10 апреля 2012, 03:56
Иду сегодня на установку брекетов, волнуюсь!
Uma
кста, вот чудный сайт про брекеты http://breketi.3bb.ru - много информации всякой разной.
Нефертити
Спасибо за ответ
UmaUma
кста, вот чудный сайт про брекеты http://breketi.3bb.ru - много информации всякой разной.
Цитирую, потому как ссылка полезная, но всем лень ее искать).
NeedleUmaUma
кста, вот чудный сайт про брекеты http://breketi.3bb.ru - много информации всякой разной.
мамадорогая... лучше б я этого не читала, волосы дыбом, чесслово
CitrusEllie
Citrus,а вам долго еще ходить?я б сказала орту, если б меня не устраивало
Я год хожу уже, сколько еще даже не предположу..
chehalidze
IceCream, а это не поздно, разница 1,5 года. Я думала, что ставят на ВЧ , а через пару месяцев на нижнюю?
chehalidze
IceCream, а это не поздно, разница 1,5 года. Я думала, что ставят на ВЧ , а через пару месяцев на нижнюю?