Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 34 из 158
Natalika, спасибо!
Алля220
Чайка, когда будете заказывать.
Нужна
http://read.ru/id/2176209/
Позже ещё добавлю про неандертальского мальчика
Алля220, 24 ноября буду заказывать в http://read.ru
скидка 15%
присоединяйтесь)
Natali_B, http://www.edemberley.com/
вообще я так поняла что не 2 у этого автора
я чуть позже поищу в зарубежных инет магазинах
на русском тут необязательно

у него простые и классные рисунки
спасение для моего любящего, но не умеющего рисовать мальчика
Natalika, спасибо! ) Тоже чуть подрастём и будем любить )
Natali_B
Natalika, там две книжки в серии?
вот вторая http://read.ru/id/3555602/
А у меня сын взял книги в библиотеки про "Петсона и Финдуса" все истории, которые по моему есть.В день по книги прочитывал,говорит очень интересно,сыну 9 лет)
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошие сборники сказок и стихов для дочки, нам 2,5 года. Буду очень благодарна за советы!
Чайка, закажите мне:
http://read.ru/id/2176209/
http://read.ru/id/3139142/
http://read.ru/id/2449059/
http://read.ru/id/3139123/
Чайка, а как можно к вам присоедениться?)
Lenochka, конечно можно)
перечитали Волшебника изумрудного города. Теперь и младший (3,8л) слушал.
Хохотали и переживали все вместе)))

Завтра за Урфин Джуса возьмемся...

Ну когда уже зима....хочется зимнее начать читать...
Чайка
Natali_B
Natalika, там две книжки в серии?
вот вторая http://read.ru/id/3555602/

Прикольные книжки!
Кстати, самые дешевые цены на них в Лабиринте
БлАндинка
перечитали Волшебника изумрудного города. Теперь и младший (3,8л) слушал.
Хохотали и переживали все вместе)))

Завтра за Урфин Джуса возьмемся...

Ну когда уже зима....хочется зимнее начать читать...

Супер! Кстати , на сайте "Учимся играя" был проект по этой книге http://earlystudy.ru/tematicheskie-zanyatiya-2/volshebnik-izumrudnogo-goroda/volshebnik-izumrudnogo-goroda, там рисовали карту, создавали героев и т.д.
Училка
Чайка
Natali_B
Natalika, там две книжки в серии?
вот вторая http://read.ru/id/3555602/

Прикольные книжки!
Кстати, самые дешевые цены на них в Лабиринте

Не. В Озоне.
Девочки, помогите кто может. Меня сейчас не пустили на форум с закупками, написали Извините Вы забанены. Не вижу вообще никаких причин для этого. Уже очень давно там, с кучей закупок, ни одной просрочки или неоплаты. Подскажите кто знает, что делать куда кинуться. не могу даже зайти, чтобы кому то написать. А ещё одну закупку до завтра платить нужно ((( Нет номера каты даже.
Светик, спасибо большое!
Чайка
Алля220
Чайка, когда будете заказывать.
Нужна
http://read.ru/id/2176209/
Позже ещё добавлю про неандертальского мальчика
Алля220, 24 ноября буду заказывать в http://read.ru
скидка 15%
присоединяйтесь)


Здравствуйте! еще заказывать не планируете?
Ронья, буду еще заказывать завтра 🙂
Чайка, можно присоединиться?
Чайка
Ронья, буду еще заказывать завтра 🙂
Чайка ещё можно к Вам присоединиться? И от Вас где забирать?
Светик, Сибирочк@, еще можно - заказывать буду часов в 10 вечера
забирать - на СЗ недалеко от магазина Патриот
Алля220, заказала 🙂
Чайка, спасибо.  Большое.
Вот, что мне надо: 

http://read.ru/id/3139142/
http://read.ru/id/2449059/
http://read.ru/id/3139123/
Сибирочк@, хорошо, закажу

про Неандертальского мальчика смотрю многие заказывают - интересно?

Тоже что ли взять своему семилетке?
Чайка, моему в марте будет семь. Заинтересовался древними временами: "Как жили без компьютера, электричества, ещё и в пещерах". Решилась пока на неандертальского мальчика
Алля220, вот надо своему тоже такое почитать - а то современные дети вообще не представляют жизни без телевизора, комп-а и т.п..
Чайка, а нам тоже можно такие:
http://read.ru/id/2449059/
http://read.ru/id/3139123/
И у моих дочерей, и у племянников, возраст подходящий 🙂 Спасибо!
Тан4ик, хорошо, закажу)
Natali_B
Училка
Чайка
Natali_B
Natalika, там две книжки в серии?
вот вторая http://read.ru/id/3555602/

Прикольные книжки!
Кстати, самые дешевые цены на них в Лабиринте

Не. В Озоне.

Не. Я ошиблась. Дешевле всего у нас в закупках  :smitten:
Разница с закупкой - 11 руб. всего
Natali_B, а какая закупка?
ciklop, сегодня открылась. Альбомы для развития креативности. Там оочень много всего интересного 🙂
Natali_B, спасибо
девчата, помогите плиз темку со взрослыми книгами найти - я потеряла... :ой засмущали:
Девочки,в рид ру никто не хочет заказ сделать?
ОЛЬГА G, я в рид.ру заказываю 8 декабря
скидка 15%
Чайка,можно мне тогда
http://re**ad.ru/id/2436478/