27 ноября 2011, 14:18
Юльчик-Зайчик, мне тоже делали, еще и на диск записали)
SOlnce
Ура! Мне сняли!!!! Ничего не пилили, и это совсем не больно, никаких неприятных ощущений!!!!! Я очень довольна результатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуся-колючканет, именно invisalign в Че не делают,возможно аналоги в каких-нибудь клиниках и есть...
а у нас каппы invisalign делают в Че? хто и по какой цене?
Натуся-колючкаоколо 28тыс. В общей сумме выходят на 5 тыс дороже, чем металлические мелкие.
Natalia2010, а во сколько Вам даймон обошелся?