6 декабря 2013, 12:44
Девочки, оказывается Светынька- смитка выкупила мне еще 2 Дморозовки!!!!! Третья часть.
Кому надо - пишите. Цена закупки 165р "Олимпийская деревня"!!!!!
Светик, одну штуку пока за Вами оставляю - вы просили, если не надо - разбронируйте)))
Вторая - в свободном пристрое.
Кому надо - пишите. Цена закупки 165р "Олимпийская деревня"!!!!!
Светик, одну штуку пока за Вами оставляю - вы просили, если не надо - разбронируйте)))
Вторая - в свободном пристрое.