31 июля 2012, 07:35
Поставили мне брекеты,всетаки это Damon Q.Ну пока ничего страшного.Тянет зубы,но не больно.Ну и полный рот метала-надо привыкать)))
chehalidze
VictoryDay, я можно сказать из-за одного зуба брекеты и поставила, остальные зубы меня устраивали. Фото на стр.80.
Ellie
VictoryDay, еще и на вторую челюсть поставят))
Вы представьте сколько лет зуб стоял в таком положении,чтоб он встал на новое место и закрепился,4 месяцев недостаточно