23 мая 2011, 06:23
Девочки, мы пошли лечиться к К*а*н*д*а*к*о**в*у С*Г. У ребенка были уже хронические зеленые сопли. За две недели все вылечили, хотя до этого че только не пробовали и физиолечение и антибиотики - безрезультатно. Правда через неделю после излечения наших соплей, нас подзаразили и сопли опять побежали, начался кашель, глаза загноились. У нас тоже нет сотового врача, но ему можно звонить в рабочее время в будние дни. Я уже один раз на прием к нему приезжала и много раз звонила, ни разу мне не отказали в консультации и по телефону он нам назначал лечение. В принципе, мы пока довольны, т.к. наш педиатр давно бы уже на антибиотики нас посадил, а здесь за счет сиропчика и "чудо-шариков" вылазим и отношение хорошее у врача. Говорят от гоиеопатии результатов надо ждать долго, надеюсь, что нам поможет, а то надоело уже ребенка лечить и пичкать химией.