10 октября 2016, 06:33
в нарнии есть два порядка чтения - в порядке написания и в порядке внутрннего времени хроник
http://guide-to-narnia.narod.ru/index9.html
http://guide-to-narnia.narod.ru/index9.html
юлия д
Кто ходит в библиотеку на ост. Поликлиника, там две библиотеки? что нужно чтобы записаться туда?
Ольч@юлия д
Кто ходит в библиотеку на ост. Поликлиника, там две библиотеки? что нужно чтобы записаться туда?
мы ходим. там взрослая и детская, что ближе к скверу - детская. Насколько помню нужен только паспорт, мы давно уже записывались))
Хелин
может уже писали про эти книги, из последних понравившихся новогодних книг:
Елка, кто и новый год http://www.labirint.ru/books/507931/ очень красивые иллюстрации, мы второй день ими любуемся и сам рассказ очень интересный.
Маленькая елочка http://www.labirint.ru/books/370465/ еще не читали,но качество и картинки волшебные!
Однажды зимней ночью http://www.labirint.ru/books/449976/ для малышей 2-4 лет
Нашла я наконец-то Снежную Королеву с красивыми иллюстрациями http://www.labirint.ru/books/385798/
И еще очень нам понравилась книга Кукла рождественской девочки http://www.labirint.ru/books/454672/ есть в этой книге еще один рассказ Отчего не поют ангелы, дочки,да и я сама когда читала плакали. Грустная,но в то же время очень добрая история.
Natali_B
fishchel,
http://www.labirint.ru/books/305413/
fishchel
Девочки, помогите! Порекомендуйте книгу для девочки 11 лет. Читать любит, читает много. Чем бы удивить? Хотелось бы что-нибудь душещипательное, девчачье.
Budur_fishchel
Девочки, помогите! Порекомендуйте книгу для девочки 11 лет. Читать любит, читает много. Чем бы удивить? Хотелось бы что-нибудь душещипательное, девчачье.
"Томасина"
T.O.T.O., 5,2г. Все было понятно.
Aneta,сколько лет ребенку?У нас советский мультик давно смотрит,очень любит,думаю,когда б прочитать книгу,я просто сама как-то к Киплингу прохладно отношусь

fishchelBudur_fishchel
Девочки, помогите! Порекомендуйте книгу для девочки 11 лет. Читать любит, читает много. Чем бы удивить? Хотелось бы что-нибудь душещипательное, девчачье.
"Томасина"
Budur_, в каком возрасте читали? Отзывы очень противоречивые. За рекомендацию спасибо, присмотрюсь к этой книге.
Alma materAlma mater, нееет, Приставкина нет, к сожалению...Сама брала его в свое время в библиотеке.
Aneta, меня память не подводит, Вы ведь писали давненько, что у Вас есть собрание сочинений Анатолия Приставкина?
можно ли попросить почитать?
ТерриТерри, согласна!
А "Махаон" не радует "картинками", по-другому уже и не скажешь. Берутся за классику или серьёзные произведения, а рисуют мультик(
Нюська
Девочки, никто не знает какие-либо контакты или ссылки на букинистов. Ищу кое-какие детские издания