Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 36 из 158
Девочки, оказывается Светынька- смитка выкупила мне еще 2 Дморозовки!!!!! Третья часть.
Кому надо - пишите. Цена закупки 165р "Олимпийская деревня"!!!!!

Светик, одну штуку пока за Вами оставляю - вы просили, если не надо - разбронируйте)))
Вторая - в свободном пристрое.
Алля220, ваши книги уже в пути
БлАндинка, да, скидка только сегодня
БлАндинка,мне надо! Скажите пож где забирать? Если не другой конец города, то забираю 🙂
Olga, забирать на ЧТЗ - район Комсомольской площади. Часто в центре бываю.
Завтра например.
БлАндинка
Olga, забирать на ЧТЗ - район Комсомольской площади. Часто в центре бываю.
Завтра например.
очень хорошо! Я могу деньги на карту перевести вам, а вы напишите когда и где забрать можно будет! А то я свои получила книжки, столько желающих на них 🙂
В my-shop тоже хорошая цена на Волли. Не факт, конечно, что выкупится, но можно попробовать)
Мы прочитали третью часть Дедморозовки)))))
Жду когда прочитаете вы - будем делиться впечатлениями))))))  :mrgreen:
БлАндинка, сын прочитал за пару дней (мистика на грани с фантастикой), правда, пересказывать отказался, набросал кучу загадочных намеков ("я сплю как Морковкин"😉, очень рекомендует прочесть самой. Еще руки не дошли.
bookmark, а Вы ему пожалуйтесь, что прочесть хочется, но времени нет. Пусть вслух почитает ))
Natali_B, )))))
мдауж)) мой бы на такой комментарий истерику устроил...я сама вчера в полвторого легла - полкниги детям прочитала вечером, сегодня еще полкниги дочитала.
Дык мне самой не терпелось - ночью легла спать и читала Дедморозовку)) Муж покрутил пальцем у виска)))
http://www.labirint.ru/books/417719/
девчата, смотрите какая прелесть, у меня такая в детстве была (подобная)
с удовольствием изучала, даже нашла в И-нете старый вариант и детю распечатала. А тут вот новенькая интересненькая))
девочки, на озоне и в самом издательстве появилась в продаже книжка "Почта деда Мороза"
http://www.rosman.ru/b/?id=21532
Это продолжение дедморозовки?
Совёныш
девочки, на озоне и в самом издательстве появилась в продаже книжка "Почта деда Мороза"
http://www.rosman.ru/b/?id=21532
Это продолжение дедморозовки?

похоже на то...  :ой засмущали:
художник тот же, что и у "Олимпийской деревни" и оформлени обложки аналогичное...видимо новые приключения....хочу.... :lol: :lol: :lol:
БлАндинка
похоже на то...  :ой засмущали:
художник тот же, что и у "Олимпийской деревни" и оформлени обложки аналогичное...видимо новые приключения....хочу.... :lol: :lol: :lol:

Так быстро? Не верится прям  :lol:  Тоже хочу! 🙂
Совёныш
девочки, на озоне и в самом издательстве появилась в продаже книжка "Почта деда Мороза"
http://www.rosman.ru/b/?id=21532
Это продолжение дедморозовки?

эээх, только что заказ на озоне сделала.
цена 142,40 сегодня
БлАндинка
http://www.labirint.ru/books/417719/
девчата, смотрите какая прелесть, у меня такая в детстве была (подобная)
с удовольствием изучала, даже нашла в И-нете старый вариант и детю распечатала. А тут вот новенькая интересненькая))

Несколько дней заглядывалась и решила заказать.
девочки, кто в лабир*инте со скидкой будет заказывать, позовите меня, пожалуйста 🙂
Merry
Не отзыв, а вопрос
Мне порекомендовали серию Свена Нурдкиста про котенка Финдуса
Читал кто? Не могу найти в наших книжных🙁 где купить,
я покупала в закупке все книги этой серии, у нас не пошли они. могу пристроить кому интересно. цену правда не помню.
БлАндинка
Natali_B
А я невезучаяяяя ((( Тоже хочу Финдуса. Девочки, ни кто не продаёт?

ну вот кощунство - Финдуса продавать)))))
ага. ну не идет, что поделать. неинтересно детям.
BoNa, куплю куплю!
БлАндинка,а вы когда заказ будете делать..хочу заказать книги *Дома Мира*
Ирина.
девочки, кто в лабир*инте со скидкой будет заказывать, позовите меня, пожалуйста 🙂
ухх, ночью заказывала, там еще и скидка выходного дня была, к накопительной плюсовалась и бонус клиентам, кто заказывал осенью когда у них трудности были. вообще шикарно получилось, не могла мимо таких цен пройти...
shuma
БлАндинка,а вы когда заказ будете делать..хочу заказать книги *Дома Мира*

вот, буквально в субботу заказала и вчера поздно вечером еще один заказик отправила - упросили меня))
тоже получила -3% на заказ вых дня...так что я там еще девочкам сдачу останусь должна...  :смеется:
Девочки, посоветуйте книжки для подростков 12-14 лет
Гарри Поттера не предлагать)))
Amelly, весь Жюль Верн
Merry
Amelly, весь Жюль Верн
спасибо!
А еще что-нибудь из новых?
А Крапивина еще читают?
Amelly,  посмотрите издательство "Время" авторы  Пастернак и Жвалевский.
У меня дочка запоем их читала.
И ещё издательство Розовый жираф серия "Вот эта книга!"
Francy, БлАндинка, спасибо, что отозвались, девочки 🙂, жаль, что не успела. нашла, правда, код в ЖЖ на скидку 18%, но не знаю, как под одним аккаунтом заказывают разные пользователи, поэтому не рискнула.
Amelly
Девочки, посоветуйте книжки для подростков 12-14 лет
Гарри Поттера не предлагать)))

а дяденька Джек Лондон? Он правда не такой уж новый...
Ирина.
Francy, БлАндинка, спасибо, что отозвались, девочки 🙂, жаль, что не успела. нашла, правда, код в ЖЖ на скидку 18%, но не знаю, как под одним аккаунтом заказывают разные пользователи, поэтому не рискнула.

Это где?
просто адрес-тел. доставки указывают индивидуальный (отдельный пунт предусмотрен), а не по аккаунту зарегистрированному. не знаю понятно ли, объяснила...
Amelly, Дяченко "Ключ от королевства" и продолжение
Amelly, Манюню читали? Ну и остальное Наринэ Абгарян.
Amelly, про Шерлока Холмса, хоббитов
Francy
Ирина.
Francy, БлАндинка, спасибо, что отозвались, девочки 🙂, жаль, что не успела. нашла, правда, код в ЖЖ на скидку 18%, но не знаю, как под одним аккаунтом заказывают разные пользователи, поэтому не рискнула.

Это где?
просто адрес-тел. доставки указывают индивидуальный (отдельный пунт предусмотрен), а не по аккаунту зарегистрированному. не знаю понятно ли, объяснила...

вот http://sonne***nspiel.livejournal.com/10914.html (*** убрать). там девушка "общественный" аккаунт зарегила и код указала 🙂 спасибо, поняла, посмотрела - и правда, там из разных городов уже заказывали.
Amelly, Часодеи.
Ого, девчонки спасибо!!! Так много классных книжек написали, пойду на флибусту ребенку качать!
Теперь будет что почитать :mrgreen:
Девочки, у кого дошколята или младшие школьники хотела порекомендовать http://www.labirint.ru/books/363878/. Сборники тем и хороши, что есть что почитать на любой вкус и возраст. Оформление тоже приличное.
Кто Петсона и Финдуса искал-на Ла-би-ринте появились книги,правда название издательства другое.
T.O., можно издательство уточнить, не могу найти(