Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 33 из 158
T.O., БлАндинка - спасибо за наводку про Дедморозовку-3! Заказала 🙂

Прочитала Сельму Лагерлёф "Подменыш", порыдала, не буду детям читать. Пусть сами как-нибудь когда-нибудь потом...
ооо,мы тут в инете по планшету перед сном каждый жень читали дед морозовку. мне  самой оочень понравилось. все махом прочитали,интересно и картинки прикольные такие. сейчас дракошу читаем и носова. купила я как-то драгунского денискины рассказы,думаю легкая книжка,чтоб перед сном почитать,подробности рассказов-то уже забыла из своего детсва. начали читать... какой тут сон,ржали всей семьей до слез)))
٩Irusik۶,а еще у Зощенко есть рассказы для детей веселые,да и поучительные тоже.
bookmark
T.O., БлАндинка - спасибо за наводку про Дедморозовку-3! Заказала 🙂

Прочитала Сельму Лагерлёф "Подменыш", порыдала, не буду детям читать. Пусть сами как-нибудь когда-нибудь потом...


:2funny:
ну теперь можно кролика Эдварда и Холодное сердце почитать - чтоб еще поплакать))

я вот тоже в сомнениях - а надо ли детям это читать или сами они...
bookmark
T.O., БлАндинка - спасибо за наводку про Дедморозовку-3! Заказала 🙂

Прочитала Сельму Лагерлёф "Подменыш", порыдала, не буду детям читать. Пусть сами как-нибудь когда-нибудь потом...



ой. нам тоже надо продолжение про дедморозовку. где посмотреть?
Светик, закупка уже отстопилась...
вчера вечером стоп был...
БлАндинка, жаль. буду искать в инет-магазинах
Светик, в принципе можно Свету попросить, если поставщик счет не сформировал - чтоб он докинул...надо?
БлАндинка
Светик, в принципе можно Свету попросить, если поставщик счет не сформировал - чтоб он докинул...надо?

если еще можно, то надо)))
БлАндинка
:2funny:
ну теперь можно кролика Эдварда и Холодное сердце почитать - чтоб еще поплакать))

я вот тоже в сомнениях - а надо ли детям это читать или сами они...


Вот не видела же этого сообщения, а все равно умудрилась прочитать про кролика Эдварда. Третьей книжки, к счастью, в скачанных нет 🙂  Неее, не буду детям читать, они половину слов не разберут сквозь мои всхлипы.
bookmark,  :смеется:
Я тоже Эдварда сквозь рыдания читала старшему...конец прям вообще слезно-текучий... :cry:
А Холодное сердце - вообще страшная сказка...практически как у Достоевского, вынул твою душу, пропустил через мясорубку и затолкал обратно...
...с детской душой наверное вообще страшное творится...
но я читаю детям это тоже...   :razz:
Светик, попросила Свету еще пару Дедморозовок в счет докинуть...не знаю успеет ли, есть ли счет...
БлАндинка
Светик, попросила Свету еще пару Дедморозовок в счет докинуть...не знаю успеет ли, есть ли счет...

спасибо! буду надеяться)))
девчат на Озоне распродажа -20% - кто то цены мониторил, они не подняли их перед распродажей, как они любят?
девчаааат, глянула цены, у кого то скидки есть в Озон? они есть там вообще?
есть издания с хорошими ценами...
БлАндинка, у меня есть 20% скидка. Цены те же что и до распродажи.
скидка до 7.11 на всё кроме электроники и быт. техники.
http://shop.bookashki.net/

распределение книг по возрастам
мой правда раньше в основном читает
В рид.ру появились интересные мини-песочницы

подробные отзывы с фото
скидка 18% - на те товары которые на складе, буду заказывать завтра вечером
присоединяйтесь 🙂
БлАндинка, можно оформить заказ в любой пункт выдачи заказа в Че с оплатой при получении наличными, я закажу те книги которые вам нужны, а получите вы их в пункте выдачи самостоятельно и оплатите там же.
Чайка
Francy, прямо в корзине - там есть вверху фраза Я знаю секретное слово! - вот на нее нажимаете и вводите, только правильное кодовое слово ПОЗДРАВЛЯЕМ, а не подарок 🙂
спасибо воспользовалась один раз, второй раз почему -то не разрешил сайт. правда оба заказа в один день.
Natali_B, у меня есть Петсон грустит, новая (юзанная тоже есть😉)
случайно два экземпляра купила
http://www.labirint.ru/books/137214/
мне книги про Петсона очень нравятся, они такие душевные, такие умиротворяющие  :smitten: :smitten:
Стрекоза на шпильках, СПАСИБО за нашу первую книжку про Петсона и Финдуса  :smitten:
за неимением времени буду кратка.

Очень рекомендую Пройслера.  :mrgreen:

http://www.labirint.ru/books/368697/
http://www.labirint.ru/books/368698/
http://www.labirint.ru/books/371511/

возрастной ценз - лет, наверное с 4-х
Девочки, спасибо за обзоры новогодних книг! очень много заказала

Астрочка
Я от Лабиринта в шоке просто. Сколько заказывала -всегда в течение 5 дней все у меня было. А в этот раз-заказала 4 октября, получила сегодня.
приятно удивилась, что лабиринт исправился наконец-то!!!  2 ноября заказала книги, а 7 числа уже смс-оповещение пришло об их доставке в Ч.
bookmark, я думала я одна рыдала над Эдвардом.
девчат, а есть такие энциклопедии, что в одной книжке - про одну страну, или, еще лучше, про один континент?
Francy
приятно удивилась, что лабиринт исправился наконец-то!!!  2 ноября заказала книги, а 7 числа уже смс-оповещение пришло об их доставке в Ч.

Тоже удивлена.
4 ноября сделала заказ, а вчера 10 ноября курьер все привез (8 числа пришла смс о доставке в Че).
В Лабиринте сегодня до обеда дополнительная скидка 14% (суммируется с накопительной).
Если кому-то что-то надо заказать - пишите)
Буква Ы
Francy
приятно удивилась, что лабиринт исправился наконец-то!!!  2 ноября заказала книги, а 7 числа уже смс-оповещение пришло об их доставке в Ч.

Тоже удивлена.
4 ноября сделала заказ, а вчера 10 ноября курьер все привез (8 числа пришла смс о доставке в Че).

ой, мне тоже все за неделю пришло - видимо сезонное обострение у них было
в течении недели буду заказывать в Лабиринте.
Скидка 15% - кому что то заказать - пишите в личку.

дополнительная скидка на книги месяца 10%
http://www.labirint.ru/2014/

сами книги
http://www.labirint.ru/books/244663/
http://www.labirint.ru/books/319003/
http://www.labirint.ru/books/399313/
http://www.labirint.ru/books/275170/
http://www.labirint.ru/books/382064/
http://www.labirint.ru/books/295695/
http://www.labirint.ru/books/391043/
....и это не все

кто еще не успел приобрести в свою библиотеку эти шедевры мировой литературы - можно купить со скидкой
Парадокс: ни в одной стране мира книги Астрид Линдгрен не любят так, как в России.
Главная причина – перевод.
Нам очень повезло с переводом. Успех первого издания в переводе Лилианны Лунгиной был оглушительный. Позже Лунгина напишет: "Я сразу почувствовала, что перевести такую книжку – это счастье". Потом и сама Линдгрен признала, что благодаря таланту Лунгиной ее героев в Советском Союзе полюбили так, как нигде.
Ведь в самой Швеции к Карлсону относятся совсем иначе. Он для них персонаж неправильный. Врун и хвастун, вносящий хаос в жизнь маленького мальчика.
Американцы пошли еще дальше и десять лет назад Карлсона вообще исключили из школьной программы, мотивируя тем, что это "литературный герой, подающий отрицательный пример детям младшего возраста, призывающий их к деструктивному поведению".
http://sadalskij.livejournal.com/1504707.html
Девочки меня вот вопрос мучает. как узнать в Лаб***иринте "секретное" слово (это акция у них такая)?
Natali_B
Стрекоза на шпильках, СПАСИБО за нашу первую книжку про Петсона и Финдуса  :smitten:

Natali_B, вчера видела в "Читай-городе" (на Комсомольском проспекте) книжку Петсон идет в поход, стоит 339 руб.
Читаем про Петсона и Финдуса - пару страниц дочка, потом я. Ооочень нравится. Иллюстрации тоже классные. Как он тефтельку сажал - умора, хохотали🙂)
Совёныш, спасибо!
увидев вот тут http://rebro-a-dama.livejournal.com/412500.html  обзор, заказала Антону книгу
РИСУЕМ ПО ШАГАМ: ЖИВОТНЫЕ
вроде простенькие, но мой Антон рисует бесконечно теперь ) рекомендую
Natalika, где заказала? У меня тут фанатичная художница, всю бумагу уже дома перевела. Хочу такую книжку.
Merry, на ozon.ru
пришла оч быстро
бери обязательно ) я хочу всю серию скупить
Natalika, там две книжки в серии?