Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 28 из 158
девочки дайте ссыль на 3 часть Дедморозовки, не вижу нигде...
БлАндинка, Оля, и мне потом, пожалуйста. Не пойму, о чем речь.
Merry, я вчера ночью штаны протерла искать...не нашла...хоть письмо пиши Усачеву...
БлАндинка
Merry, я вчера ночью штаны протерла искать...не нашла...хоть письмо пиши Усачеву...
нам, короче, тоже надо. Найдешь, свисти.
Девочки, меня тут еще мысли иногда посещают такого рода -

Хочу детям игрушки на тему Дедморозовка, Крольчикосы, Финдус и Петсон ну и т.п.
Воплощение разное можно придумать. Ну я например Ле*го хочу, или лег-оподобное что то.
Аналог хорошего качества.

Представляете себе Ле*го-Дедморозовку cо снеговичками?  :smitten:
Или Ле*го Маша и меед*ведь?  :рай:
Вот бы в пластиковую фирму, которая делает эти конструкторы отправить предзаказ, чтоб они нам сваяли (сложно конечно юридически все это оформить будет, надо еще и автору за идею платить, трехсторонее соглашение однако...)...

но тем не менее...хочу...
БлАндинка, ловите!

http://flibusta.net/b/327844

мы книжки читаем с планшета, поэтому и ссылка на флибусту.
Принцесса Турандот,если я правильно понимаю-Привидение из Дедморозовки-это одна из глав первой части,изданная отдельно.Есть такие варианты у этого издательства.Или все-таки ошибаюсь?
T.O., мне почему то тоже так показалось, тем более, что книга подозрительно дешевая для полноценной третьей части...
БлАндинка,эта книга из серии,таких у нас много,есть очень даже любимые.Но в этом случае да,это не третья часть.Я уже помнится ее где-то просматривала.Фанатеем от Усачевских сказок-стихов и и творчества художника Чижикова.
T.O., это не глава из первой книжки.

Это вполне самостоятельное произведение, продолжение второй части.
Смотрите внимательно.
Принцесса Турандот,вот смотрю на сайте издательства http://www.rosman.ru/b/?id=19201 и не пойму,половину из содержания мы читали в первой части,по-моему.
Вот такая книжка еще есть, тоже отдельные главы собраны http://www.rosman.ru/b/?id=19203
Не хочу спорить,просто в толк чего-то не возьму))
Принцесса Турандот, это главы из второй части, точнее вторую часть зачем то издали в двух томах...
Т.О. как раз на них ссылочки дала,
но все тки не третья часть...ээээх, а я уже обрадовалась...
БлАндинка, прочитали все три книги, повторений не было.
По крайней мере, того, что выложено на флибусте. если это повторение официальных книжек, вполне возможно.

Шли в поход снеговички не видела, спасибо, будем покупать.
Принцесса Турандот,у нас вот две книги как по этой ссылке http://www.rosman.ru/b/?group=197 (две последние),они все туда включают.Может для той серии просто распределили по-другому главы?
А еще по этой ссылке Дракоша есть.Мы тоже читаем.Восторга вызывает меньше,на возраст постарше,наверно рассчитано (лет 6-8,наверно), плюс встречаются "словечки".Но сыну 4 года сказка понравилась,нашлись и для нас смешные моменты, сюжет поняли и запомнили.Мы пока одолели две книги серии,ждем возможности заказать третью.
Всех приветствую 🙂
Оформила публикацию о книжках с магнитами: http://yur**gita.livejournal.com/22384.html
звмечательная закупка для самых маленьких и не только!
Не пропустите!
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18697
у меня много книг из этой закупки...все покрмментировать не успею - если что - спрашивайте, расскажу что понравилось, а что нет))
ой, да) там можно по порядку выкупать) с каждой закупкой по 3 (5, 10) книг. Даже если что-то не впечатлит, влияние все равно хорошее окажет.
БлАндинка, посмотрела закупку- понравилась "Если дать мышонку печенье" 🙂 Стоящая книжка?
БлАндинка,расскажите что там есть интересного на 4-5 лет?ПОсмотрела-и что-то ничего не зацепило.Хотя я последнее время книжками по уши завалена)
Так же просмотрела, ничего не приглянулось.
YIrinka, моя дочка (3 года) мышонком не сильно впечатлилась. Изредка смотрим. Дядюшка Амос больше зацепил. Но моя не особая любительница книг-картинок.
отличная книжка с закупки
Плюшевый заяц, или как игрушки становятся настоящими

очень рекомендую!
Кенгуру, Оля, твоей Аленке с какого возраста она стала интересна? А то меня останавливает, что в описании указан возраст с 5 лет
Кузенька,мы купили ее весной,в 4,5 года, читали уже не один раз
YIrinka
БлАндинка, посмотрела закупку- понравилась "Если дать мышонку печенье" 🙂 Стоящая книжка?

YIrinka, могу дать почитать) у меня сын (2 года) не впечатлился. Текста там для нас маловато :смеется:
Aneta, спасибо🙂 Но я все-таки книжку заказала 🙂 Даже если нам не понравится - кому-нибудь подарю. Цена очень доступная.
моей было немного меньше 4-х когда они с бабушкой про зайца и игрушки читали, но перечитывать пока не просит, может когда сама уже читать будет хорошо - перечитает 🙂
девчата, сорри давно тут не появлялась...маленько с детьми забегалась...
Девочки, кто то заказывает с Лабиринта?
Как Вам сервис...я что то прям сердиться начинаю.  :knuppel2:
Раньше через 5-7 дней все приходило...

Летом первый раз они книги 11 дней доставляли - сильно задержали.
А сейчас вот заказала 9 сентября до сих пор висит "в обработке"... начинаю сердиться  :knuppel2:
БлАндинка, у меня та же история. Летом - без проблем было, 5 дней максимум. Последний заказ заявлена доставка была 13.09, в итоге только вчера сообщили, что отправлен в Че. Две недели получилось(
Я заказывала 08.09.
Но сразу было указано, что доставка 26.09.
Ждем!
У них заказов очень много сейчас. Не справляются.
А мне как то цены Лабиринта пугать начали
http://www.labirint.ru/books/353000/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/15643936/
http://www.fkniga.ru/book/1009696749

а тут еще симпатичнее цена. И ждать меньше или можно сразу съездить с распечатанным купоном и купить.
Кошелёчкина,а если от имени ИП или юр лица делать заказ с договором-там и скидка еще от этой цены,по-моему.Или не так?
T.O., была еще скидка дополнительная, а сейчас читала где-то, что скидка такая будет, если наберешь на определенную сумму.
Я тоже отметила что цены какие-то стали не очень, хотела книжек заказать, но мне дешевле вышло в Озоне без скидки, чем в Лабиринте, но со скидкой.
Семицветик, так в озоне и скидки бывают, то 5-я книга за 1руб, то 4-я в подарок, то 20% скидка
терпеть не могу Алису в стране чудес...но может кто любит - вот такая книжуля появилась интересная...
http://www.labirint.ru/news/8241/