13 апреля 2012, 14:33
Yulenbka_87, я поставила брекет-систему даймод кью, на Куйбышева, 19 у ортодонта Кураевой Екатерины Викторовны, стоила она мне 20 000+1000( слепок)+120 (снимок) пока на этом все мои расходы. Пока толька верх, о нижней челюсти речи пока не идет. Хожу 4 день, из недостатком:не могу жевать, все рублю в блендере.Боли ни какой не чувствую. Из плюсов:отказалась от мучного( трескала булочки первого хлебокомбината, только шум стоял), скинула 500 грамм- к лету буду красоткой.