23 сентября 2013, 04:20
Я тоже Алису в стране чудес не люблю и не понимаю
старший сын тоже не проникся))
старший сын тоже не проникся))
БлАндинка
Присмотритесь к НОВИНКАМ!!! Отличные издания!
Я себе заказала много.
В т.ч. Синдбад-мореход - его вообще редко издают - шикарные сказки. Себе буду брать!
Уайлда возьмите! У нас уже много со всякими художниками. Наверное перебор уже будет.
БлАндинка
Девочки, кааааак меня Лабиринт напряг. сил нет(((
А я девочкам книжки заказала 16 сентября...вообще в октябре придут наверное((
T.O.
Wesnushka,сначала Школа снеговиков, потом Чудеса в Дедморозовке.
T.O.
Judith,тут выше уже обсуждали.
вот такая первая часть http://www.rosman.ru/b/?id=18733
вот такая вторая часть http://www.rosman.ru/b/?id=18734
(каждая по 162 р которые в закупке)
А остальные варианты издания содержат отдельные главы этих повестей.
Я тоже заказываю,на подарок.Прям фан-клуб Дед-морозовки)
SoniMaБлАндинка
Присмотритесь к НОВИНКАМ!!! Отличные издания!
Я себе заказала много.
В т.ч. Синдбад-мореход - его вообще редко издают - шикарные сказки. Себе буду брать!
Уайлда возьмите! У нас уже много со всякими художниками. Наверное перебор уже будет.
Не подскажите, где можно иллюстрации посмотреть? В нескольких интернет-магазинах посмотрела, нет сканов.
БлАндинкатак расхвалили эти книжки, что тоже теперь хочу такие)) для 7 лет я так поняла очень даже? надо заказать, только лабиринт с доставкой совсем разочаровал, я до сих пор учебники не получила(((
bookmark, вот вот Марина))
Мы в выходные в очередной раз перечитали обе части...мелкий у меня тут по квартире марширует с ружьем))) Говорит, что он Пряжкин-Фуражкин))
Старший, естесственно, Морковкин)))
Никитос сказал, "Мама, ну когда уже продолжение будет? Я бы сам себе её читал))"
В общем надо срочно коллективное письмо Усачеву писать)))
БлАндинкаБлАндинка, присоединяйтесь)
Чайка, ой я может к Вам присоединюсь ночью))
Natali_B
Девушки, недавно начала читать тему, поэтому пока не знаю обсуждали вы эти книги или нет. Но вот нашла недавно эти чудесные книжки с не менее чудесными иллюстрациями из моего детства. Правда в детстве у меня была одна толстая книжка с этими сказками, а тут по отдельности.
http://read.ru/id/2449077/
http://read.ru/id/2449085/#Scene_1
http://read.ru/id/2410017/
http://read.ru/id/2449074/