11 сентября 2013, 06:31
девочки дайте ссыль на 3 часть Дедморозовки, не вижу нигде...
БлАндинканам, короче, тоже надо. Найдешь, свисти.
Merry, я вчера ночью штаны протерла искать...не нашла...хоть письмо пиши Усачеву...
YIrinkaYIrinka, могу дать почитать) у меня сын (2 года) не впечатлился. Текста там для нас маловато :смеется:
БлАндинка, посмотрела закупку- понравилась "Если дать мышонку печенье" 🙂 Стоящая книжка?