Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 31 из 158
Чайка, вупс, из 4-х книг только одна в наличии(((( будем ждать другого раза.
Семицветик
Я тоже отметила что цены какие-то стали не очень, хотела книжек заказать, но мне дешевле вышло в Озоне без скидки, чем в Лабиринте, но со скидкой.

Сегодня в лабиринте скидка выходного дня. У меня 13 % получилось, но цены выше, чем на Озоне. Жаль (((
кто знает, почему так лабиринт испортился??!? такой отвратительный сервис!!! слов нет просто! у меня там максимальная скидка и заказов на 230 тысяч. Никогда не скупилась всем знакомым книги заказывала -сейчас просто невозможно стало заказывать. Обидно если придется искать другое место((
Королева-Мать
кто знает, почему так лабиринт испортился??!? такой отвратительный сервис!!! слов нет просто! у меня там максимальная скидка и заказов на 230 тысяч. Никогда не скупилась всем знакомым книги заказывала -сейчас просто невозможно стало заказывать. Обидно если придется искать другое место((

ну, похоже они просто поняли, что куча народу уже не ходит в магазины, а заказывает не глядя на цены...
но меня вот в последний раз убила долгая доставка....и учебники то к школе были срочно нужны((...они могли бы предусмотреть эту ситуацию...сами говорят - у нас каждый год в сентябре такой аншлаг...
Девочки, столько много страниц в теме и не все с отзывами, не могу найти информацию. Мне хотелось бы Энциклопедию дочке на 6-10 лет... Но такую, где действительно можно найти информацию, а не читать ее в качестве художественной литературы (уже есть такое изд-ва Махаон, не всегда удобно, точнее вообще не удобно пользоваться). Например, хотим найти животное из красной книги и немного о нем узнать. Или птицу Грач посмотреть, или незнакомую видели на болоте - а что за птица не знаем... Есть вообще такое?
И цена на этом лабиринте как-то быстро растут
Impreza, а Вам какую тематику надо - обо всем на Свете или животные?
БлАндинка, да нужно обо всем, животный и растительный мир самый необходимый, но можно чтобы частями. Главное удобство поиска, я против интернета, считаю это для старших школьников, а малыши пусть знания из книг добывают.
Impreza, я таких ситуациях ищу книги "живьем". Сходите, например, в библиоглобус и "протестируйте" там несколько изданий. Потому что и уровень подачи материала, и поиск у всех разный и ожидания у читателей у всех разные, так что и на советы тут особо полагаться нет смысла, а как попадется что-то стоящее и вам подходящее - уже в интернете поискать можно где купить подешевле.
Согласна с Королева-Мать, - можно найти в магазине, можно хоть в "Читай-городе" том же.
А потом в и-нет магазине найти и заказать.
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год.  Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.

девушки, посоветуйте где  еще удобно и выгодно заказывать?
Королева-Мать,БлАндинка, поняла! Спасибо, будем искать 🙂
Королева-Мать
девушки, посоветуйте где  еще удобно и выгодно заказывать?

На озоне не выгодно? Я только там заказывала в последнее время, особенно мне нравилось оплачивать часть покупки бонусами сберкарты. И еще у них акции бывают 4-я книга в подарок...
Королева-Мать, согласна. Разругалась с ними в пух и перья по весне.  В Че толку мало с ними разборки наводить. Приходится в Моск звонить.  Похоже, и  там распоясолись.
А я вот всегда Озоном пользовалась, но потом ушла в Лабиринт))) цены может в Озоне на сколько то дешевле, но ДОСТАВКА!!! Больше 230руб и это за самовывоз! В Лабе 20руб вне зависимости от кол-ва книг
надо рид ру посмотреть...
Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год.  Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.

девушки, посоветуйте где  еще удобно и выгодно заказывать?

ну не знаю - я про хамство ничего не могу сказать...мне неск-ко раз из- Моску звонили уточняли по заказам. И девочки в центрах выдачи тоже ооооочень любезные "и здравствуйте, и всего доброго"...так что не знаю...
сейчас вот некоторые книги сравнила - в Лабе дешевле...
LisichkaЛеся, там все надо сравнивать. в Лабе дорогие премиум книги (дороже 500р)
Да, всё нужно сравнивать. Смотрю сейчас по трём ресурсам на ридру, лабе и озоне. Только детские правда книги  :ой засмущали: На лабиринте самые дорогие цены даже с учётом скидок. Редко какая книга по привлекательной цене. Но это я уже сотни книг перелапатила ))
А нашим местным магазином f-kniga который-никто не пользуется?По-моему,пора отдельную книгу по магазинам сделать,особенностям,недостаткам,ценам,акциям и пр.
В f-kniga намного меньше ассортимент - чем в инет магазинах
LisichkaЛеся, я на прошлой неделе получила заказ с Озона. Стоимость доставки 0 рублей.
Получила за неделю. Все очень понравилось
На озоне бесплатная доставка до пункта выдачи с 1500 руб.
БлАндинка
Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год.  Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.

девушки, посоветуйте где  еще удобно и выгодно заказывать?

ну не знаю - я про хамство ничего не могу сказать...мне неск-ко раз из- Моску звонили уточняли по заказам. И девочки в центрах выдачи тоже ооооочень любезные "и здравствуйте, и всего доброго"...так что не знаю...
из Москвы тоже звонят, но да..сегодня две книги пришли настолько грязные, что пришлось отказаться :-( с Озоном ни разу не было такого..
T.O., я им пользуюсь
Aneta
БлАндинка
Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год.  Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.

девушки, посоветуйте где  еще удобно и выгодно заказывать?

ну не знаю - я про хамство ничего не могу сказать...мне неск-ко раз из- Моску звонили уточняли по заказам. И девочки в центрах выдачи тоже ооооочень любезные "и здравствуйте, и всего доброго"...так что не знаю...
из Москвы тоже звонят, но да..сегодня две книги пришли настолько грязные, что пришлось отказаться :-( с Озоном ни разу не было такого..

а лабе заказываю много и ни разу проблем не было. Книги всего на сто раз перепакованные, что меня иногда выводит, т.к. зачастую еду по пути и хочется по быстрому получить заказ.
Honey-Money
Aneta
БлАндинка
Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год.  Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.

девушки, посоветуйте где  еще удобно и выгодно заказывать?

ну не знаю - я про хамство ничего не могу сказать...мне неск-ко раз из- Моску звонили уточняли по заказам. И девочки в центрах выдачи тоже ооооочень любезные "и здравствуйте, и всего доброго"...так что не знаю...
из Москвы тоже звонят, но да..сегодня две книги пришли настолько грязные, что пришлось отказаться :-( с Озоном ни разу не было такого..

а лабе заказываю много и ни разу проблем не было. Книги всего на сто раз перепакованные, что меня иногда выводит, т.к. зачастую еду по пути и хочется по быстрому получить заказ.
Honey-Money,ну значит, мне не повезло :-) у меня всего пятый заказ. Объемные все, правда..
Aneta, если книжки грязные, поцарапанные, брак - Вы вправе отказаться от них и оплатить только ту часть заказа, которая не бракованная. А эти не выкупать.
БлАндинка
Aneta, если книжки грязные, поцарапанные, брак - Вы вправе отказаться от них и оплатить только ту часть заказа, которая не бракованная. А эти не выкупать.
да, я так и сделала))
девочки, завтра-послезавтра буду в Лабиринте заказывать. скидка 15% - оплата на карту заранее. присоеденяйтесь кто хочет)
Я, по-моему, нашла, что искала. Вот такие 2 книги, заказала на Озоне. Книга очень красочная и классификатор удобный в ней:




Еще хочу про человека и растительный мир...Буду искать, конечно же 🙂

p.s. Как оказалось, в Копейске один книжный, раньше было два, но вместо второго теперь пивнушка🙁... В Челябинск выбраться проблема, дочка мелкая при мне.
БлАндинка
девочки, завтра-послезавтра буду в Лабиринте заказывать. скидка 15% - оплата на карту заранее. присоеденяйтесь кто хочет)
можно ввести кодовое слово подарок и будет плюсом еще 7процентов. Не на все позиции, но очень на многие. У них вроде бы все наладилось, вчера делала заказ, уже скомплектован.
Olga, спасибо за инфу - посмотрю.

Impreza, в этой серии же человек и растительный мир тоже есть. Это же изд-во.
http://www.labirint.ru/books/121789/

http://www.labirint.ru/books/121780/
Я от Лабиринта в шоке просто. Сколько заказывала -всегда в течение 5 дней все у меня было. А в этот раз-заказала 4 октября, получила сегодня. Причем нужны были проверочные работы детям на класс. Половина тестов уже не актуальна, завтра-то конец четверти!
Olga
БлАндинка
девочки, завтра-послезавтра буду в Лабиринте заказывать. скидка 15% - оплата на карту заранее. присоеденяйтесь кто хочет)
можно ввести кодовое слово подарок и будет плюсом еще 7процентов. Не на все позиции, но очень на многие. У них вроде бы все наладилось, вчера делала заказ, уже скомплектован.
подскажите куда ввести?
Francy, прямо в корзине - там есть вверху фраза Я знаю секретное слово! - вот на нее нажимаете и вводите, только правильное кодовое слово ПОЗДРАВЛЯЕМ, а не подарок 🙂
БлАндинка, добрый день.
Закажите мне, пожалуйста:
http://www.labirint.ru/books/332467/ Маша и Ойка
http://www.labirint.ru/books/383454/ Сказка про вредин
http://www.labirint.ru/books/356735/ А дома лучше
http://www.labirint.ru/books/362511/  Что бы ни случилось
Алля220
БлАндинка, добрый день.
Закажите мне, пожалуйста:
http://www.labirint.ru/books/332467/ Маша и Ойка
http://www.labirint.ru/books/383454/ Сказка про вредин
http://www.labirint.ru/books/356735/ А дома лучше
http://www.labirint.ru/books/362511/  Что бы ни случилось

последней книжки нет в наличии, остальные закажу

жду еще желающих до завтра и заказываю.
Спасибо за интересные отзывы и рекомендации!
БлАндинка
Алля220
БлАндинка, добрый день.
Закажите мне, пожалуйста:
http://www.labirint.ru/books/332467/ Маша и Ойка
http://www.labirint.ru/books/383454/ Сказка про вредин
http://www.labirint.ru/books/356735/ А дома лучше
http://www.labirint.ru/books/362511/  Что бы ни случилось

последней книжки нет в наличии, остальные закажу

жду еще желающих до завтра и заказываю.

Маша и Ойка есть в Ашане, я там покупала цена около 70 +/- и Ежики Усачова в этой же коллекции.