17 августа 2012, 13:22
Алечка!!
Девочки, а когда начали замечать первые результаты?
Я ношу с 30 июля, пока сдвигов никаких не заметила. Есть было больно первые дней 5, а сейчас ем абсолютно все и чипсы грызу и печеньки.
на верхней через 2 месяца, на нижней через месяц
Paradisea,очень нравится)я была на приеме много где, например в Визит к стоматологу меня облизали с ног до головы, у них там прав только клиент, меня оттолкнуло это
а здесь все по делу, Е.А. с юмором человек
я 1000вопросов задаю, она не раздражается, а обьясняет
у Е.А ставила моя знакомая(уже сняла)+ я подружке посоветовала идти туда, ее тоже все устраивает
сходите в любом случае, может поменяется мнение
а в чем конкретно невежество?
и, нет, я нисколько не пожалела