6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 33 из 158
28 октября 2013, 18:22
T.O., БлАндинка - спасибо за наводку про Дедморозовку-3! Заказала 🙂
Прочитала Сельму Лагерлёф "Подменыш", порыдала, не буду детям читать. Пусть сами как-нибудь когда-нибудь потом...
29 октября 2013, 04:01
ооо,мы тут в инете по планшету перед сном каждый жень читали дед морозовку. мне самой оочень понравилось. все махом прочитали,интересно и картинки прикольные такие. сейчас дракошу читаем и носова. купила я как-то драгунского денискины рассказы,думаю легкая книжка,чтоб перед сном почитать,подробности рассказов-то уже забыла из своего детсва. начали читать... какой тут сон,ржали всей семьей до слез)))
29 октября 2013, 08:03
٩Irusik۶,а еще у Зощенко есть рассказы для детей веселые,да и поучительные тоже.
30 октября 2013, 04:51
bookmark T.O., БлАндинка - спасибо за наводку про Дедморозовку-3! Заказала 🙂
Прочитала Сельму Лагерлёф "Подменыш", порыдала, не буду детям читать. Пусть сами как-нибудь когда-нибудь потом...
:2funny: ну теперь можно кролика Эдварда и Холодное сердце почитать - чтоб еще поплакать))
я вот тоже в сомнениях - а надо ли детям это читать или сами они...
30 октября 2013, 05:00
bookmark T.O., БлАндинка - спасибо за наводку про Дедморозовку-3! Заказала 🙂
Прочитала Сельму Лагерлёф "Подменыш", порыдала, не буду детям читать. Пусть сами как-нибудь когда-нибудь потом...
ой. нам тоже надо продолжение про дедморозовку. где посмотреть?
30 октября 2013, 08:30
Светик, закупка уже отстопилась... вчера вечером стоп был...
30 октября 2013, 09:41
БлАндинка, жаль. буду искать в инет-магазинах
30 октября 2013, 12:55
Светик, в принципе можно Свету попросить, если поставщик счет не сформировал - чтоб он докинул...надо?
31 октября 2013, 04:28
БлАндинка Светик, в принципе можно Свету попросить, если поставщик счет не сформировал - чтоб он докинул...надо?
если еще можно, то надо)))
31 октября 2013, 05:28
БлАндинка :2funny: ну теперь можно кролика Эдварда и Холодное сердце почитать - чтоб еще поплакать))
я вот тоже в сомнениях - а надо ли детям это читать или сами они...
Вот не видела же этого сообщения, а все равно умудрилась прочитать про кролика Эдварда. Третьей книжки, к счастью, в скачанных нет 🙂 Неее, не буду детям читать, они половину слов не разберут сквозь мои всхлипы.
31 октября 2013, 08:03
bookmark, :смеется: Я тоже Эдварда сквозь рыдания читала старшему...конец прям вообще слезно-текучий... :cry: А Холодное сердце - вообще страшная сказка...практически как у Достоевского, вынул твою душу, пропустил через мясорубку и затолкал обратно... ...с детской душой наверное вообще страшное творится... но я читаю детям это тоже... :razz:
31 октября 2013, 08:04
Светик, попросила Свету еще пару Дедморозовок в счет докинуть...не знаю успеет ли, есть ли счет...
31 октября 2013, 08:05
БлАндинка Светик, попросила Свету еще пару Дедморозовок в счет докинуть...не знаю успеет ли, есть ли счет...
спасибо! буду надеяться)))
2 ноября 2013, 09:53
девчат на Озоне распродажа -20% - кто то цены мониторил, они не подняли их перед распродажей, как они любят?
2 ноября 2013, 11:18
девчаааат, глянула цены, у кого то скидки есть в Озон? они есть там вообще? есть издания с хорошими ценами...
2 ноября 2013, 11:44
БлАндинка, у меня есть 20% скидка. Цены те же что и до распродажи.
2 ноября 2013, 11:46
скидка до 7.11 на всё кроме электроники и быт. техники.
подробные отзывы с фото скидка 18% - на те товары которые на складе, буду заказывать завтра вечером присоединяйтесь 🙂
3 ноября 2013, 15:59
БлАндинка, можно оформить заказ в любой пункт выдачи заказа в Че с оплатой при получении наличными, я закажу те книги которые вам нужны, а получите вы их в пункте выдачи самостоятельно и оплатите там же.
3 ноября 2013, 19:01
Чайка Francy, прямо в корзине - там есть вверху фраза Я знаю секретное слово! - вот на нее нажимаете и вводите, только правильное кодовое слово ПОЗДРАВЛЯЕМ, а не подарок 🙂
спасибо воспользовалась один раз, второй раз почему -то не разрешил сайт. правда оба заказа в один день.
4 ноября 2013, 01:45
Natali_B, у меня есть Петсон грустит, новая (юзанная тоже есть😉) случайно два экземпляра купила http://www.labirint.ru/books/137214/ мне книги про Петсона очень нравятся, они такие душевные, такие умиротворяющие :smitten: :smitten:
7 ноября 2013, 03:39
Стрекоза на шпильках, СПАСИБО за нашу первую книжку про Петсона и Финдуса :smitten:
Девочки, спасибо за обзоры новогодних книг! очень много заказала
Астрочка Я от Лабиринта в шоке просто. Сколько заказывала -всегда в течение 5 дней все у меня было. А в этот раз-заказала 4 октября, получила сегодня.
приятно удивилась, что лабиринт исправился наконец-то!!! 2 ноября заказала книги, а 7 числа уже смс-оповещение пришло об их доставке в Ч.
9 ноября 2013, 18:48
bookmark, я думала я одна рыдала над Эдвардом.
10 ноября 2013, 12:18
девчат, а есть такие энциклопедии, что в одной книжке - про одну страну, или, еще лучше, про один континент?
11 ноября 2013, 07:23
Francy приятно удивилась, что лабиринт исправился наконец-то!!! 2 ноября заказала книги, а 7 числа уже смс-оповещение пришло об их доставке в Ч.
Тоже удивлена. 4 ноября сделала заказ, а вчера 10 ноября курьер все привез (8 числа пришла смс о доставке в Че).
12 ноября 2013, 01:59
В Лабиринте сегодня до обеда дополнительная скидка 14% (суммируется с накопительной). Если кому-то что-то надо заказать - пишите)
15 ноября 2013, 08:57
Буква Ы
Francy приятно удивилась, что лабиринт исправился наконец-то!!! 2 ноября заказала книги, а 7 числа уже смс-оповещение пришло об их доставке в Ч.
Тоже удивлена. 4 ноября сделала заказ, а вчера 10 ноября курьер все привез (8 числа пришла смс о доставке в Че).
ой, мне тоже все за неделю пришло - видимо сезонное обострение у них было
15 ноября 2013, 09:01
в течении недели буду заказывать в Лабиринте. Скидка 15% - кому что то заказать - пишите в личку.
дополнительная скидка на книги месяца 10% http://www.labirint.ru/2014/
сами книги http://www.labirint.ru/books/244663/ http://www.labirint.ru/books/319003/ http://www.labirint.ru/books/399313/ http://www.labirint.ru/books/275170/ http://www.labirint.ru/books/382064/ http://www.labirint.ru/books/295695/ http://www.labirint.ru/books/391043/ ....и это не все
кто еще не успел приобрести в свою библиотеку эти шедевры мировой литературы - можно купить со скидкой
15 ноября 2013, 12:34
Парадокс: ни в одной стране мира книги Астрид Линдгрен не любят так, как в России. Главная причина – перевод. Нам очень повезло с переводом. Успех первого издания в переводе Лилианны Лунгиной был оглушительный. Позже Лунгина напишет: "Я сразу почувствовала, что перевести такую книжку – это счастье". Потом и сама Линдгрен признала, что благодаря таланту Лунгиной ее героев в Советском Союзе полюбили так, как нигде. Ведь в самой Швеции к Карлсону относятся совсем иначе. Он для них персонаж неправильный. Врун и хвастун, вносящий хаос в жизнь маленького мальчика. Американцы пошли еще дальше и десять лет назад Карлсона вообще исключили из школьной программы, мотивируя тем, что это "литературный герой, подающий отрицательный пример детям младшего возраста, призывающий их к деструктивному поведению". http://sadalskij.livejournal.com/1504707.html
16 ноября 2013, 19:31
Девочки меня вот вопрос мучает. как узнать в Лаб***иринте "секретное" слово (это акция у них такая)?
21 ноября 2013, 03:06
Natali_B Стрекоза на шпильках, СПАСИБО за нашу первую книжку про Петсона и Финдуса :smitten:
Natali_B, вчера видела в "Читай-городе" (на Комсомольском проспекте) книжку Петсон идет в поход, стоит 339 руб.
21 ноября 2013, 08:41
Читаем про Петсона и Финдуса - пару страниц дочка, потом я. Ооочень нравится. Иллюстрации тоже классные. Как он тефтельку сажал - умора, хохотали🙂)