14 февраля 2010, 19:00
Нюсикда-да-да. отличный фильм.
смотрела на днях ИМперию солнца Спилберга- задела за душу. настоящее КИНО
Нюсикда-да-да. отличный фильм.
смотрела на днях ИМперию солнца Спилберга- задела за душу. настоящее КИНО
Янина
А вечером вчера смотрела 7 жизней, уревеееласьь)))
Strekoza
Зато очень впечатлил фильм "Милые кости" (Lovely bones)
Forward Alisa
а я вчера "планету обезьян" Т. Бартона посмотрела.... всё таки очень даже приличный фильмец :mrgreen: