Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 30 из 158
Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки.
http://www.labirint.ru/books/406021/
http://www.labirint.ru/books/361484/
Honey-Money, что за фикс-прайс? Мне тоже интересно...
БлАндинка, это магазины "Все по одной цене" - может вы их под таким названием знаете или видели. Книжки есть в любом фикс-прайсе, ассортимент у них одинаковый, разве что где-то закончиться могут.
Я там тоже детскую энциклопедию под ред. Басовской про средние века за 37 покупала, но там бывают детские книжки которые очень резко пахнут - так что надо их сначала понюхать
Melamory, alst, спасибо девочки!!!)  :smitten: посмотрю...
alst
Я там тоже детскую энциклопедию под ред. Басовской про средние века за 37 покупала, но там бывают детские книжки которые очень резко пахнут - так что надо их сначала понюхать
БлАндинка
Melamory, alst, спасибо девочки!!!)  :smitten: посмотрю...
Посмотрю и понюхаю...  Извините за офф.
Еще в этой темке спрошу: девчата,кто знает, чей перевод "Мэри Поппинс" лучше купить Заходера или Литвиновой?
Сибирочк@
alst
Я там тоже детскую энциклопедию под ред. Басовской про средние века за 37 покупала, но там бывают детские книжки которые очень резко пахнут - так что надо их сначала понюхать
БлАндинка
Melamory, alst, спасибо девочки!!!)  :smitten: посмотрю...
Посмотрю и понюхаю...  Извините за офф.

понюхала первым делом))) не пахли)

фикс прайс - это магазины все по одной цене с зелеными вывесками, не путать с фамилией
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего иллюстрированного Маршака. Перечитала отзывы на Лабиринте, что-то ничего не хвалят..
Довольнючая как слон!!! Купила Красную шапочку, Золушку и Диких лебедей. Всего по 38 руб. Не пахнут, но изданы в Китае. Мои дети Красную Шапочку и Золушку только с моих слов знают - не хотелось безмозглые современные переводы им читать. А теперь такая красота! 
Прекрасные иллюстрации и текст, шрифт хороший.
Очень хочу Спящую красавицу и Кота в сапогах - ещё в пару магазинчиков этой сети загляну. Никак не ожидала найти такое за копейки. Ещё раз спасибо девочки. В очередной раз убедилась, что Дети74 -  просто кладезь полезной инфы. Мамочки, ну такие умнички!
Сколько себя помню у меня была толстенькая книга в твёрдой обложке с этими сказками, очень древняя из букиниста. Не сохранилась к сожалению.
Aneta
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего иллюстрированного Маршака. Перечитала отзывы на Лабиринте, что-то ничего не хвалят..
У нас хорошая книга, правда издание 2004г. "ООО Издательство Астрель"  С.Я. Маршак Весёлые стихи и сказки. Художник В.Лебедев.
Mirakle
Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки.
http://www.labirint.ru/books/406021/
http://www.labirint.ru/books/361484/

я хотела сделать заказ до конца недели.
Совёныш
Mirakle
Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки.
http://www.labirint.ru/books/406021/
http://www.labirint.ru/books/361484/

я хотела сделать заказ до конца недели.
Сама заказывать не собиралась. Присоединюсь к  книгам про новогодние игрухи. А какая цена будет на озо*не?
Лаб*ири*нт мне выдаёт по 320руб.
Сибирочк@
Совёныш
Mirakle
Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки.
http://www.labirint.ru/books/406021/
http://www.labirint.ru/books/361484/

я хотела сделать заказ до конца недели.
Сама заказывать не собиралась. Присоединюсь к  книгам про новогодние игрухи. А какая цена будет на озо*не?
Лаб*ири*нт мне выдаёт по 320руб.

у меня лабиринт по 348 предлагает, на озоне 310.
Сибирочк@
Совёныш
Mirakle
Девушки,на Озоне никто в ближайшее время закупаться не будет? Хочу к новому году 2 книги про новогодние игрушки.
http://www.labirint.ru/books/406021/
http://www.labirint.ru/books/361484/

я хотела сделать заказ до конца недели.
Сама заказывать не собиралась. Присоединюсь к  книгам про новогодние игрухи. А какая цена будет на озо*не?
Лаб*ири*нт мне выдаёт по 320руб.

озон 281 и 312
ночью бывает -20%
Я у Прииска живу. Как угадать,когда на Озоне будет скидка? Я там ни разу не заказывала.
Нашла сейчас на Озоне эти книги набором за 542р.  http://www.ozon.ru/context/detail/id/23835667/
Сибирочк@
Aneta
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего иллюстрированного Маршака. Перечитала отзывы на Лабиринте, что-то ничего не хвалят..
У нас хорошая книга, правда издание 2004г. "ООО Издательство Астрель"  С.Я. Маршак Весёлые стихи и сказки. Художник В.Лебедев.
Сибирочк@,спасибо, посмотрю!
Совёныш
мне озон на вот эту книгу http://www.ozon.ru/?context=search&text=+%d1%f2%f0%e0%ed%e0+%ed%ee%e2%ee%e3%ee%e4%ed%e8%f5+%e8%e3%f0%f3%f8%e5%ea
выдает 281 руб.
Девочки, кто где живет? Я возле теоремы. Можно сегодня-завтра заказать.

Mirakle
Я у Прииска живу. Как угадать,когда на Озоне будет скидка? Я там ни разу не заказывала.
Mirakle
Нашла сейчас на Озоне эти книги набором за 542р.   http://www.ozon.ru/context/detail/id/23835667/
И я на Оз0не не заказывала.  542 очень приятная цена.
Живу на Краснопольке. На машине. Могу и у Прииска забрать и у Теоремы.
Кто не поленится и от себя закажет? Деньги можно ответственному на карту СБ заранее скинуть.
девчат, давайте я закажу на всех. Я себе еще пару книг присмотрела, оставляйте ссылки в темке, сегодня вечером-завтра утром закажу.
Девочки, есть закупка "Волшебные книги издательства Р*е*чь 3/2013", там я заказала книгу "Приключения новогодних игрушек" за 235 р. Вторая примерно так же стоила.
Natali_B, пока не видела эту закупку.

Совёныш, можно мне тоже комплект за 542 с озона?
Солнышко, закажу, Оль.
Совёныш, можно мне тоже этот наборчик - давно порываюсь купить
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23835667/
жду карту на оплату.
Mirakle,БлАндинка, хорошо. Главное, чтобы всем хватило:-)
Совёныш
Mirakle,БлАндинка, хорошо. Главное, чтобы всем хватило:-)
:смеется: Щас наберём "совместную закупку", а книги закончатся или не всем хватит.....
Заказала 4 комплекта и себе немножко:-).
Mirakle
Сибирочк@
Солнышко
БлАндинка

Ждем подтверждения сбора заказа. Доставка вышла 160 руб. Всем в личку напишу номер карты и стоимость заказа.
Ориентировочные даты доставки выставили 27 окт.-1 ноября, но может приехать раньше.
Honey-Money, огромное спасибо за наводку на фикс-прайс!!!  :mrgreen: приобрела сегодня книжечки тоже
teddy bear,)))
у кого есть скидка на рид ру????
Хочу сделать заказ на НГ в садик.
В лабиринте нет((( того, что надо.
Honey-Money, у меня Рид.ру 15%
если не разболеюсь - то заказ буду делать 20 октября
а если разболеюсь - то через недельку скорее всего
Чайка, там кстати скидки появились на книжки.
Natali_B
Чайка, там кстати скидки появились на книжки.
Natali_B, да там акция на ИД Самокат 25%
Чайка,от цены со скидкой..отнимать еще вашу скидку 15% так?
shuma, да
цена на сайте умножить на 0,85 - это будет цена со скидкой 15%
Чайка, будете делать заказ напишите в личку, плиз, я бы к вам присоединилась. Спасибо.
Honey-Money, написала ЛС

Буду заказывать в Рид.ру сегодня ночью