Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 35 из 158
ОЛЬГА G
Чайка,можно мне тогда
http://re**ad.ru/id/2436478/
ОЛЬГА G, хорошо)
Девочки, не знаю, писали здесь об этих книгах или нет, но это просто чудо! http://read.ru/id/2621734/
Купила я чемоданчик, но мы начали с Зимней книги. Так вроде бы правильно и по событиям. По крайней мере в Зимней книге только начали котлован рыть под детский сад. В летней написано, что дет сад откроется осенью, а в Осенней устраивается праздник по поводу открытия.
Заметила я их по отзывам, решила взять, т.к. показались интересными. Но когда они попали ко мне в руки, вот тут я и сама прониклась. Такие прям.... Описывать не буду, на любом сайте и развороты есть, и описания, и отзывы. Рассматривать одну книгу можно каждый день, находя всё новые детали. Интересно знакомится с героями, а каждый раз начиная заново листать книгу, можно найти новые события. Очень увлекательно! Нам пока 2 года с копейками. Не всё мы понимаем конечно, пока смотрим машины, животных, отслеживаем передвижение людей и автобуса по страницам. Каждую книгу буду доставать в свой сезон ))) И думаю хватит их нам на много лет ) Спасибо Тане Чайка!!!
Да, и ещё буду докупать разукрашки из этой серии, и ещё маленькие книжки есть.
Вот ссылка на чемоданчик. Там кроме сезонных есть ещё Ночная книга:
http://read.ru/id/3542379/
Не дождусь когда до остальных дойдём  :smitten:
"Новое издательство Albus Corvus представит на ярмарке Non Fiction в Москве четыре долгожданных старинки из серии Нурдквиста: «Рождество в домике Петсона», «Именинный пирог», «Чужак в огороде» и «Переполох в огороде». Вот, что пишут в издательстве о книгах: «Мы немного обновили старые издания: выборочный лак на обложке, новые анонсы и верстка. Книги можно будет купить с 27 по 1 декабря на ярмарке Non Fiction на нашем стенде 17-16 на 3 этаже и у наших друзей в Детском книжном автобусе «Бампер». А с начала декабря они появятся во всех крупных магазинах Москвы» " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

(страничка издательства в соцсети https://www.facebook.com/AlbusCorvus.books !!!)
1455124_222644207859593_271329872_n.jpg
Ann_N, вот это новость!
Вроде и прежде чудесно было- и качество, и оформление
Как хорошо, что я в свое время ухватила целый чемодан книг про финдуса, с рас краской и диском!! Обожаю эти книги и мультик!!! Муж и дочка сначала не понимали, теперь тоже нравятся!
http://www.labirint.ru/books/418003/


Появился Хоббит в переводе Королева, правда дорогущщщщииий....(
нашла еще одну чудную зимнюю книгу для малышей...но перевод аццкий...хоть сама садись и исправляй...
http://www.labirint.ru/books/332274/
Кажется восхитительную новую книгу на тему НГ нашла  :smitten:
http://www.labirint.ru/books/413971/
заказываю с Лабиринта завтра (скидка 18%)
кому что то нужно - пишите в темке
БлАндинка,я с Вами!!!  Напишите плиз в личку № карты.
Заказываю:
1)  Манечка и снежинки - 1 шт.
http://www.labirint.ru/books/332274/

2) Прокофьева, Токмакова: "Подарок для Снегурочки. Зимняя сказка - 1 шт.
http://www.labirint.ru/books/413971/

3)  Петерсон, Холина: Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 6-7 лет. Часть 2
                - 1 шт.
http://www.labirint.ru/books/108214/
БлАндинка, я тоже присоединюсь)

http://www.labirint.ru/books/416035/
http://www.labirint.ru/books/405086/
http://www.labirint.ru/books/260427/
Бландинка, тоже с Вами хочу, оплачу, когда скажете 🙂

http://www.labirint.ru/books/322714/
http://www.labirint.ru/books/237248/
Irisss,coZy,svetofor, девчата, заказы приняла. Номер карты в личку чуть позже напишу.
http://www.labirint.ru/books/365987/
новые зимние сказки от Насти и Никиты
молодые интересные авторы
http://www.labirint.ru/books/363823/

новая книга НГ-сказок от махаона
http://www.labirint.ru/books/125522/
книга ездилка для самых мальеньких
БлАндинка
заказываю с Лабиринта завтра (скидка 18%)
кому что то нужно - пишите в темке

В эти выхи будет скидка выходного дня?!
Natali_B
Девочки, не знаю, писали здесь об этих книгах или нет, но это просто чудо! http://read.ru/id/2621734/
Каждую книгу буду доставать в свой сезон )))

Мы последнюю Осень подарили на ДР осенью дочке.
По ее отзывам самая классная - Зимняя.

Ночную не покупала, что-то отзывы неочень на нее. Пока думаю и пока Волли ищем.
Пряткиных еще не покупали.
Буква Ы
БлАндинка
заказываю с Лабиринта завтра (скидка 18%)
кому что то нужно - пишите в темке

В эти выхи будет скидка выходного дня?!

честно говоря не знаю - на сайте значка с сейфом пока нет, наверное не будет.
А я наверное ноччи подожду тогда - отправлю уже когда суббота будет, вдруг еще 3 процента будет - мелочь а приятно.
Все, кто оставлял заказы - карту написала, можно оплачивать.
Буква Ы
Natali_B
Девочки, не знаю, писали здесь об этих книгах или нет, но это просто чудо! http://read.ru/id/2621734/
Каждую книгу буду доставать в свой сезон )))

Мы последнюю Осень подарили на ДР осенью дочке.
По ее отзывам самая классная - Зимняя.

Ночную не покупала, что-то отзывы неочень на нее. Пока думаю и пока Волли ищем.
Пряткиных еще не покупали.

Может первая была как новинка поэтому больше понравилась? ) Я все пересмотрела, мне показалось смысл абсолютно одинаковый, просто различные ситуации. Нам для развития как раз, и времена года, и взаимоотношения, и вобщем много разных жизненных ньюансов ))
Волли посмотрите на Озоне, там одна книга как и положено 200-300р. точно не помню, а вторая всего 99р!!! Со скидкой ещё меньше. Не знаю почему так, на остальных известных сайтах у неё цена как у первой. Купили и получили уже, конечно она нам с большим запасом ))
Пряткины тоже прикольные ))
Буква Ы
Ночную не покупала, что-то отзывы неочень на нее. Пока думаю и пока Волли ищем.
Пряткиных еще не покупали.


вот такой Волли не подойдет?
http://read.ru/id/609470/
БлАндинка, я супер!!!! Сейчас пойду переведу денежку.
А можно еще добавить одну? Соблазнилась на Ваши ссылки))

http://www.labirint.ru/books/410149/
Кларк Мур: Рождественская ночь
Чайка
Буква Ы
Ночную не покупала, что-то отзывы неочень на нее. Пока думаю и пока Волли ищем.

вот такой Волли не подойдет?
http://read.ru/id/609470/

Волли уже в книге ищем 🙂
У нас красного цвета
В Ла-биринте оба Волли по низким ценам, но книг нет
http://www.labirint.ru/books/346136/
http://www.labirint.ru/books/346138/
девочки. а что за Волли такие?
БлАндинка
девочки. а что за Волли такие?

Это бумажный вариант "Найди кота", только ищешь Волли и его друзей
и еще предметы
а потом в конце книге еще просят найти некоторые вещи

У нас "красная" книга про Волли. Нравится историческая тема: Египет, Рим и т.д.
На Рид.ру черная пятница - скидка 21% только сегодня
кто желает - присоединяйтесь к заказу 🙂
там уже с 21% скидкой?
а то смотрю на книгу Усачева Правила дорожного движения
у меня с 15% в лабе - 87 руб (я еще и 3% жду на выходных), а на Риде она стоит 89 руб
Буква Ы, нет, там наверно со скидкой 6%
плюс моя персональная скидка 15% = 21%
http://read.ru/id/180672/
70 руб. будет цена
Чайка, здравствуйте. Вы про меня забыли? Так и нет номера карты для оплаты
Алля220
Чайка, закажите мне:
http://read.ru/id/2176209/
http://read.ru/id/3139142/
http://read.ru/id/2449059/
http://read.ru/id/3139123/
Чайка,про меня не забудьте)
Чайка, а скидка до 24-00 будет?