1 852 сообщения · 315 115 просмотров · стр. 33 из 47
22 марта 2010, 04:46
Мартышка.79, согласись "Говори с ней" больше подходит по смыслу)) ведь герою нужно было не поговорить с ней единожды, а говорить с ней постоянно)) как с обычным человеком... и , переводя название фильма, правильнее читать "говори", а не "поговори" )))
22 марта 2010, 05:14
Аллочка, согласна!!!! По смыслу больше подходит Говори!!! ) Да и в жизни настоящей очень важно именно ГОВОРИТЬ ;-)
22 марта 2010, 09:13
Мартышка.79,Аллочка, прям так захотелось посмотреть - пошла рыть в инете.
22 марта 2010, 09:18
Мартышка.79, Аллочка, три дня он у меня качался. Сегодня буду смотреть 🙂
22 марта 2010, 21:06
Посмотрела "Поговори с ней". И мне очень! 🙂
23 марта 2010, 05:00
Вуу Дуу, здорово!!!!!! Мне кажется он вообще не может быть НЕ ОЧЕНЬ априори ))))
23 марта 2010, 07:52
Мартышка.79, ага 🙂
23 марта 2010, 07:57
"Игры разума" обожаю!
23 марта 2010, 07:58
ещё один фильм над которым я плакала, которым я восхищаюсь, это "Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи. Невозможно передать словами, что я чувствовала, когда смотрела его впервые... и после просмотра действительно убеждаешься... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
23 марта 2010, 08:04
Аллочка, что-то такое знакомое... Если не смотрела, то точно слышала. Пойду поищу 🙂 Хотя у меня в списке Машинист на сегодня.
23 марта 2010, 08:05
Вуу Дуу, посмотри - не пожалеешь!
23 марта 2010, 08:55
Вуу Дуу, я "Машиниста" не осилила - на меня очень удручающе он действовал, а мужу понрвился. Вообще много хороших отзывов о нём слышала, но фильм не для меня оказался.
23 марта 2010, 09:59
Аллочка ещё один фильм над которым я плакала, которым я восхищаюсь, это "Жизнь прекрасна" с Роберто Бениньи. Невозможно передать словами, что я чувствовала, когда смотрела его впервые... и после просмотра действительно убеждаешься... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
+10000000 - это потрясающий фильм!!!!! А музыка какая - ах! Вообщем это шедевр, не зря же он столько Оскаров завоевал ;-)
И еще мне нравится очень много фильмов Кустурицы - Черная кошка, белый кот, Невидимые дети , Жизнь как чудо.
23 марта 2010, 10:32
Черная кошка в листе ожидания у меня тоже)) "Жизнь прекрасна" уже скоро буду смотреть. "Машиниста" выбирала по сюжету и отзывам. Если будет соответствующее настроение, то посмотрю.
23 марта 2010, 11:04
"Счастливое число Слевина","Револьвер","Поймай меня,если сможешь" - посмотрите не пожалеете!офигенные фильмы!кому.конечно такие нравятся=) я вообще знаю много прикольных фильмов!=) :mrgreen:
23 марта 2010, 11:08
"Черная кошка, белый кот" мне понравился, но ещё больше - самый мой любимый у Кустурицы - "Аризонская мечта"!!! Неповторимый стиль, неожиданные фишки, классная музыка, а девушка с гармошкой незабываема.
25 марта 2010, 07:27
Рекомендую посмотреть "Пробуждение" с Де Ниро и Робином Уильямсом, основан на реальных событиях. В равнодушных не оставит никого.
25 марта 2010, 09:29
Коала, о дааааа, фильм сильный! Я долго была под впечатлением, но по моему тут не заинтересовал никого, или мне так показалось...
25 марта 2010, 09:32
Коала,aquaMarine,заинтриговали - посмотрю...
25 марта 2010, 09:40
Коала,aquaMarine, я с вами - фильм чудесный! Очень теплый, добрый и душевный !!!! Рекомендую посмотреть, а то мы в жизненной суете начинаем забывать иногда такие вещи ;-) Фильм великолепный !!!!!
25 марта 2010, 09:41
я тут ещё вспомнила "Пролетая над гнездом кукушки"... Николсон насколько страшен, настолько же и прекрасен)))
25 марта 2010, 09:43
"Поговори с ней" - хороший фильм. Педро Альмодовар :mrgreen:
"Остров проклятых" (из новинок) - впечатлил. Супер! Люблю такие фильмы :lol:
25 марта 2010, 09:44
Аллочка, да, он меня иногда пугает )))) вот в Волке он меня сильно пугал своими выражениями лица )))))))))
25 марта 2010, 13:24
Аллочка я тут ещё вспомнила "Пролетая над гнездом кукушки"... Николсон насколько страшен, настолько же и прекрасен)))
Один из любимых фильмов, которых много) The Machinist (Машинист - странный перевод, кстати, рабочий и есть рабочий, машинист же поездом управляет) угрюмая такая интерпретация угрызений совести по Достоевскому. Гл.герой изгрызен ею (совестью) вдрызг. Мрачно, противненько местами, а так - ниче, нормальное кино 🙂
25 марта 2010, 13:36
"жизнь прекрасна" не посмотрела, скачала не ту версию 🙁 пойду еще искать. "пробуждение" тоже посмотрю заодно 🙂
25 марта 2010, 15:57
Вуу Дуу, вот у меня о "Машинисте" точь в точь такое же представление, но я не стала его досматривать.
Посмотрели сейчас "Говори с ней", я под впечатлением. Начало было нудноватое. Муж зевал, сестра вообще через пол часа ушла. Но потом стало ясно, что кино не такое простое, как показалось вначале. Очень метафорично и психологично. Декорция ввиде огромной вагины в кульминационной сцене фильма вообще "вышибла" меня. Думаю, я была бы не так шокирована, если бы показали сам половой акт гл. героя с девушкой в коме, а не немое кино. А потом вообще всё интересно завертелось, что я до конца фильма так и просидела с открытым ртом. Фильм нетипичный, его хочется обсудить. Я даже не могу однозначно сказать, понравился он мне или нет. Я то ожидала обычную слезоточивую драму, а тут... На счет "Поговори с ней" или "Говори с ней" - мне показалось, что фильм вообще не о том. История одного сумасшедшего, однако.
25 марта 2010, 16:00
"Пролетая над гнездом кукушки" обожаю, смотрела несколько раз.
25 марта 2010, 16:53
Sofico, Остров я тоже хочу посмотреть, гляну что в осле есть. Заодно и "Пролетая над гнездом кукушки" по вашим рекомендациям посмотрю) "Машиниста" смотрела - ничего, но на 1 раз. "Жизнь прекрасна" один из моих любимых.
26 марта 2010, 01:31
Коала, жду отзывов по Острову 😉
27 марта 2010, 17:17
посмотрела сегодня док.фильм HOME: "свидание с планетой" очень красиво, и шокирующе одновременно. все-таки не думаешь о таких вещах, как спасение планеты в повседневной суете
27 марта 2010, 18:42
"Третье желание" можно посмотреть разик, когда куча белья накопилась, чтоб гладить было нескучно. Вот)
28 марта 2010, 05:37
Девочки, супер-мега-экстра фильм! "Мой ангел-хранитель" (My sisters keeper) До сих пор под впечатлением!!!!
28 марта 2010, 11:04
Могу посоветовать хороший фильм про счастье =)) называется В погоне за счастьем очень хороший и вместе с тем поучительный фильм =))) в этом фильме снимается сын Уилла Смита, такой несколько злой в начале, а в конце добрый =)
28 марта 2010, 11:19
Понравился фильм "Голая правда" - комедия-мелодрама :mrgreen:
30 марта 2010, 03:53
Больше чем любовь; Часы; Близость; Цена измены
Советую=)
30 марта 2010, 05:26
темку листать долго.... посоветуйте какой-нибудь фильм про красивую любовь 🙂 чет романтики захотелось ))
30 марта 2010, 06:31
Deizee, "Босиком по мостовой" про любовь разгильдяя и сумасшедшей.
30 марта 2010, 06:37
Deizee, а мне понравился Дневник памяти. Но его уже советовали, я его только что посмотрела, прям под впечатлением 🙂 Понравился Райан Гослинг, хотя совсем не в моем вкусе, но чем то зацепил. После посмотрела Перелом с ним и Хопкинсом.
30 марта 2010, 07:20
мама Алины-малины, aquaMarine, спасибо! посмотрела "Тариф на лунный свет"... так себе... Сейчас буду смотреть Дневник памяти 🙂
30 марта 2010, 08:40
aquaMarine,Коала,скачала "Пробуждение". Сегодня буду смотреть) Заинтриговали девочки)