3 октября 2012, 12:03
Полиночка, на сколько? в других школах не так?
Светка-Светика это где?
У нас был день до 17.00 - 140, после 160, после 21.00 - 180 руб.
Ольга Викторовнаавтошкола социальная вот их сайт , я теорию проходила по ул.Кл.Цеткин. У меня была возможность брать вождение только после 17 часов и по вых-м
s-neznaya13, это что за автошкола?
Алена
На ЧМЗ в автошколе "Радуга " кто-нить учился? оставьте отзывы. плиз.
Алена
Katty74,спасибо завтра записываться иду туда.
Kat-rin
Katty74,я бы честно себя ваще давно бы придушила на его месте)) мне кажется до меня так долго доходит :-)
Katty74
Kat-rin,так ладно если машина не новая как у моего,2002 года она у него,в нашей же автошколе,но на северке,инструктор на Солярисе новом учит ездить,вот ее мне реально жалко было бы))))
Светка-СветикСветка-Светик, а в выхи? выбираю между перспективой и учебно-курсовым комбинатом...не могу определиться))
У нас был день до 17.00 - 140, после 160, после 21.00 - 180 руб за 45 мин.
ОланаСветка-СветикСветка-Светик, а в выхи? выбираю между перспективой и учебно-курсовым комбинатом...не могу определиться))
У нас был день до 17.00 - 140, после 160, после 21.00 - 180 руб за 45 мин.
Алена
Все! Записалась я в Радугу. Принимайте в ряды автолюбителей ...
Нам сказали 3 часа (по 45 мин) стоит 640 ре если катаешься до 17-00, после 17-00 стоит 740 ре, а в вых и праздники 840.
Katty74Алена
Все! Записалась я в Радугу. Принимайте в ряды автолюбителей ...
Нам сказали 3 часа (по 45 мин) стоит 640 ре если катаешься до 17-00, после 17-00 стоит 740 ре, а в вых и праздники 840.
Поздравляю)у нас после 17-00 тоже 640 было,видимо подняли,3 часа ровно будете ездить,вот они стоят 640,по 45 минут это 4 академических часа=3 астрономическим часам)