19 марта 2016, 11:24
Девочки, вы удаляли зубы мудрости до установки брикетов?
Pupusyaя да, сверху и снизу. Это доктор сказать должен, бывает не всем надо.
Девочки, вы удаляли зубы мудрости до установки брикетов?
Pupusya
Девочки, вы удаляли зубы мудрости до установки брикетов?
натали75дельфин на ун. Набережной 88. 2000р стоит. Я делала понравилось.
Девочки,кто недавно делал гигиену,подскажите где цена-качество вас устроило.
Может акции видели? мне бы в пределах 2тыс.
натали75пжста 🙂
Тополь, + :smitten:
натали75
Девочки,кто недавно делал гигиену,подскажите где цена-качество вас устроило.
Может акции видели? мне бы в пределах 2тыс.
Топольнатали75дельфин на ун. Набережной 88. 2000р стоит. Я делала понравилось.
Девочки,кто недавно делал гигиену,подскажите где цена-качество вас устроило.
Может акции видели? мне бы в пределах 2тыс.
Foreverда норм вроде. Камень хорошо удалили, а больше мне ничего не надо было. А ну ещё конечно все зубы почистили😉Топольнатали75дельфин на ун. Набережной 88. 2000р стоит. Я делала понравилось.
Девочки,кто недавно делал гигиену,подскажите где цена-качество вас устроило.
Может акции видели? мне бы в пределах 2тыс.
а качество у них как?
Anasteisha
Сьюзи, ужасы какие :shock: сама :shock: содрала :shock: имея опыт ношения брекетов, считаю это куда ужаснее, чем сам процесс лечения, со всеми его неприятными и болевыми очучениями... тоже, бывало, рыдала, но содрать и в мыслях не было.
Forever
Тополь, мне тоже самое требуется, спасибо)
Nastya F
Девочки.подскажите где купить воск для брекетов?Сильно щеку натирают...у меня закончился :cry:
Nastya Fдык сходите к ортодонту где давали )
Девочки.подскажите где купить воск для брекетов?Сильно щеку натирают...у меня закончился :cry:
Anasteisha
Lala, был момент в самом начале, отогнулся хвостик у металлической лигатуры, разодрало всю слизистую, самой подогнуть сил не хватило, плакала, пока не явился с работы муж-супермен и не исправил ситуацию одним движением. до сих пор с содроганием вспоминаю тот день, я все на свете прокляла))
nzhizelAnasteisha
Lala, был момент в самом начале, отогнулся хвостик у металлической лигатуры, разодрало всю слизистую, самой подогнуть сил не хватило, плакала, пока не явился с работы муж-супермен и не исправил ситуацию одним движением. до сих пор с содроганием вспоминаю тот день, я все на свете прокляла))
Я спасалась кусочком церковной свечи. Бабкин метод, но выход реальный.
врачи выдают специальную штучку для защиты от зарапок, временно спасает, пока не заживет щека.
LexМы были год назад. Врач посмотрела и сказала на две челюсти для вас цена 180 тыс. Это говорит, успевайте ставить, пока доллар сильно не вырос. Ни каких вариантов брекетов она нам не предлагала, а я и не спросила, т.к. ничего в этом не понимала. Напугалась цены и больше к ним не вернулась. В ОК цена за металл безлигатурные по 35 тыс на одну челюсть, плюс всякие винты, коррекция, активация и т.д. насчитали где-то 120 тыс. Сегодня позвонила в Бруали Смайл там безлигатурные металлические 15 тыс. на одну челюсть, а в ОК 35 тыс. на одну челюсть. Записала ребенка, сходим на разведку. Вроде и смущает, что дешево, но и лишнего платить не хочется.
Akva74, в четверг иду на консультацию в вита смайл, чёт от цены дурно((( 180 тыс это за что?
Akva74отпишитесь как сходите, я тоже назаписывалась..приедет из лагеря пойдем!LexМы были год назад. Врач посмотрела и сказала на две челюсти для вас цена 180 тыс. Это говорит, успевайте ставить, пока доллар сильно не вырос. Ни каких вариантов брекетов она нам не предлагала, а я и не спросила, т.к. ничего в этом не понимала. Напугалась цены и больше к ним не вернулась. В ОК цена за металл безлигатурные по 35 тыс на одну челюсть, плюс всякие винты, коррекция, активация и т.д. насчитали где-то 120 тыс. Сегодня позвонила в Бруали Смайл там безлигатурные металлические 15 тыс. на одну челюсть, а в ОК 35 тыс. на одну челюсть. Записала ребенка, сходим на разведку. Вроде и смущает, что дешево, но и лишнего платить не хочется.
Akva74, в четверг иду на консультацию в вита смайл, чёт от цены дурно((( 180 тыс это за что?
Lex
Forever, а вы за 40 какие ставили? Не металл?
Тоже в поиске.
Алекс@ндр@Отпишусь. Мы на прием 23.07 пойдем.Akva74отпишитесь как сходите, я тоже назаписывалась..приедет из лагеря пойдем!LexМы были год назад. Врач посмотрела и сказала на две челюсти для вас цена 180 тыс. Это говорит, успевайте ставить, пока доллар сильно не вырос. Ни каких вариантов брекетов она нам не предлагала, а я и не спросила, т.к. ничего в этом не понимала. Напугалась цены и больше к ним не вернулась. В ОК цена за металл безлигатурные по 35 тыс на одну челюсть, плюс всякие винты, коррекция, активация и т.д. насчитали где-то 120 тыс. Сегодня позвонила в Бруали Смайл там безлигатурные металлические 15 тыс. на одну челюсть, а в ОК 35 тыс. на одну челюсть. Записала ребенка, сходим на разведку. Вроде и смущает, что дешево, но и лишнего платить не хочется.
Akva74, в четверг иду на консультацию в вита смайл, чёт от цены дурно((( 180 тыс это за что?
Akva74не смущайтесь стоимости😊LexМы были год назад. Врач посмотрела и сказала на две челюсти для вас цена 180 тыс. Это говорит, успевайте ставить, пока доллар сильно не вырос. Ни каких вариантов брекетов она нам не предлагала, а я и не спросила, т.к. ничего в этом не понимала. Напугалась цены и больше к ним не вернулась. В ОК цена за металл безлигатурные по 35 тыс на одну челюсть, плюс всякие винты, коррекция, активация и т.д. насчитали где-то 120 тыс. Сегодня позвонила в Бруали Смайл там безлигатурные металлические 15 тыс. на одну челюсть, а в ОК 35 тыс. на одну челюсть. Записала ребенка, сходим на разведку. Вроде и смущает, что дешево, но и лишнего платить не хочется.
Akva74, в четверг иду на консультацию в вита смайл, чёт от цены дурно((( 180 тыс это за что?