гоша. Так как ребенку интересно, он сам старается прочесть послание. Тексты писем усложняются от первой части к третьей. Я купила все, ребенок рад, читает.
http://www.labirint.ru/books/507054/
http://www.labirint.ru/books/520044/
http://www.labirint.ru/books/529866/
Honey-Money, а фильм-то по Росмэну как раз...
Я не смогла читать Спивак. Подарила...
Ann_N,спасибо, посмотрим и их!
zoltrix, есть еще у Махаона серия Супернаклейки, их много разных видов, можно подобрать и на интересующий вас возраст, и отдельно мальчикам и девочкам. Это конечно не книги, но все знакомые дети ими были увлечены.
http://www.labirint.ru/search/Махаон%20супернаклейки/?page=1
zoltrix, в прошлом году тема была, где обсуждали книги с новогодней тематикой. Посмотрите, может пригодится:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57747.0.html
fishchel,спасибо еще раз!
http://www.labirint.ru/books/507700/ 
Девочки, вот такую книгу видела в детском мире в Москве. Там она 4тыс. Книга просто шикарная, в ней вложены объёмные аппликации, очень качественно сделано. Для подарка идеально..... В общем как получу зп, планирую купить
T.O., а на какой возраст они? В подарок 11 летней девочке нормально? Читать любит.
Ольч@,я Чарскую сама почитаю,а Динку во взрослом возрасте читала и просто очарована ею,беру обе с рассчетом на примерный возраст детей 10-15 лет
Ольч@, особенно вторая книга, на мой взгляд хороша, особенно за такую цену!
девочки,у кого максимальная скидка, на эту книгу цена 20%+максимальная, 20%?
http://www.labirint.ru/books/504714/
кто-то может мне ее заказать?
Хелин
девочки,у кого максимальная скидка, на эту книгу цена 20%+максимальная, 20%?
http://www.labirint.ru/books/504714/
кто-то может мне ее заказать?



я бы тоже такую книжку с макс скидкой заказала)
Lenka 76
Хелин
девочки,у кого максимальная скидка, на эту книгу цена 20%+максимальная, 20%?
http://www.labirint.ru/books/504714/
кто-то может мне ее заказать?



я бы тоже такую книжку с макс скидкой заказала)

23 человека на сайте просматривают этот товар ))))
Хелин, 564 руб. Да, 35% на неё.

Не поняла, почему 20+20? Максимальная личная - 15. Редко у кого 17.
Терри,ну у меня нет максимальной скидки, я почему-то решила, что 20))) ошиблась.
Хелин, заказать Вам?
Терри,да,спасибо,пошла к вам в личку.
Девочки, закупка Дельфина открылась  :smitten:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=92638

Сижу выбираю, не знаю какие книги отбросить, все такие классные.

Каникулы Бонифация. Рисунки как в мультике, такие яркие.
http://www.labirint.ru/books/517274/


Ой, а вот это чудо! "Весёлый трамвай". Какие там иллюстрации. "Советские" )) Хотя почему в кавычках, они и так советские, из нашего детства. Это сказки (пишут что все) про Белочку и Тамарочку.
http://www.labirint.ru/books/515817/


Еще вот для малышей
http://www.labirint.ru/books/525590/

А в этих сказках какие иллюстрации  :smitten: У меня этих сказок в различных изданиях уже миллион. И эти хочу теперь (
http://www.labirint.ru/books/512044/

Вобщем вот все книги. Но предупреждаю, лучше не смотрите иллюстрации (( Я еще Нигму не всю скупила ((
http://www.labirint.ru/pubhouse/3854/
Я для своего мальчишки еще вот эту очень хочу. "О моряках и маяках".
http://www.labirint.ru/books/525589/
http://www.labirint.ru/books/362503/

Вчера взяли в детской библиотеке для дочки 6 лет.  Вечером улеглись читать. Я в тихом ужасе. Не покупайте, не берите в руки и не читайте!
Скряга, скупердяй, пиво, закуска, вышибала, дурацкий, картёжник  - это лексикон автора или переводчика.
Сибирочк@, ужас. А с виду и не скажешь)))
Первая фраза уже впечатляет "Когда дети у пса выросли а жена умерла..."😉)
alst, да, да.
Citrus
Сибирочк@
http://www.labirint.ru/books/362503/

Вчера взяли в детской библиотеке для дочки 6 лет.  Вечером улеглись читать. Я в тихом ужасе. Не покупайте, не берите в руки и не читайте!
Скряга, скупердяй, пиво, закуска, вышибала, дурацкий, картёжник  - это лексикон автора или переводчика.

Н-да, и это не считая, что один из героев решился остаться женщиной и стали они с псом жить и добра наживать ... Как у нас такое вообще пропускается библиотеками...

У нас тоже есть энциклопедия для малышей, так там на одной из страниц картинки и вопрос что вкусно пахнет, один из вариантов ответов- нарисован горшок на дне которого коричневое что-то и подписано -какашки. Вот что других вариантов не было, что плохо пахнет?
Девочки, а вы читаете своим детям перед сном? Каждый вечер или периодически? Хотели бы чаще? Просто времени не хватает или желания нет особого? Ну и самый главный вопрос, как считаете, это полезно детям?
Natali_B,я читаю, стараюсь каждый день, но иногда не успеваю((( считаю это полезным
Natali_B, стараюсь читать дочке каждый день. Не всегда получается перед сном, но стараюсь течении дня обязательно выделить время. Считаю, что это не просто полезно, но и очень важно. Это наша традиция, удовольствие для нас двоих, пополнение словарного запаса, воспитание духовных ценностей у ребенка, развитие фантазии, чувства прекрасного и еще много чего, того, что может дать хорошая книга.
Natali_B, мой сын во 2 классе, читаю на ночь )))
учителя и методисты школы считают, что это очень необходимо и полезно, особенно в сложные периоды жизни, такие как первый раз в 1 класс и тп.
я тоже считаю, что это очень полезно, даже если устала, или уже час ночи, а мне в 5 вставать, все равно читаю, но маленечко)))
девочки, а как вы читаете? обсуждая прочитанное, с пересказом,или просто прочитали и спать?
syr.dina
девочки, а как вы читаете? обсуждая прочитанное, с пересказом,или просто прочитали и спать?


syr.dina, когда как. Если прочитанное затронуло ребенка, он начал задавать вопросы, тогда обсуждаем.
Natali_B, читаем обязательно каждый вечер перед сном. У нас это папина  обязанность
syr.dina
девочки, а как вы читаете? обсуждая прочитанное, с пересказом,или просто прочитали и спать?


Мы просто почитали и спать, но часто обсуждаем на следующий день или позже.
Мы тоже читаем,старшему 7 лет,читаем с 2,как слушать начал,с тех пор без книжки ни днем ни на ночь не засыпает.