18 января 2012, 15:27
lenok333спасибо,и мы надеемся......
glückliche matveika,да уж ну и дела....надеемся на быстрое и удачное разрешение проблемы :idiot2:
lenok333спасибо,и мы надеемся......
glückliche matveika,да уж ну и дела....надеемся на быстрое и удачное разрешение проблемы :idiot2:
БОБ78позвоните в аптеку.......монопрепаратов вообще никаких не было,сейчас наименований 30 сказали вроде можно готовить.готовят по- немногу,поэтому нужно звонить и в крайнем случае оставлять на свою фамилию......
glückliche matveika, я как раз лечение начала.. и Арника 6-ка кончилась.. её тоже не купить сейчас?
lenok333Мы как раз у гомеопата лечимся, которая давно работала педиатром, а сейчас она с ученицей детишек успешно лечит. Нам эта ученица врождённый гипотиреоз вылечила, корорый мы "заработали" из-за гинекологов, назначавших мне всю беременность гормоны.
мне кажется в идеале бы найти гомеопата-педиатра,чтоб знал особенности детского организма и на этом специализировался,а то иной раз складывается впечатление что гомеопаты вообще никакого отношения к медицине не имеют((((((
АстрочкаУ ученицы Мухамедьяровой Натальи Вадимовны - Нины Галиевны Габдуловой.
Лисичка Патрикеевна, а у кого лечились?
July VНапишите свой e-mail. А то я новичок здесь, личные сообщения не могу пока писать. А в открытый доступ не знаю, надо ли. Только я у челябинских лечусь. Вполне устраивает. В больницу никогда не пойду после гомеопатии.
А подскажите кто-нибудь, есть ли в Магнитогорске гомеопат. Три года маюсь, ничего не помогает. И Еще в Челябинске хорошего посоветуйте. Перечитала почти все сообщения, но все так тайно. Вроде есть адреса, но сообщения с 2007 года, что существует на сегодня. Помогите, проблема с сердцем
хомяккк
девочки,скажите,кто как лечит простуды,орви там всякие и температуру?а то у ребенка температура высокая и горло краснючее,а мне гомеопат наш говориит,что этого недостаточно для назначения монопрепаратов гомеопатических.....я често говоря обалдела....пришлось лечить обычно...🙁
IrinamumПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!!! А НАМ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ БЫЛО ВООБЩЕ СКАЗАНО-ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ И ПУСТЬ ВАМ ПОМОГАЮТ ТАМ
Все, я готова дать полную оценку Семейному доктору:
1. дерет деньги: за первичный прием 1500руб., + принуждает/навязывает сдать именно у него платный анализ кала на дисбак это еще 700рэ, далее нужно придти на прием, чтобы узнать результаты анализа и заплатить еще 1200, в результате, когда я ему звонила и говорила можно ли подъехать за крупинками, он как всегда развёз, что надо приехать на прием, опять сдать анализы, хотя дисбак мы давно пролечили, а крупинки я просила от аденоидов-это еще 4500 в пустую, + при этом телефонном разговоре он мне признался, что одна пациентка лечила, лечила у него дисбак(у ребенка) пол года, да так и не вылечила! Кошмар!
2. Очень много не нужной лишней, отнимающей время информации про других пациентов и т.п.
3. Диагнозы ставит на абум. Это очень важно! Он нам чуть ли не с порога сказал, что у нас дисбак и аденоиды, и практически без всякого осмотра, с моих слов. И тут же назначил лечение
4. Самодур. Критекует мнение любого другого врача, и даже про ваше мнение он скажет, ну это ваше мнение, имея в виду, что "я один знаю истину"- как то это не профессионально.
5. Были у гомеопата, которого советует Маринелла, небо и земля с семейным доктором! Конечно оплата у них у всех не малая, но зато, он мне за 2 приема выдал такое количество информации, что аж конспектировать пришлось, от оч. многих болезней+консультирует по тел., скайпу и лично. А главное помог! Детей еще пока лечим, а вот мне удалось не заболеть, выпила то, что прописал, хотя уже морозило, и болезнь тут же отступила. Такого еще никогда не было! Так что теперь и я буду его всем советовать. + не ставит сам диагнозы-направит к специалисту, лор например или кто вам нужен, или если вы пришли уже с диагнозом, только тогда назначит лечение (уважает мнение коллег!). Принимает на Обл. больнице во втором корпусе на постоянной основе.
Гульназ
мы там наблюдаемся уже 5й месяц, я пока жутко недовольна, сейчас аргументирую : 1)по-моему, дорого- прием первичный 1500, следующие-1200; 2)доктор не запоминает и видимо не записывает, что и как нам назначал: на последнем приеме назначил все, что мы только пропили, я сказала, что вроде знакомо, он - ах, правда?! и поменял лечение; 3)нет возможности получить консультацию по телефону: ребенку на той неделе было ОООООчень плохо, мы не могли дозвониться (хотя дал нам совй сотовый), а когда дозвонились, то услышали :"ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ И ПУСТЬ ВАМ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ", я считаю это недопустимо, если ты взял на себя обязательства лечить и вылечить ребенка и дал свой сотовый. И после приемов такое чувство,что нам большое одолжение сделали. Неприятно, в общем.За такие деньги. 4) ну и самое главное- нет результатов, хотя лечимся и ребенок и я сама, обе ходим на свои отдельные приемы. Вот мое чисто субъективное мнение. Хотя до сих пор пьем то, что доктор прописал, но сделали для себя вывод, что это наш последний визит к нему.
Dashachel
Дозвонилась до Кантарис. Дзюбина только все равно в отпуске до 14.
Irinamumи мы также кричали уряяяяяяяяяяя!!!!!!))))))
Уряяяяяяяяя :ура:
Ольга 1983
девочки, здравтсвуйте, увидела темку, решила заглянуть, мы тоже недавно обратились к гомеопату, фамилия его Попов, он один раз в месяц принимает в Челябинске, проблема - аденоиды. Может кто лечился у него, если есть такие, отзовитесь пожалуйста, не вникала никогда в гомеопатию вообще, сейчас ситуация критическая, антибиотики нет здоровья больше пить, кишечник дает сбой у ребенка, я просто в растеряности, хоть плачь...