6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 30 из 158
15 октября 2013, 16:55
Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки. http://www.labirint.ru/books/406021/ http://www.labirint.ru/books/361484/
15 октября 2013, 17:31
Honey-Money, что за фикс-прайс? Мне тоже интересно...
15 октября 2013, 17:34
БлАндинка, это магазины "Все по одной цене" - может вы их под таким названием знаете или видели. Книжки есть в любом фикс-прайсе, ассортимент у них одинаковый, разве что где-то закончиться могут.
15 октября 2013, 17:36
Я там тоже детскую энциклопедию под ред. Басовской про средние века за 37 покупала, но там бывают детские книжки которые очень резко пахнут - так что надо их сначала понюхать
alst Я там тоже детскую энциклопедию под ред. Басовской про средние века за 37 покупала, но там бывают детские книжки которые очень резко пахнут - так что надо их сначала понюхать
Еще в этой темке спрошу: девчата,кто знает, чей перевод "Мэри Поппинс" лучше купить Заходера или Литвиновой?
16 октября 2013, 07:55
Сибирочк@
alst Я там тоже детскую энциклопедию под ред. Басовской про средние века за 37 покупала, но там бывают детские книжки которые очень резко пахнут - так что надо их сначала понюхать
фикс прайс - это магазины все по одной цене с зелеными вывесками, не путать с фамилией
16 октября 2013, 08:54
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего иллюстрированного Маршака. Перечитала отзывы на Лабиринте, что-то ничего не хвалят..
16 октября 2013, 09:13
Довольнючая как слон!!! Купила Красную шапочку, Золушку и Диких лебедей. Всего по 38 руб. Не пахнут, но изданы в Китае. Мои дети Красную Шапочку и Золушку только с моих слов знают - не хотелось безмозглые современные переводы им читать. А теперь такая красота! Прекрасные иллюстрации и текст, шрифт хороший. Очень хочу Спящую красавицу и Кота в сапогах - ещё в пару магазинчиков этой сети загляну. Никак не ожидала найти такое за копейки. Ещё раз спасибо девочки. В очередной раз убедилась, что Дети74 - просто кладезь полезной инфы. Мамочки, ну такие умнички! Сколько себя помню у меня была толстенькая книга в твёрдой обложке с этими сказками, очень древняя из букиниста. Не сохранилась к сожалению.
16 октября 2013, 09:15
Aneta Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего иллюстрированного Маршака. Перечитала отзывы на Лабиринте, что-то ничего не хвалят..
У нас хорошая книга, правда издание 2004г. "ООО Издательство Астрель" С.Я. Маршак Весёлые стихи и сказки. Художник В.Лебедев.
16 октября 2013, 10:14
Mirakle Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки. http://www.labirint.ru/books/406021/ http://www.labirint.ru/books/361484/
я хотела сделать заказ до конца недели.
16 октября 2013, 10:25
Совёныш
Mirakle Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки. http://www.labirint.ru/books/406021/ http://www.labirint.ru/books/361484/
я хотела сделать заказ до конца недели.
Сама заказывать не собиралась. Присоединюсь к книгам про новогодние игрухи. А какая цена будет на озо*не? Лаб*ири*нт мне выдаёт по 320руб.
16 октября 2013, 12:33
Сибирочк@
Совёныш
Mirakle Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки. http://www.labirint.ru/books/406021/ http://www.labirint.ru/books/361484/
я хотела сделать заказ до конца недели.
Сама заказывать не собиралась. Присоединюсь к книгам про новогодние игрухи. А какая цена будет на озо*не? Лаб*ири*нт мне выдаёт по 320руб.
у меня лабиринт по 348 предлагает, на озоне 310.
16 октября 2013, 13:54
Сибирочк@
Совёныш
Mirakle Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки. http://www.labirint.ru/books/406021/ http://www.labirint.ru/books/361484/
я хотела сделать заказ до конца недели.
Сама заказывать не собиралась. Присоединюсь к книгам про новогодние игрухи. А какая цена будет на озо*не? Лаб*ири*нт мне выдаёт по 320руб.
И я на Оз0не не заказывала. 542 очень приятная цена. Живу на Краснопольке. На машине. Могу и у Прииска забрать и у Теоремы. Кто не поленится и от себя закажет? Деньги можно ответственному на карту СБ заранее скинуть.
17 октября 2013, 07:06
девчат, давайте я закажу на всех. Я себе еще пару книг присмотрела, оставляйте ссылки в темке, сегодня вечером-завтра утром закажу.
17 октября 2013, 07:10
Девочки, есть закупка "Волшебные книги издательства Р*е*чь 3/2013", там я заказала книгу "Приключения новогодних игрушек" за 235 р. Вторая примерно так же стоила.
Совёныш, можно мне тоже этот наборчик - давно порываюсь купить http://www.ozon.ru/context/detail/id/23835667/ жду карту на оплату.
17 октября 2013, 09:39
Mirakle,БлАндинка, хорошо. Главное, чтобы всем хватило:-)
17 октября 2013, 09:46
Совёныш Mirakle,БлАндинка, хорошо. Главное, чтобы всем хватило:-)
:смеется: Щас наберём "совместную закупку", а книги закончатся или не всем хватит.....
17 октября 2013, 14:51
Заказала 4 комплекта и себе немножко:-). Mirakle Сибирочк@ Солнышко БлАндинка
Ждем подтверждения сбора заказа. Доставка вышла 160 руб. Всем в личку напишу номер карты и стоимость заказа. Ориентировочные даты доставки выставили 27 окт.-1 ноября, но может приехать раньше.
17 октября 2013, 15:03
Honey-Money, огромное спасибо за наводку на фикс-прайс!!! :mrgreen: приобрела сегодня книжечки тоже
18 октября 2013, 06:30
teddy bear,))) у кого есть скидка на рид ру???? Хочу сделать заказ на НГ в садик. В лабиринте нет((( того, что надо.
18 октября 2013, 09:03
Honey-Money, у меня Рид.ру 15% если не разболеюсь - то заказ буду делать 20 октября а если разболеюсь - то через недельку скорее всего
18 октября 2013, 13:33
Чайка, там кстати скидки появились на книжки.
18 октября 2013, 13:47
Natali_B Чайка, там кстати скидки появились на книжки.