24 мая 2012, 18:43
у меня дороже выйдет( ты прозрачные ставила?
chehalidzeспасибо, буду знать)))
Значит у тебя Даймон клеа
chehalidzeя такая же))) хотя и недели ещё не прошло)))
Девочки, скажите, я одна такая? Я не могу пройти мимо зеркала не улыбнувшись и не посмотрев встали ли мои зубки на место, я понимаю что еще и 2 х месяцев я не хожу в БС , и колосального прогресса нет, но не могу избавится от привычки постоянно заглядывать к себе в рот))))
Dashynka
А мне обещали в сентябре снять, если все хорошо будет)) это будет ровно 2 года))
chehalidze
guzya, а сколько раз за лечение вы дуги меняли? И сколько в брекетах?