20 октября 2013, 12:39
Чайка, вупс, из 4-х книг только одна в наличии(((( будем ждать другого раза.
Семицветик
Я тоже отметила что цены какие-то стали не очень, хотела книжек заказать, но мне дешевле вышло в Озоне без скидки, чем в Лабиринте, но со скидкой.
Королева-Мать
кто знает, почему так лабиринт испортился??!? такой отвратительный сервис!!! слов нет просто! у меня там максимальная скидка и заказов на 230 тысяч. Никогда не скупилась всем знакомым книги заказывала -сейчас просто невозможно стало заказывать. Обидно если придется искать другое место((
Королева-Мать
девушки, посоветуйте где еще удобно и выгодно заказывать?
Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год. Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.
девушки, посоветуйте где еще удобно и выгодно заказывать?
БлАндинкаиз Москвы тоже звонят, но да..сегодня две книги пришли настолько грязные, что пришлось отказаться :-( с Озоном ни разу не было такого..Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год. Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.
девушки, посоветуйте где еще удобно и выгодно заказывать?
ну не знаю - я про хамство ничего не могу сказать...мне неск-ко раз из- Моску звонили уточняли по заказам. И девочки в центрах выдачи тоже ооооочень любезные "и здравствуйте, и всего доброго"...так что не знаю...
AnetaБлАндинкаиз Москвы тоже звонят, но да..сегодня две книги пришли настолько грязные, что пришлось отказаться :-( с Озоном ни разу не было такого..Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год. Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.
девушки, посоветуйте где еще удобно и выгодно заказывать?
ну не знаю - я про хамство ничего не могу сказать...мне неск-ко раз из- Моску звонили уточняли по заказам. И девочки в центрах выдачи тоже ооооочень любезные "и здравствуйте, и всего доброго"...так что не знаю...
Honey-MoneyHoney-Money,ну значит, мне не повезло :-) у меня всего пятый заказ. Объемные все, правда..AnetaБлАндинкаиз Москвы тоже звонят, но да..сегодня две книги пришли настолько грязные, что пришлось отказаться :-( с Озоном ни разу не было такого..Королева-Мать
БлАндинка, я много лет на лабиринте и единственное увеличение ожидания заказов, которое я наблюдала было в новый год. Врут они все. Зашла в группу в контакте -там столько гневных отзывов и осроках, и о хамстве сотрудников call-центра и о состоянии книг ( грязных, порванных и проч) которые доставляют.
девушки, посоветуйте где еще удобно и выгодно заказывать?
ну не знаю - я про хамство ничего не могу сказать...мне неск-ко раз из- Моску звонили уточняли по заказам. И девочки в центрах выдачи тоже ооооочень любезные "и здравствуйте, и всего доброго"...так что не знаю...
а лабе заказываю много и ни разу проблем не было. Книги всего на сто раз перепакованные, что меня иногда выводит, т.к. зачастую еду по пути и хочется по быстрому получить заказ.
БлАндинкада, я так и сделала))
Aneta, если книжки грязные, поцарапанные, брак - Вы вправе отказаться от них и оплатить только ту часть заказа, которая не бракованная. А эти не выкупать.


БлАндинкаможно ввести кодовое слово подарок и будет плюсом еще 7процентов. Не на все позиции, но очень на многие. У них вроде бы все наладилось, вчера делала заказ, уже скомплектован.
девочки, завтра-послезавтра буду в Лабиринте заказывать. скидка 15% - оплата на карту заранее. присоеденяйтесь кто хочет)


Olgaподскажите куда ввести?БлАндинкаможно ввести кодовое слово подарок и будет плюсом еще 7процентов. Не на все позиции, но очень на многие. У них вроде бы все наладилось, вчера делала заказ, уже скомплектован.
девочки, завтра-послезавтра буду в Лабиринте заказывать. скидка 15% - оплата на карту заранее. присоеденяйтесь кто хочет)
Алля220
БлАндинка, добрый день.
Закажите мне, пожалуйста:
http://www.labirint.ru/books/332467/ Маша и Ойка
http://www.labirint.ru/books/383454/ Сказка про вредин
http://www.labirint.ru/books/356735/ А дома лучше
http://www.labirint.ru/books/362511/ Что бы ни случилось
БлАндинкаАлля220
БлАндинка, добрый день.
Закажите мне, пожалуйста:
http://www.labirint.ru/books/332467/ Маша и Ойка
http://www.labirint.ru/books/383454/ Сказка про вредин
http://www.labirint.ru/books/356735/ А дома лучше
http://www.labirint.ru/books/362511/ Что бы ни случилось
последней книжки нет в наличии, остальные закажу
жду еще желающих до завтра и заказываю.