21 ноября 2013, 12:18
Natalika, спасибо!
Алля220Алля220, 24 ноября буду заказывать в http://read.ru
Чайка, когда будете заказывать.
Нужна
http://read.ru/id/2176209/
Позже ещё добавлю про неандертальского мальчика
Natali_Bвот вторая http://read.ru/id/3555602/
Natalika, там две книжки в серии?
ЧайкаNatali_Bвот вторая http://read.ru/id/3555602/
Natalika, там две книжки в серии?
БлАндинка
перечитали Волшебника изумрудного города. Теперь и младший (3,8л) слушал.
Хохотали и переживали все вместе)))
Завтра за Урфин Джуса возьмемся...
Ну когда уже зима....хочется зимнее начать читать...
УчилкаЧайкаNatali_Bвот вторая http://read.ru/id/3555602/
Natalika, там две книжки в серии?
Прикольные книжки!
Кстати, самые дешевые цены на них в Лабиринте
ЧайкаАлля220Алля220, 24 ноября буду заказывать в http://read.ru
Чайка, когда будете заказывать.
Нужна
http://read.ru/id/2176209/
Позже ещё добавлю про неандертальского мальчика
скидка 15%
присоединяйтесь)
ЧайкаЧайка ещё можно к Вам присоединиться? И от Вас где забирать?
Ронья, буду еще заказывать завтра 🙂
Natali_BУчилкаЧайкаNatali_Bвот вторая http://read.ru/id/3555602/
Natalika, там две книжки в серии?
Прикольные книжки!
Кстати, самые дешевые цены на них в Лабиринте
Не. В Озоне.